Куда вложить 35 к?
Страницы: 1 2 След.
Куда вложить 35 к?
Добрый день, дорогие друзья. Вчера друг озадачил меня вопросом - куда вложить 35 тысяч рублей?Вот если бы он спросил, куда вложить 350 к - я бы ему сотню вариантов предложил. Но тут, кроме как на арбитраж, ничего в голову не приходит. По сему, я нахожусь в "мыслительном ступоре". На самом деле, куда можно вложить такую маленькую сумму: СДЛ - не купишь, СДЛ - не сделаешь, инвестиции - такие крохотные никому не нужны. В общем, .... smile:o
А у Вас есть идеи, куда вложить 35 тысяч?
Цитата
turno пишет:
СДЛ - не сделаешь
Почему не сделаешь? За 35к можно сделать СДЛ с 100-200 статей.Конечно придется многое делать в ручную, но все-равно сделать СДЛ за 35к - можно.

Я в один сайт вложил около 10к, сейчас уже 150 уников в сутки, с 30 статей в индексе, по этому думаю что за 35к вполне реально сделать СДЛ.
Цитата
turno пишет:
СДЛ - не сделаешь
я тоже не согласен) Друг сделал СДЛ бесплатно: сам допиливал движок, дизайн, писал статьи и новости.
За два года около 1000 посещалка (без ссылок, прогонов и пр. хрени), для тематики сайта это прилично.
Сейчас только задумывается о каком-то пиаре на внешних ресурсах. 

35 тысяч это не так уж и мало на первых порах) ну конечно если работать, а не вбухать и ждать результата. Если нужно как раз последнее, то Forex. А что? отличный вариант же. Шутка smile:D
Изменено: Александр - 30 Июня 2015 09:28
Цитата
turno пишет:
На самом деле, куда можно вложить такую маленькую сумму
Для онлайна эта сумма довольно весомая.

1)Можно наклепать с десяток микронишевых сайтиков
2) Купить зенку, арендовать сервак с проксями и автоматизировать какую либо темку
3) Забацать нехилую пачку доров
4) Вложить в спам (vk, email и т.д.)
5) Вложить в раскрутку сайта (для среднеконкурентной тематики 35 к. с головой хватит)

Вообщем вариантов куча. А если конечно рассуждать стереотипами - СДЛ не СДЛ, то так кончено и ляма не хватит;)
Цитата
Александр пишет:
35 тысяч это не так уж и мало на первых порах) ну конечно если работать, а не вбухать и ждать результата.
Я с Вами согласен, вот только все равно, 35 к на СДЛ - мало, если создавать его с нуля. Относительно моего друга, ему на СДЛ нужен будет дизайн (остальное он сам может сделать), на нормальный дизайн как минимум надо 10к. Плюс, мы с ним буквально пару десятков минут назад пили чай (в такую жару - только чай спасает), и кумекали над тем, что ладно, грубо говоря, СДЛ можно сделать на эту сумму, но блин на какую тематику. Как по мне, сейчас РУнет просто "кишит" СДЛ-ми на разные темы, и пробиваться в такой конкуренции - очень сложно с маленьким бюджетом. В какую тему не "плюнь", везде огромная конкуренция. Поэтому, мне вот и стало интересно, ну куда можно вложить эти несчастные 35 к? Первое, что пока на уме - это арбитраж. Однако, по мнению друга, арбитраж = зло. 

P.S. меня так давно никто не озадачивал! smile:confused: 
Цитата
turno пишет:
инвестиции - такие крохотные никому не нужны. В общем, .... smile:o
А у Вас есть идеи, куда вложить 35 тысяч?
все зависит к чему душа у вашего друга лежит
на самом деле вариантов масса
чего вы прицепились только к сдлам?
деньги есть не только в них
span4bob, если у Вас есть хорошие идеи, куда можно вложить такую сумму - могу Вас с ним "свести".
Может договоритесь о чем-то!
Цитата
turno пишет:
span4bob, если у Вас есть хорошие идеи, куда можно вложить такую сумму - могу Вас с ним "свести".
Может договоритесь о чем-то!
спасибо за предложение
но я не любитель работать в команде smile;)
Можно вложить сюда, доход составит около 10к в месяц. Гарантировано. 8 месяцев уже там.
MrLexKo, Вы уже не первый предлагаете вебтрансфер. Он не "двоеряет" таким системам заработка. 
Если честно - я тоже. Вы хоть раз вывели оттуда заработанные деньги? 
Цитата
turno пишет:
А у Вас есть идеи, куда вложить 35 тысяч?
У меня есть, но ты догадываешься какая)
торговля криптой :confused:как вариант.довольно неплохо можно увеличить и в достаточно короткий срок.
но подходить нужно с умом, а то и слить все можно smile:D
на всякий случай пусть ссылочка на биржу повисит, может кто еще захочет...
Цитата
turno пишет:
Вы хоть раз вывели оттуда заработанные деньги?


Да, вывел уже около 2к$.
Вкладывал 300$
У меня вот наоборот столько сильных идей для создания СДЛ, реально интересных сайтов, которые могут набирать посещение под 100к (не кино онлайн)) ). Только успевай во всё финансы вкатывать )) Могу вам и другу посоветовать открыть ПвП сервер Лайн Эйдж. Тема старая, но неубивамая. Если шарите, что и как там, на хромой кобыле не въедешь, нужно сечь фишку, как говорится.

А 35к на самом деле хватает на СДЛ, если не шиковать и подходить с умом, растянув сумму на квартал и более под наполнение сайта. А там уже и немножко монетизировать можно. 


Еще вариант - купить недорогой сайтик, который уже отлежался полгода. Продаются такие по цене в районе 10к с трафиком около 1000 уников - народ делает, а потом времени у них не хватает, сайт маринуется. берете и начинаете развивать его на оставшуюся сумму. Шибко тратиться не рекомендую. Можно и за 5000 взять. Главное, чтобы не было никаких фильтров (особенно смотрите неадекватное понижение запросов в Яндексе, если все запросы на 30 и более позициях, то сайт под фильтром).
Если сейчас начнете заниматься сайтом, то к зиме может что-то получиться. Это кропотливое и не быстрое дело. 


А если вы хотите просто вкинуть куда-то 35к, курить бамбук, а потом снять 70к, то я таких фишек не знаю. Да и сумма на такие вещи маленькая. А для СДЛ - в полный рост.
Изменено: kermt - 30 Июня 2015 22:51
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
Академик пишет:
У меня есть, но ты догадываешься какая)

Академик, ага) Я вот уже давно не занимаюсь арбитражем, поэтому, если он согласится на этот вариант, то жди скоро у себя еще одного реферала!

Цитата
paltarasych пишет:
торговля криптой


paltarasych, спасибо за интересную тему. К сожалению, ему не понравилась, но себе я взял на заметку.

Цитата
MrLexKo пишет:
Да, вывел уже около 2к$.
Вкладывал 300$

MrLexKo, передаю Вам его слова без изменения: "Если ему не сложно, пусть покажет доказательства (скрины)". В общем, он с опасением относится к этой организации. Я ему объяснил, что это как микрокредиты получается, только у него один жесткий аргумент (как он думает), что мол вдруг он сегодня закинет деньги, а через неделю биржа помрет, и плакали все его денежки.

Цитата
kermt пишет:
Могу вам и другу посоветовать открыть ПвП сервер Лайн Эйдж. Тема старая, но неубивамая. Если шарите, что и как там, на хромой кобыле не въедешь, нужно сечь фишку, как говорится.

kermt, к сожалению, эту фишку мы оба не "сечем". Посмотрели мы с ним вместе, действительно, на играх траффик можно хороший поднимать, однако, как Вы написали выше, нужно быть в теме - иначе, полный крах гарантирован. На счет варианта купить сайт за 10 к - я ему предложил на Телдери поискать, пока что он ничего хорошего не нашел. Я на него поворчал, мол как так, и решил сам ему что-нибудь откапать, в общем, поискал - и пока что я очень разочарован ценами в Телдери. Продают сайты без доходов, траффик 30-80 человек, пишут "очень перспективный", ставят ценник 100к (я немножко утрирую с ценой, но цены реально вообще неадекват), на вопрос - откуда такая цена, сразу обижаются... 
В общем, поиски - на что потратить его деньги, пока продолжаются. Мне, грешным делом, хочется ему предложить завести блог, с названием "на что потратить 35 к", думаю, он быстро наберет фанатов в блогосфере. Всем кто пишет - примите искреннюю благодарность от моего друга и от меня!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому