Телдери - жесть, треш, угар>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Телдери - жесть, треш, угар>, телдери - биржа мошенников и шельм
Цитата
Серж пишет:
Грязи поналивали, а как головку погладили, так мяу. Я все равно при своем мнении, хотя на встречу тоже шли на бирже.
Согласна с СЕРЖем факт мошенничества есть надо дело до конца доводить, хоть я теперь и редко на форуме но тема действительно на злобу дней, этот факт не первый среди крупных сервисов, так что ТС ведите тему а мы поддержим
Официальный представитель "Телдери" вы нехотите прояснить ситуацию людям и вашим клиентам, или Телдери мошенники ?
P.S.
Сейчас твитну smile:ireful:
Изменено: Вика Новарская - 31 Марта 2015 19:41
Цитата
Вика Новарская пишет:
Официальный представитель "Телдери" вы нехотите прояснить ситуацию людям
вангую что вся причина будет в сбое скрипта а также в новом работнике, который ещё зеленый и ничего не понимает и уже был уволен
Цитата
span4bob пишет:
вангую что вся причина будет в сбое скрипта а также в новом работнике, который ещё зеленый и ничего не понимает и уже был уволен
Но это не первый случай, так что как говорится непрокатит
Изменено: Вика Новарская - 31 Марта 2015 19:56
Тема на самом деле очень актуальная!

Из-за халатности руководства Telderi, мой сайт исключили из Dmoz и я понёс весомые денежные потери. На все заявления с моей стороны руководство сайта отмазывалось как только могло... Вот такой вот печальный опыт. Учитесь на чужих ошибках! Сейчас пользуюсь другими проверенными сервисами и гарантами.
Flyer Dell Studio - твоя студия развлечений!
Цитата
Flyer Dell пишет:
Из-за халатности руководства Telderi, мой сайт исключили из Dmoz и я понёс весомые денежные потери.
вот и еще один случай,,, ждем представителя телдери
Цитата
Flyer Dell пишет:
Из-за халатности руководства Telderi, мой сайт исключили из Dmoz и я понёс весомые денежные потери.
а как могли из каталога выгнать изза телдери?
просвятите пожалуйста
span4bob, очень просто. блокирнули сайт на несколько дней, а в это время были проверки с дмоза. и всё... до свидания! переписывался с тех.поддержкой дмоза, объяснил ситуацию - бесполезно, назад не вернули.
Цитата
Вика Новарская пишет:
Цитата
Серж пишет:
Грязи поналивали, а как головку погладили, так мяу. Я все равно при своем мнении, хотя на встречу тоже шли на бирже.
Согласна с СЕРЖем факт мошенничества есть надо дело до конца доводить, хоть я теперь и редко на форуме но тема действительно на злобу дней, этот факт не первый среди крупных сервисов, так что ТС ведите тему а мы поддержим
Простите, но тему вести смысла не вижу. Там сумма смешная была и то, они её возместили + пообещали внести пункт в правила. Так что особого интереса нет. Эту тему также можно закрывать, все мои претензии к бирже сняты.
Цитата
Вика Новарская пишет:
Официальный представитель "Телдери" вы нехотите прояснить ситуацию людям и вашим клиентам, или Телдери мошенники ?
P.S.
Сейчас твитну smile:ireful:
Если Вы хотите связаться с официальными представителями - Вам путь лежит на серч, там как я понимаю мираж всем заправляет (Miraj). По сути он мою проблему и решил.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Ivan Soveliev пишет:
Проблема решена. Списанные средства зачислили на баланс. Приятно видеть, что руководство биржи понимает принципы маркетинга и работы с клиентами. Больше претензий не имею...
Это говори о том что они признали факт кидалова, а перед этим всяческие от него отпирались.
По сути они просто признали факт того, что у них правила не совершенные, обещали исправить. В любом случае средства они мне вернули, т.е. не кинули.
Цитата
Ivan Soveliev пишет:
Простите, но тему вести смысла не вижу. Там сумма смешная была и то, они её возместили
вам то возместили,,, а другим ??? и это называется откуп! тогда зачем вы тему создавали вобще? или вы живете понятием если вас не кинули а на остальных наплевать? тогда зачем форумы если не для обсуждений и отзывов. Вывод вы стадо как и большинство!
Я писал об этом ещё чёрт знает когда, попал таким же способом на пару тысяч, Франческо Фиери попал ещё раньше и на более крупную сумму и тоже создавал тут тему. Я писал в топике телдери на сёрче, представитель написал какую-то ересь, типа я не понимаю правила.
А вот ТС этой темы я как-то не понимаю, если его ввели в заблуждение, они были плохие, а потом ему сказали что они ошиблись и тут же стали хорошие. Как-то не хорошо быть двуличным, всем остальным обманутым ведь ничего не вернули и факт возврата хоть кому-то не является показателем честности. В общем Телдери - де..мо! Убеждают своих клиентов, которые им приносят деньги в том, что клиенты бестолковые smile:ireful:


Вика всё правильно сказала, молодец!
Изменено: Артём - 31 Марта 2015 23:18
Цитата
Вика Новарская пишет:
Цитата
Ivan Soveliev пишет:
Простите, но тему вести смысла не вижу. Там сумма смешная была и то, они её возместили
вам то возместили,,, а другим ??? и это называется откуп! тогда зачем вы тему создавали вобще? или вы живете понятием если вас не кинули а на остальных наплевать? тогда зачем форумы если не для обсуждений и отзывов. Вывод вы стадо как и большинство!
А что я простите могу сделать? И что я должен сделать? Начать раздувать в теме скандал с требованием возместить моральный ущерб или что то в этом роде? - Это всё равно что с вилами на танк, понимаете? У меня нет ни ресурсов ни сил, что бы как то повлиять на их политику - они - многомиллионный сервис с офисом в Москве и других крупных городах, с командой профессионалов, я креативный вебмастер со средненьким доходом. Максимум, что я могу - это создать темы на форумах, что я собственно и сделал. Да и компенсацию они мне вернули, следовательно не кинули. Я искренне не понимаю Вашего возмущения - если у Вас возникли с ними какие то проблемы - почему я должен их решать? Я дал Вам контакт их руководителя - человек с ником MiRaJ на серче. Думаю если Вы отпишете ему, он сделает всё возможное, что бы решить Вашу проблему. Как оказалось телдери всё же не такой чёрствый сервис, как я полагал, уверен - они решат и Вашу проблему. Всего Вам доброго, эту тему можно закрывать.
Цитата
Артём пишет:
Причём здесь двуличность? Я констатирую факт - мою проблему они решили, у меня к ним претензий нет. Я не понимаю, чего Вы от меня хотите? - Что бы я возглавил армию недовольных вебмастеров?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди