Впечатления от хрумера
Страницы: 1
Впечатления от хрумера
Всем привет, хочу поделиться с вами впечатлениями от хрумера. Пользуюсь я хрумом уже три года, но больше всего впечатляет меня он именно после обучения текстовым капчам. Почему именно после обучения, потому что именно сейчас есть возможность подготовить новые акаунты для разных целей. К примеру: я себе уже подготовил акаунты для антиспама, и как оказалось очень не зря. Только начал рассылать комментарии, как заметил что скорость рассылки тематических постов прилично выросла в сравнении с предыдущей версией. Да, да и там такое всегда, администрация хрумера после конкурса обучения всегда прилично подымает производительность многих функций. Так что как оказалось в хрумере развивают не только направление спама, но и белое продвижение. А для тех, кто всё же предпочитает спам, хрум не плохо подходит для создания формных дорвеев. Программа умеет работать с большим количеством популярных формных cms, что очень важно, если выбор падает на дорвеи. Ещё всегда мне очень понравилось, как не плохо хрумер справляться с recaptcha. Но правда если делать акаунты для антиспама, то очень рекомендую подключить антикапчу. 
Не понравилось в хрумере мне ссылочное продвижение, с этим тут очень сложно. На мой взгляд актуальней всего использовать хрумер для ссылочного продвижения именно после конкурса, особенно если хотите ставить ссылки на белый сайт. В других случаях лучше продвигать секту сателлитов, а только после того ставить ссылки на белый сайт. В общем, методов использования ссылочного с помощью хрумера много: загон в индекс, накрутка алгоритмов и всё такое, но для белого продвижения данная программа годиться не всегда.
Ну в общем, вроде всё написал что хотел, если у кого то есть какие то вопросы буду отписывать тут.
Изменено: Ваня - 24 Декабря 2014 02:35
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Что то мне не верится в ваше счастья с хрумером.

Напишу небольшое FAQ для новичков.
Вы забыли упомянуть:
1. Хрумер выдохся и сейчас он практически ничего не даёт.
2. Кто с хрумером сталкнется первый раз, тогда придется учить его функционал и все тонкости( минимум 2 месяца на учебу хрумера и это при том что вы терпеливый человек и т.д. что выдержите это)
3. Дополнительные расходы.
4. Помогать вам за просто так никто не будет.


По моему мнению, что данная программа была хорошо года 4 назад, примерно тогда я её купил, но сейчас это пустая трата времени и денег.
Конечно есть люди которые зарабатывают на программе, но вам они никогда не скажут всех тонкостей и т.д. Т.е. вы не сможете зарабатывать.


И и все ресурсы что пробивает хрумер заспамлены и толку от них наверно 0. (а то что происходят обновление и т.д. если хрумер начнет пробивать сайт то админ сайт быстро прикроет лавочку, а если не прикроет то через неделю от сайта ничего не останется.








Чисто моё субъективное мнение.
Цитата
xrumod пишет:
1. Хрумер выдохся и сейчас он практически ничего не даёт.

Цитата
xrumod пишет:
Конечно есть люди которые зарабатывают на программе, но вам они никогда не скажут всех тонкостей

Вывод: Из Ваших слов следует, что Вы не умеете им пользоваться
Цитата
span4bob пишет:
Вывод : Из Ваших слов следует, что Вы не умеете им пользоваться
Вывод другой. я умею им пользоваться, и он не стоит своих денег особенно для новичков.


Я как бы написал в предыдущем посте что для новичков он не подойдет.
И что от нету никакого толку за 1000$.


если я не прав то объясните мне почему и где.
Изменено: xrumod - 31 Декабря 2014 15:00
То, что с хрумером нужно иметь терпение это 100% , программа годиться больше всего для людей с не малым уровнем интеллекта. 

Цитата
И и все ресурсы что пробивает хрумер заспамлены и толку от них наверно 0. (а то что происходят обновление и т.д. если хрумер начнет пробивать сайт то админ сайт быстро прикроет лавочку, а если не прикроет то через неделю от сайта ничего не останется. 
Не сказал бы что хрумер пробивает чисто спамилки, по большому счёту да но встречается не мало живых сайтов. Давненько спамлю хрумом, траф на тех сайтах которые хрум пробивает есть, не большой но есть, в индекс тоже влетает не плохо. Толку от хрумера нету только в двух случаях: когда руки из жопы расту, когда парсить таки пользователь не научился и вариант два когда обновления к хруму не выходят.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Раздел по адресу "Форумы » Объявления » Покупка / Продажа » Софт" не для таких тем.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток