Какой тизеркой заменить recreativ? Контора стала ужасной.
Страницы: 1 2 След.
Какой тизеркой заменить recreativ? Контора стала ужасной.
Здравствуйте!

Второй год работаю с recreativ, раньше было всё хорошо, а теперь они так темнят... Например позавчера было 3000 переходов и вышло 28.0$, а вчера 3200 переходов и вышло 26.0$. Уже пятый месяц замечаю такое. 

Качественный трафик даю как и раньше. Год назад они вообще хорошие деньги давали, пример: за 3000 переходов могло быть 55$.

Посоветуйте пожалуйста тизерную площадку в рублях пусть будет. Может в рублях больше буду получать(если что, то я никогда не работала с тизерными площадками, которые платят рублями).


Если тему создала не там, то предупредите пожалуйста!! Я не знаю где еще можно спросить!!
Сейчас кризис, ку-ку. С чего ждать повышения доходов?
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Сейчас кризис, ку-ку. С чего ждать повышения доходов?
Где кризис? smile:eek: В России по крайне мере его не видно, многие напокупали по BMW 3 серии или 5.
Rozarina       Вот хорошо платят держи
Цитата
Артём Полюх пишет:
www.cy-pr.com/forum/f35/t84171/m894330#174246]Rozarina redclick.ru/r/fiATb1VVXm0wOSE=/] Вот хорошо платят держи
Серая компания... Вообще не нравится, попробовала их поставить год назад.
Цитата
Rozarina пишет:
Цитата
Артём Полюх пишет:
www.cy-pr.com/forum/f35/t84171/m894330#174246]Rozarina redclick.ru/r/fiATb1VVXm0wOSE=/] Вот хорошо платят держи
Серая компания... Вообще не нравится, попробовала их поставить год назад.
Платят 2 раза в месяц вовремя и нормально
Попробуй их тогда
Мне нравится - ЛедиКеш Но трафик должен быть преимущественно женский. По деньгам лучшее из  того, что тут предлагали. По крайней мере для меня. Да и тизерки симпатичные.
Изменено: vikaira - 2 Июля 2015 15:58
Давно ушел от Рекреатива. Теперь на всех сайтах ставлю только эту партнерку. Крайне доволен. Выплаты два раза в месяц. Ещё ни разу не подводили
Цитата
span4bob пишет:
Давно ушел от Рекреатива. Теперь на всех сайтах ставлю только https://goo.gl/cvOpo2]эту партнерку. Крайне доволен. Выплаты два раза в месяц. Ещё ни разу не подводили
Откуда там тизерки??? Там только моб. редирект два года назад был нормальным и кликандер , остальное ерунда вообще...
Цитата
Артём Полюх пишет:
Попробуй их тогда
Тоже отзывы ерунда... 
>Платят 2 раза в месяц вовремя и нормально
Да мне всё равно сколько раз в месяц платят ,мне важно сколько выходит денег за 1000 кликов. 
Rozarina, работал с Direct/Advert до февраля кажется. Партнёрка неплохая, цены за клик высокие.
Из всех тизерных сетей, с которыми удалось поработать, эта оказалась самой прибыльной.
Много сейчас тизерных сетей - я например покупаю трафик в бодиклик, кадам
Недавно открылась тизерная сеть ТизерЛенд: _teaserland.ru
Рекламодатели уже есть. Выплаты по запросу. Мин. сумма для заказа выплаты - 5 р.
Могу посоветовать две тизерки их даже лучше совмещать
Первая данная тизерка  платят от 1.5 рубля за переход стабильные выплаты
Вторая данная тизерка также платит не плохо с выплатами проблем нет
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок