Методика сбора трастовых баз
Страницы: 1 2 След.
Методика сбора трастовых баз, собери базу сам
Приветствую всех форумчан! После того, как я стал предлагать услуги по прогону по соц.закладкам - у меня совсем не осталось время для сбора трастовых баз на заказ. Поэтому я решил продавать методику по которой я собираю трастовые базы.
Уже не первый день все вы видите на форумах продажи трастовых баз - они действительно работают!

Я предлагаю уникальный метод сбора трастовых сайтов на автомате.
Продаваемые базы довольно быстро теряют актуальность, т.к.:
- Они имеют склонность попадать в паблик
- Владельцы сайтов из баз замечают спамный поток и закрывают ссылки
- Ресурс переполняется профилями и попадает под фильтр или в бан

Поэтому лучше всего собирать базы самому.

После покупки моей методики вы получите:
1. Инструкцию с примерами для сбора(есть профили, форумы, комментарии с блогов и т.д.)
2. Скрипт для парсинга
3. Программу для обработки(тиц/як/дмоз/пр и прочее)

Цена вопроса: 30$
Первому(желательно модератор/администратор) отдам за 25$

_____
модераторы перенесите тему в положенный раздел.
Цитата
Васег пишет:
Первому(желательно модератор/администратор) отдам за 25$

Ха, http://www.cy-pr.com/forum/f50/t4987/
Prapovednik, Я бы с радостью, но я продаю не базу, а "завод" баз smile:D
Давайте даже для вашей репы сделаю скидку до 20$, в случае того, что методика не работает - манибек.
Цитата
Васег пишет:
Prapovednik, Я бы с радостью, но я продаю не базу, а "завод" баз
Давайте даже для вашей репы сделаю скидку до 20$, в случае того, что методика не работает - манибек.

Спасибо Большое за заманчивое предложение)), но нет. Это Вы уже с другими модераторами общайтесь, но я бы им советовал без проверки не переносить тему, а то помню одного менее 3-х месяцев назад, он нас повеселил.
Prapovednik, А кто тут еще модераторы? Пусть в ЛС мне напишут.
Методика рабочая, но мне нужно отзывы, чтобы было хоть какое-то доверие.

Кстати почему отказываетесь? Собирали бы базы на заказ:)
Цитата
Васег пишет:
Prapovednik, А кто тут еще модераторы? Пусть в ЛС мне напишут.

сейчас
Цитата
Васег пишет:
Кстати почему отказываетесь? Собирали бы базы на заказ

Мне мой психотерапевт не рекомендует
Цитата
Васег пишет:
Собирали бы базы на заказ

Да как собрать базу я могу и бесплатно дать методику, только собрать кучу форумов еще не чего не значит, вот отфильтровать их и проследить за ними хотя бы месяца два, это уже совсем другое дело.
Константин Пропп,
В комплект идет 3. Программу для обработки(тиц/як/дмоз/пр и прочее) , которая помогает отфильтровать мусор

Prapovednik, остряк smile;)
Цитата
Васег пишет:
Программу для обработки(тиц/як/дмоз/пр и прочее)

Вы видимо меня не понимаете, я про то что проверить открыты ли ссылки и сами профили, посмотреть на качество бэка, а это продержится ли он как минимум 2-3 месяца в панели вебмастера, и еще много других мелочей smile:mail:
Константин Пропп, Ну ведь на то и дается методика, чтобы можно было самому себе собирать базы и прогонять по ним сайт(экспериментировать)+продавать.
Ничего вечного быть не может и любая ссылка может в любой момент отпасть
И данный человек писал в моей теме, что трастовые форумы и прочее уже не так актуальны, что все заспамленно.
Потом он продает методику которая позволит в момент собирать базы, ну и конечно что самое главное это продавать.
Нормальная схема : купи методику, собери базу, продай - купи базу, прогоняй.

Отлично все получается, ладно больше не буду тут писать, так как человек видимо знает что делает smile:)
Константин Пропп, Вообще-то я имел в виду вашу базу, т.к. вы по ней много сайтов прогнали и они уже заспамлены. Видимо не так меня поняли или я не так написал.

В принципе я понял, что я вам просто конкурент и вы пытаетесь мне испортить все, так что ладно.

Закройте тему. Метод не стану здесь продавать , пойду на другие форумы предлагать людям этот метод
Васег,
Да причем тут конкуренция, ведь с бикини мы нормально общаемся, и да откуда вы знаете сколько по своей базе я сайтов прогнал.
Васег, какая конкуренция?)))о чем Вы?Человеку(заказчику) наоборот будет лучше если тут больше людей предложит свои услуги..больше людей, больше баз, больше ссылок на сайт..ну и т.д..думаю смысл понятен)
Цитата
Константин Пропп пишет:
ведь с бикини мы нормально общаемся

пздц, ваще убил)тока трусами меня еще не называли smile:sarc:
Изменено: bliking - 3 Июня 2011 17:31
bliking, Друг извини, я просто болею и сессия, плюс к тому общаюсь по телефону с красивой девушкой, вот и думал как бы с неё бикини снять smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!