Небольшая и несложная графика за 100 руб.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Небольшая и несложная графика за 100 руб., 50% от суммы заказа - в призовой фонд форума
Не только исполнитель, но и активные заказчики - все отписываются в теме, получают вознаграждение в виде пиара в этой супер крутой теме.

Такой подход даст возможность пиара, совместной деятельности, жертвования, благородства и возможности проводить конкурсы и прочие моменты на форуме, в котором участвуют многие.

На каждый момент может быть один заказ - сделали, оплатили, отписались в теме, а также пишется, сколько, с учетом выполненного заказа, в копилке для форума.

Как далее все будет - предполагается, что, по достижении какой-то суммы - например, 1000 рублей РФ (WebMoney), деньги пересылаются на кошелек, указанный администрацией, и далее уже администрация занимается целевым расходованием/накоплением для поощрения, призов и прочая.

Конечно, если администрация будет согласна с таковой постановкой вопроса) - думается, что не будет согласна, и, потому второй вариант - вся сумма накопленная отображается в теме - и потом уж, в какой-то момент, общественность , с чьей либо подачи, организует выплату, конкурс, шоу и прочее.

Минус - не хочется держать общественные деньги (предназначенные для этого) на своем кошельке.

Если за неделю не будет движения в теме, то закроем.

Приглашаются другие исполнители-самаритяне для своих предложений)

В общем - сделаем форум более живым и интересным сами!)

Ура!

)
Coder, на второй вариант добро)
Цитата
Prapovednik пишет:
Coder, на второй вариант добро)
) Благодарствую) - ну, теперь дело за малым... А там и "большой" подтянется)
Удачи! Надеюсь, что найдутся люди. Кодер у нас человек обязательный (если что обещал - сделает) и принципиальный.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Удачи! Надеюсь, что найдутся люди. Кодер у нас человек обязательный (если что обещал - сделает) и принципиальный.
) Благодарствую на добром слове! Ваше мнение весомо и ценно для меня, действительно.

) Надеюсь, Ваше пожелание сбудется и получится замысленное и глядишь - новое русло в старом потоке) с новым/старым ядром, лавина, взрыв, динамика, ветер свободы и просторов, толчок) для креатива, новых тем и вовлеченного участия)

)

Увы! Вынужден указать, что Eye (вот огорчение-то!) отозвал свою положительный пост о моей скромной персоне - т.н. "поручительство" -  _https://www.cy-pr.com/forum/f35/t99510/?PAGEN_1=2, сообщение #24
Изменено: Coder - 5 Июня 2017 21:24
Привет, изготовление шапки для канала ютуб и вк является сложной графикой? =)
Coder, если через неделю, топик в этом разделе будет спокойно тонуть, то напомните, пожалуйста, я его на некоторое время в раздел "Интересные темы" перенесу
Администрация может бы сделала бы общую тему заголовок с исполнителями и порядком выполнения работ:confused:Со своей стороны может тоже бы и поучавствовал для благого дела.

Например, администрация делает топик в формате
Графика:
Исполнитель - ссылка - описание услуги
Прогоны
....
Кодинг
....
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Prapovednik пишет:
то напомните, пожалуйста, я его на некоторое время в раздел "Интересные темы" перенесу
)Благодарствую премного - но думается, что все одно тема не вызвала движения - не то время еще и не те пользователи СУПРа...)

Цитата
lol_cp пишет:
Привет, изготовление шапки для канала ютуб и вк является сложной графикой? =)
) Весь вопрос во времязатратах - сложного, в общем-то ничего нет - просто, время разное на работу. Скажем так - если можно уложится до 20 минут - несложное. Плюс, как правило, уже понятно, что делать - а если нужно воображение включать, продумывать варианты - тогда сложное.

Например - шапка для ютьюба - полное ТЗ - "Размер такой-то, розовый слон на зеленом поле, на три четверти размера, на зеленом поле, и надпись 'Ура!'" - не является сложной.

С другой стороны - не обязательно 100р - можно и сложные моменты, но цена будет другая - и конечно, 50% - в фонд.

Можете выслать ТЗ, скажу цену.

Константин Нейтро, отличная идея - так сказать - "магазин эконом класса" + ресурсы проведения чего-то.
Цитата
Coder пишет:
Константин Нейтро , отличная идея - так сказать - "магазин эконом класса" + ресурсы проведения чего-то.
Ну я могу по python/парсингу несложные задачи, например, думаю и Вы может что то по мелочи еще докинуть можете. Идея думаю имеет место для жизни)
Цитата
Константин Нейтро пишет:
что то по мелочи еще докинуть можете
Можно, в принципе - весь вопрос в том, чтоб соблюсти рамки - то есть, что б не делать, раз обещано, космический корабль по цене скрепки.
Цитата
Coder пишет:
Можно, в принципе - весь вопрос в том, чтоб соблюсти рамки - то есть, что б не делать, раз обещано, космический корабль по цене скрепки.
Ну можно определить что есть минимальный объем. Условно говоря парсинг 100 страниц - 100 рублей. Цифры с потолка.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Ну можно определить что есть минимальный объем
Да, в этом-то и вопрос - сложный скрипт - это сколько строк?)

Или придумать лого, иконку и прочее - это как?

Думается, что так - цена не должна быть выше, чем за работу вообще - но 50% - в фонд.

Тут же второй вопрос - аккумулирования средств от разных исполнителей.
А можно тут просто искать исполнителей например?
1) Лэндинг
1. нужно скопировать лэндинг, или же есть хороший пример то с Вас,
2. поменять/добавить картинки,
3. нарисовать несложный логотип/баннер

2) разобраться в одном шаблоне от Зеннопостер, он готов, но нужно его настроить

Предложения в ЛС

ПС если не подходит такое, напишите в ЛС - удалю это сообщение.
Цитата
Rutin 1984 пишет:
ПС если не подходит такое, напишите в ЛС - удалю это сообщение.
Думаю это тема кодера (это я так ворвался, а для общей нужно отдельную завести).
[по поводу лединга], вам нужно лединг скопировать?) Если что кидайте в личку посмотрим пациента.

Цитата
Coder пишет:
Да, в этом-то и вопрос - сложный скрипт - это сколько строк?)

Или придумать лого, иконку и прочее - это как?

Думается, что так - цена не должна быть выше, чем за работу вообще - но 50% - в фонд.

Тут же второй вопрос - аккумулирования средств от разных исполнителей.
Мы ж не в Индии вроде, так что тут не в длинне.

Простой скрипт - условно говоря цена его до 1т.руб и время выполнения до 2-3 часов ( условно).

Аккумулирование тоже важно, тоже вопрос важный, но тут и количество исполнителей важно ( 1 -2-3 могут и у себя подержать, а 20+ явно сливать куда-то)

Я например, стараюсь 1-2 раза в месяц взять простую задачу(1-2 часа работы) и перевести деньги в фонд какой нить, но последнее время с мелочью не обращаются, все больше хардкор какой то))))
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому