Звонок мне, поднимаю трубку - "Алло, это Вас прокуратура беспокоит"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Звонок мне, поднимаю трубку - "Алло, это Вас прокуратура беспокоит"
Цитата
turno пишет:
А почему им сайт нужен? У них же есть региональные сайты)
они районная прокуратура, пригород, нет у них сайта, люди разбросаны на большой территории, много мелких поселков, не все могут попасть в прокуратуру, нужен сайт с формой обратной связи и пакетом документов.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко,  я бы узнала какой сайт они хотят и функционал его. Если он вам под силу, в изготовлении, сделайте, единственное от дальнейшего обслуживания я бы скорее всего изначально бы отказалась... чтоб они потом не обтрезвонились, если какая поломка. А вообще в прокуратуре работают те же люди, они наверное устали искать исполнителя, т.к. все боятся))) Хотели бы вас на чем то поймать - поймали бы, а так относитесь к ним, как очередным заказчикам.
Скажите, а что мешает вам платить каждый месяц 13% от дохода? Ну допусти вы сделали сайт за 1000 рублей. Неужели вы не можете пожертвовать государству каких-то 130 рублей? Совсем обнаглел народ!
Влад Мищенко, а чего бояться то? Если бы хотели давно постучали в дверь и не только они.
Цитата
Web Guru пишет:
Скажите, а что мешает вам платить каждый месяц 13% от дохода? Ну допусти вы сделали сайт за 1000 рублей. Неужели вы не можете пожертвовать государству каких-то 130 рублей? Совсем обнаглел народ!
Про обязаловку в пенсионке в 36К в год забыли упомянуть, может сейчас изменилась.. год назад была именно такая сумма для ИП. А так же о всех мытарствах со сдачей отчетов в гос. структуры, где если не успел - шраф))) А еще часто денюшки не на те счета зачисляют, в итоге должно быть ровненько, а после узнаете, что где то плюс, а где то минус и там бегут в перед паравоза пени.
Цитата
Katrin пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Скажите, а что мешает вам платить каждый месяц 13% от дохода? Ну допусти вы сделали сайт за 1000 рублей. Неужели вы не можете пожертвовать государству каких-то 130 рублей? Совсем обнаглел народ!
Про обязаловку в пенсионке в 36К в год забыли упомянуть, может сейчас изменилась.. год назад была именно такая сумма для ИП. А так же о всех мытарствах со сдачей отчетов в гос. структуры, где если не успел - шраф))) А еще часто денюшки не на те счета зачисляют, в итоге должно быть ровненько, а после узнаете, что где то плюс, а где то минус и там бегут в перед паравоза пени.
ФЗН 36 000 рублей? smile:confused:
Цитата
Web Guru пишет:
Скажите, а что мешает вам платить каждый месяц 13% от дохода? Ну допусти вы сделали сайт за 1000 рублей. Неужели вы не можете пожертвовать государству каких-то 130 рублей? Совсем обнаглел народ!
ну так дайте мне гражданство РФ, я только по этому и работаю и в онлайн и оффлайн на дядю, и бизнес уже готов стоит (тоже оффлайн бизнес - производство, все уже закупил) только вот паспорта нет. Я бы не разобравшись на Вашем месте так не грубил людям, а по поводу налогов, ввиду того, что я нерезидент, я налогов плачу больше, чем Вы, почитайте закон.
Сделать сайт и отвалить это одно, а курировать на постоянной основе другое. Кто им впоследствии будет заниматься? Если они самостоятельно под вашим чутким руководством, считай будете бесплатно уделять им время. А  скорее всего именно так и случится. Так что, я бы не связывался изначально, сославшись на нехватку времени.
Соглашайтесь, потом только еще больше заказов будет!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Katrin пишет:
я бы узнала какой сайт они хотят и функционал его.
функционал узнал, показали сайт соседнего района, хотят почти точь в точь, как у них, справлюсь не вопрос. А вот по поводу, обслуживания, думаю в договоер отписаться, что это не  на моих плечах будет, ну или описать размер оплаты, хотя первый вариант лучше
Web Guru, именно, от чего и закрыла свой ИП. Притом закрытие у меня оказалось еще и очень веселым. Они мне посчитали суммы перед самым закрытием, я пошла все проплатила и считала, что ИП у меня уже закрыт. А через год приходит бумажка, что я им должна 160К и на все это уже было заведено дело у приставов с блокировкой моих счетов. Начала узнавать, оказывается первый раз девочка не правильно суммы просчитала на закрытие, а другая "овца"вместо суммы в 5К с небольшим, отправила приставам сумму в 160К))) Все исправили, но даже не извинились.
Цитата
Starik пишет:
Сделать сайт и отвалить это одно
как раз к этому варианту и склоняюсь, просили админку не сложную, чтоб могли сами добавить статей, думаю я им не нужен в дальнейшем, только разве, что хостинг пополнять научить и все.
Цитата
Katrin пишет:
Web Guru, именно, от чего и закрыла свой ИП. Притом закрытие у меня оказалось еще и очень веселым. Они мне посчитали суммы перед самым закрытием, я пошла все проплатила и считала, что ИП у меня уже закрыт. А через год приходит бумажка, что я им должна 160К и на все это уже было заведено дело у приставов с блокировкой моих счетов. Начала узнавать, оказывается первый раз девочка не правильно суммы просчитала на закрытие, а другая "овца"вместо суммы в 5К с небольшим, отправила приставам сумму в 160К))) Все исправили, но даже не извинились.
Очень странно!
Изменено: Web Guru - 8 Июля 2015 12:09
Цитата
Влад Мищенко пишет:
думаю я им не нужен в дальнейшем, только разве, что хостинг пополнять научить и все
"Посчастливилось" мне однажды быть понятым. Просто на улице остановили, проверили документы, ну и попросили мол помоги, час ночи а понятых нема. Ну согласился, а чего не помочь доблестным. А зря! Тягали меня еще раза три как очень важного и ответственного понятого ))) Потом повестка пришла на суд, потом еще одна. И вот надо это все мне? Нет конечно!
Да, история ничего общего с вашей не имеет. Просто, попросили помочь, как и Вас. И знали они только мой адрес. Но гемора доставили на ровном месте.smile;)
Зря ты паришься, в прокуратуре тоже люди работают, это их дело, как бюджетные деньги списать на создание сайта. Тем более не думаю, что это дело прокуратуры-ловить за руку создателей сайтов за неуплату налогов - чушь, МЕЛКО КАК-ТО... Я бы пошел обязательно, и сайт бы сделал, да еще и поддерживал бы - плюсов явно больше чем минусов.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...