Какой и когда был ваш первый раз? интим и работу не предлагать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой и когда был ваш первый раз? интим и работу не предлагать
Какой и когда был ваш первый сайт? да и вообще первые деньги заработанные с помощью интернета, не обязательно благодаря личному интернет-ресурсу (сайту)
В 2007 открыл первый сайт. До этого без сайта продавал
Первые деньги - кликал в студенчестве по адалту. Неделю безсонных ночей (инет днем дорогой был) - и  я заработал первые 50 баксов в инете smile:)А сайт уже в 2008 первый сделал - продал за 7к в 2015 его - выдохся smile:)
Изменено: Russss - 5 Октября 2018 15:06
Гадил СПАМом в 2010 году в почтовые ящики и по доскам объявлений в качестве агента ПриватБанка... Эх, хорошие были времена... Доступ к интернету был только с рабочего компьютера из интернет-комнаты по заранее выписаному пропуску в определенные часы (в обед обычно 1-2 часа), да и то имел право заниматься рабочими вещами, описанными в техзадании к пропуску smile:D Ближе к 2011 привлекал больше 20 человек в сутки, т.е. около 2500-3000 рублей выходило в день. А зарплата была у меня около 6000... Уволился, конечно. Потом знакомство с HTML, php, промышленные масштабы, реклама и... развал Украины, ПриватБанк в РФ кончился smile:confused:.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Все началось довольно давно с копирайтинга:)
Потом помощник SEO, SEO-специалист, руководитель отдела.

Теперь курирую партнерскую программу:)
2012 год, начала с биржи копирайтинга, ночами писала тексты. Сейчас осваиваю Дзен, до своего сайта так и не доросла...
Цитата
Виктор Кудрявцев пишет:
Все началось довольно давно с копирайтинга:)
Потом помощник SEO, SEO-специалист, руководитель отдела.

Теперь курирую партнерскую программу:)
Видимо работа под столом не прошла даром? smile:D
Так, наверное, можно и начальником стать? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Виктор Кудрявцев пишет:
Потом помощник SEO, SEO-специалист, руководитель отдела.

Теперь курирую партнерскую программу
А за что Вас так резко понизили с руководителя отдела СЕОшников-волшебников до простого куратора партнёрки? Хорошо хоть не до дворника...
Хм а я даже и не помню, но вроде на сео фаст копейки какие то:)
В 2010 начал заниматься голосовыми сервера, сдавал в аренду smile:). Сейчас Занимаюсь интерент-магазинами на битрексе.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Сейчас Занимаюсь интерент-магазинами на битрексе.
Прикольно не знать правильное название своей рабочей CMS? smile:D
Eye, Не обращайте внимание на орфографические ошибки, иногда даже несмотря, что прочитал одно, а написал другое smile:)
По Русскому языку у меня 3 в школе было smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Гадил СПАМом в 2010 году в почтовые ящики и по доскам объявлений в качестве агента ПриватБанка... Эх, хорошие были времена... Доступ к интернету был только с рабочего компьютера из интернет-комнаты по заранее выписаному пропуску в определенные часы (в обед обычно 1-2 часа), да и то имел право заниматься рабочими вещами, описанными в техзадании к пропуску smile:D Ближе к 2011 привлекал больше 20 человек в сутки, т.е. около 2500-3000 рублей выходило в день. А зарплата была у меня около 6000... Уволился, конечно. Потом знакомство с HTML, php, промышленные масштабы, реклама и... развал Украины, ПриватБанк в РФ кончился smile:confused:.
Какой развал Украины? Ты о чем вообще?
Первый сайт разместил на бесплатном хостинге byethostю )) дико лагал сайт. Вообще не понимал зачем я все это делаю. Никаких знаний по заработку не было. В итоге через пару месяцев чуток освоился и выел свои первые 200 рублей )))). Пока не снял их в банкомате не осознавал, что реально смог получить первый доход на своем сайте. Еще через месяц оплатил домен и новый хороший хостинг. Сайт жив до сих пор. Единственное домен пришлось поменять, по неопытности имя было длинное и некрасивое. (хотя старый еще работает для веса).ПРошло лет 7.
Цитата
Светлана Христолюбова пишет:
2012 год, начала с биржи копирайтинга, ночами писала тексты. Сейчас осваиваю Дзен, до своего сайта так и не доросла...
И как успехи в дзене, стоит того?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток