Небольшая трабла ребят
Страницы: 1
Небольшая трабла ребят
Всем привет, у меня такая небольшая проблемка, поставил пин на телефон, но забыл. Как снять его, только чтобы без потери данных на телефоне? Телефон galaxy s 5P.S. перенесите тему, куда более предпочтете нужно. Просто мне очень нужно, гугл уже не помогает, там только через ребут
Изменено: Jake Tyler - 1 Февраля 2015 22:52
Цитата
Jake Tyler пишет:
Телефон galaxy s 5
Тоже была такая проблема, общался и с официальным сервисом и с "крякерами" (Дело было с галакси ноут 2) - бесполезно. Да и имеет ли смысл ПИН, если его можно снять (основная его задача - не допустить того, кто ПИН не знает, к данным на телефоне, в т.ч. и полностью конфиденциальным)? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
несколько раз вводите неверно и он предложит сбросить используя привязанный гугл-аккаунт.
Jake Tyler,  Если есть карточка от симки - несколько раз наберите неправильно пин и он напишет пин набран неправильно наберите пун . Стираете на карточке от симки краску напротив надписи пун и забиваете его в телефон .
Цитата
Серёга пишет:
Jake Tyler, Если есть карточка от симки - несколько раз наберите неправильно пин и он напишет пин набран неправильно наберите пун . Стираете на карточке от симки краску напротив надписи пун и забиваете его в телефон .
Он поставил пароль на телефон, а не на симку - если я правильно понял, так что ваш способ не поможет
К ним на сервис звякнуть или месным хакерам:confused:
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
Серёга пишет:
Jake Tyler, Если есть карточка от симки - несколько раз наберите неправильно пин и он напишет пин набран неправильно наберите пун . Стираете на карточке от симки краску напротив надписи пун и забиваете его в телефон .
Как выше было сказано, пароль был установлен именно на сам телефон, а не на сим карту. Но спасибо за совет.
Цитата
Edmi пишет:
несколько раз вводите неверно и он предложит сбросить используя привязанный гугл-аккаунт.
а если данные от гугла так же забыты? smile:D
а что такого важного на телефоне? может все скопировать просто на ПК, а потом перепрошить - это недолго, зачем извращения искать?
Цитата
Михаил пишет:
а что такого важного на телефоне? может все скопировать просто на ПК, а потом перепрошить - это недолго, зачем извращения искать?
Я тоже сначала так хотел предложить, но покурив мануалы немного, пришел к выводу, что это же самсунг и там куча ограничений в фирменной прошивке, так что вероятнее всего не получится. Максимум доступ к карте памяти удастся получить, вроде бы. Хотя я бы поигрался с такой проблемкой, если бы пациент был под рукой.P.S. Хотя если попробовать фирменную утилиту для бэкапа, может и прокатит
Изменено: seo-ildar - 2 Февраля 2015 11:22
обратитесь к специалисту. я свой когда разблокировал сам то все данные на телефоне пропали.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому