Умный посетитель
Страницы: 1
Умный посетитель
Если раньше все вводили номера телефона и все думали что это ничего не стоит, то в последнее время они начали думать smile:)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Если раньше все вводили номера телефона и все думали что это ничего не стоит, то в последнее время они начали думать
Давно стали думать, поэтому пиши положительные отзывы сам, а потом отключай комментирование.
Академик,  дак это не мой, я тут на форуме топик видел где была ссылка на это видео. smile:)
Ну дак с опытом умнеют потребители. Я, например, как только вижу красивую (тем более, слишком красивую и массивную) кнопку "скачать" или "смотреть" сразу сваливаю с сайта, т.к. уже на подсознательном уровне знаю, что за красивой кнопкой 100% что-то платное или вирусня. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Я, например, как только вижу красивую (тем более, слишком красивую и массивную) кнопку "скачать" или "смотреть" сразу сваливаю с сайта, т.к. уже на подсознательном уровне знаю, что за красивой кнопкой 100% что-то платное или вирусня.
+1 точно такая же и у меня реакция.
Цитата
Дивергент пишет:
"скачать" или "смотреть" сразу сваливаю с сайта, т.к. уже на подсознательном уровне знаю, что за красивой кнопкой 100% что-то платное или вирусня.
та же фигня
было пару случаев когда я уходил с сайта а знакомый по этой ссылке находил имено то что нужно
дело случая)
А я вообще онлайн не смотрю фильмы, и не скачиваю всякое с незнакомых сайтов.
Дальше будет все хуже и хуже монетезировать такой вид трафа smile:confused:
Нормально все будет, будущее за вап интернетом smile;)
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Дальше будет все хуже и хуже монетезировать такой вид трафа smile:confused:
Так это нормально. Все всегда знали, что рано или поздно все аферистические виды заработка в Сети умрут.
И чем раньше это произойдет, тем лучше. На пуганном пользователе много не заработаешь, а обманувшись разок, он становится пуглив, как трепетная лань - фиг раскрутишь на клик, даже по рекламе.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять,  ну теперь же есть вап, который гораздо больше приносит чем пк траф) потом еще че нить придумают)
Ошибка 404, как раз таки интернет развивается, есть знакомые в бурж нете, говорит там без проблем за все платят.
Там тоже регистрация в игре или что там льет, короче есть хороший трафик, ему платят 90 центов.

Говорит по 200-300 в день бывает, при не большом трафике, там как раз уже привыкли все платить, а у нас интернет пошел в первую очередь как халява,но времена изменятся я уверен
Цитата
Ять пишет:
Так это нормально. Все всегда знали, что рано или поздно все аферистические виды заработка в Сети умрут.
И чем раньше это произойдет, тем лучше. На пуганном пользователе много не заработаешь, а обманувшись разок, он становится пуглив, как трепетная лань - фиг раскрутишь на клик, даже по рекламе.
Ой ***ля, я с смс биза начинал и сейчас опять к нему вернулся, положив большой болт на все эти контекстики, CPA-шки и т.д. И все оэто время постоянно читаю как якобы загибается данный вид заработка, как быстро умнеют хомяки.

А на деле как был у меня 3 года назад средний конверт 1:10 - 1:15, такой же и сейчас. Как был средний доход ~ 5 р. с уника, так и осталось.

Единственное но - приходиться больше работать и думать головой. Раньше для хорошего конверта достаточно было просто гнать трафик на нормальный платник. Сейчас надо придумывать маркетинговые фишечки, подогревать интерес хомяка до перехода на страницу подписки/отправки смс
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок