Кто нибудь работал с партнеркой?
Страницы: 1 2 След.
Кто нибудь работал с партнеркой?, Кто нибудь работал с партнеркой partner.cnscoin.com?
Говорю сразу это не реклама!!! У меня есть видео портал, мне предложили партнерство partner.cnscoin.com, но в интернете я не чего не нашел про нее. Прислали https://drive.google.com/file/d/0B25XiC0_kyS-d2FibEFEdXZmOGc/view
Вопрос не кидают они ?
Так кто нибудь работал или нет ? smile:confused:
По ходу нет необходимости дублировать сообщения, ни кто не работал с данной партнеркой?smile:(
Нет не кидают.
Выплаты каждую неделю.
Подписчики ребилятся, в чем и есть плюс.
Изменено: Алексей - 26 Января 2015 19:19
Мне тоже сегодня предложили поработать с этой партнеркой. Данных никаких нет.
Мне тоже прислали. Не стал ничего размещать, вызывает подозрение. Особенно не понятны нюансы с днями, вот повисит 5 дней, потом будет лучше и бла бла. Тут вон кому то предложили кликандер повесить по 800р. в день, мало того что кинули, так еще сайт под фильтр попал:) Тут по факту смс мошеничество, тоже чревато последствиями... Нормальный рекламодатель предоставит полную информацию, приведет примеры своих компаний, отзывы, данные и т.п. А так... Вешать незнамо что, от непонятно кого.
платят они я уже 3 выплаты получил
Александр, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Всем спасибо за ответы, я эту партнерку снял, не понравилась. Ни одного пользователя не зарегилось (((
Прислали такое сообщение на мэйл
"Здравствуйте! я представитель партнёрской программы CNScoin. Скажите, возможен ли у Вас выкуп рекламного места на сайте" 
В общем там СМС разводилово какое то, сайт потух smile:mad:
Изменено: Кекс Ургант - 9 Июня 2015 20:12
Я с ними работаю. Ссылка на них у меня в подписи. Какой вопрос?
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Она единственная партнерка с обходом адблока и без пессимизации от поисковиков. Работаю с ней уже давно. В подписи рефка если что)) У них до 24 отпуск так что пока можно просто подать заявку на регистрацию.По вопросам пишите, кому смогу подскажу что почем))
5555.jpg (29.56 КБ) [ Скачать ]
Донлоад партнерка с обходом Адблока и без пессимизации яндекса ТУТ
Цитата
pozdeyyy пишет:
Она единственная партнерка с обходом адблока и без пессимизации от поисковиков. Работаю с ней уже давно. В подписи рефка если что)) У них до 24 отпуск так что пока можно просто подать заявку на регистрацию.По вопросам пишите, кому смогу подскажу что почем))
Дорогуша! Вы говорите без пессимизации? Это ложь. Ставил эту дрянь около года назад - яндекс на сайт санкции наложил, в перписке прямо сказали из за чего. Не осветую с этим "Г" работать. А админы до сих пор спам на мыло шлют... ушлепки.
Рисунок
Эти уроды пиздят деньги у вэбмастеров. За пол-года накопилось целая куча подписок, соответственно каждый день шли ребилы. Затем яндекс поставил метку за их код и пришлось его снять. Служба поддержки писала чуть ли не каждый день чтобы вернул код обратно на свои сайт, но было как то страшновато опять обжечься. И вот, спустя 3 месяца, мне попросту перестали выплачивать деньги. Все обращения в службу поддержки игнорируются. Сложилось такое ощущение, что там галимый школьник всем заправляет.
Цитата
Андрей пишет:

Эти уроды пиздят деньги у вэбмастеров. За пол-года накопилось целая куча подписок, соответственно каждый день шли ребилы. Затем яндекс поставил метку за их код и пришлось его снять. Служба поддержки писала чуть ли не каждый день чтобы вернул код обратно на свои сайт, но было как то страшновато опять обжечься. И вот, спустя 3 месяца, мне попросту перестали выплачивать деньги. Все обращения в службу поддержки игнорируются. Сложилось такое ощущение, что там галимый школьник всем заправляет.
с 21.01.2019 - согласно статистике все выплаты закрыты. уроды на 10 писем в службу поддержки не отвечают.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток