Не "кнопка бабло", но на хлеб с маслом и икрой хватит (продается 20 копий)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Не "кнопка бабло", но на хлеб с маслом и икрой хватит (продается 20 копий), дополнительный доход - никогда не помешает
1. Можно - но только в ЛС. 
2. Будет, как только он мне даст свой логин в скайпе.
3. Не понял - если Вы имеете ввиду о каких-либо спец. знаниях - то не нужно
4. Да, конечно. Вы же заказы будете принимать. Около 2-3 часов в день.
Изменено: turno - 8 Октября 2014 16:34
Это посредничество на копирайтинге?
за флуд простите.
Изменено: Константин Крапачев - 8 Октября 2014 18:48
Цитата
Александр Геренцев пишет:
Будет ли отзыв от Академика?
Возможно будет! Мне конечно приятно, что мне оказано столь высокое доверие и  это стимулирует меня очень внимательно отнестись к проверке мануала, потому что для меня репутация дороже денег! В связи с этим проверка мануала может затянуться по времени, а возможно будет дан ответ и быстрее. Пока не видел мануал!
Цитата
Константин Крапачев пишет:
Это посредничество на копирайтинге?
нет.
Скрины дохода в лс пожалуйста.
Уважаемые форумчане.  В связи с поломкой авто временно нахожусь в другом городе. Лимит инета может скоро закончиться. Пока будет интернет - буду на связи и по возможности отвечать на Ваши вопросы, задаваемые в ЛС (извините, что долго - их много).
Цитата
turno пишет:
4. Да, конечно. Вы же заказы будете принимать. Около 2-3 часов в день.
Я имел ввиду работать придется только в он-лайне? 
или же нужно и в офф-лайне трудиться?
Цитата
turno пишет:
я не спешу с продажей. Я, как это уже писал выше, хотел бы заработать авторитет
на этом форуме, потому как у меня есть еще несколько идей, которые нужно до
конца протестировать и придать определенную "огранку", и потом тоже продать их
здесь же, на этом форуме. Согласитесь, иметь дополнительный источник дохода,
в виде продажи мануала - тоже не плохо. Почему я хочу палить эти темы?
Само собой, из-за того, что получу денежное вознаграждение + я хочу развиваться

подарите 20 человекам авторитетным - кто посвободнее - вот вам для остальных идей будет море поддержки!
(потом воздух можно будет продать - штук 100 килорублей по 100!) 
Цитата
paltarasych пишет:
+ как уже сказал Alex Lex, метки какие-либо, сам манул в пдф с защитой только чтения!
FineReader легко все распознает.
Мой опыт показывает, что при продаже любого софта или мануала ответственность по защите его от взлома лежит на продавце, поэтому, после покупки всем известной  кнопки бабло которую тут же слили в паблик, готов покупать лишь, при условии, что при сливе в паблик продавец обязуется вернуть все деньги, поскольку его продукт был недостаточно защищен!
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Цитата
oooleha пишет:
готов покупать лишь, при условии, что при сливе в паблик продавец обязуется вернуть все деньги

Правильно, первым делом после покупки не читаем мануал, а сливаем, чтобы клянчить деньги.
Цитата
oooleha пишет:
Мой опыт показывает, что при продаже любого софта или мануала ответственность по защите его от взлома лежит на продавце, поэтому, после покупки всем известной кнопки бабло которую тут же слили в паблик, готов покупать лишь, при условии, что при сливе в паблик продавец обязуется вернуть все деньги, поскольку его продукт был недостаточно защищен!
Ну-ну, а вы не думали, что тогда будет еще больший соблазн слить мануал по схеме: купил -> залил на свой сайт -> вернул деньги -> удалил. А могут и не на свой сайт, а куда угодно, не удаляя потом.  
 
Уважаемые форумчане, извините за поздние ответы (теперь я больше буду в онлайне). Кажется, ответил всем на вопросы в ЛС.
Итак, на момент написания этого сообщения, продано еще 2 копии.
Итого: продано 3, осталось 17 копий (у некоторых людей могут быть вопросы: "а почему так мало продано", ответ такой "я пытаюсь тщательно отфильтровать покупателей, пытаюсь хоть как-то минимизировать риски утечки - это все, на что я способен).
На счет безопасности: мануалы (а вернее копии) будут направлены всем только после того, как будет продано 20 копий. Никто не получит мануалы раньше (просьба больше не предлагать продажу за большую стоимость "вне очереди"). И после того, как эти 20 человек получат мануалы и начнут действовать -  ниша будет занята достаточно, и даже в случае "утечки",  другие "товарищи" вряд ли попробуют составить Вам конкуренцию.
Изменено: turno - 10 Октября 2014 14:53
Цитата
turno пишет:
мануалы (а вернее копии) будут направлены всем только после того, как будет продано 20 копий
А если Вы их за год не продадите столько, все равно всем ждать? А если 3 года?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Нет. Я всем покупателям перед продажей сообщаю, что если 20 копий не будет продано до 27 октября включительно, то я им верну:
- денежные средства, перечисленные мне за покупку копии мануала;
- в качестве компенсации неустойку, вычисляемую по следующей формуле: 6500 х  ставка рефинансирования ЦБ (на сегодняшний день, ставка рефинансирования ЦБ составляет 8,25%). 
Итого:  в качестве примера, расчет будет выглядеть так:  6500 х 8,25% +6500= 536,25 + 6500= 7036,25 руб.
Изменено: turno - 10 Октября 2014 15:52
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...