Помогите выбрать телефон.
Страницы: 1 2 След.
Помогите выбрать телефон., Помогите выбрать телефон.
Здравствуйте! Хочу приобрести телефон скорее всего на базе android. До 16000 рублей. Смотрел в интернет магазинах, вроде бы телефоны htc лучше samsung, за 15к можно купить HTC Desire 816G с 8 ядрами по 1700 МГЦ , а если смотреть на samsung то за 15к максимум 4 ядра.


Посоветуйте хороший телефон. Важно хорошая камера, прозводительность, много функций.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Важно хорошая камера, прозводительность, много функций.
поверьте в андроиде важно не это. в андроиде важна выносливая батарея
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
INWOXER пишет:
Важно хорошая камера, прозводительность, много функций.
поверьте в андроиде важно не это. в андроиде важна выносливая батарея
Сейчас все телефоны быстро садятся в режиме активной работы.
За такие деньги лучше купить note 3, версию N9005. Очень мощная машина.
вопрос о хорошей батареи - актуальнее. я вот жалею что этому значения раньше не придал
Цитата
Леон пишет:
За такие деньги лучше купить note 3, версию N9005. Очень мощная машина.
Машина то мощная, но стоит от 24к. На такие деньги я не рассчитывал .
Посмотрите Lenovo P70, оч.мощный телефон. 8 ядер, хорошая камера и аккамулятор 4000 mah, что достаточно много
маркет

У самого как-то был леново (не этот), все устраивало, довольно надежный и недорогой прозводитель
Sony гляньте. Всегда любил этого производителя
Телефоны - это Samsung (ноутбуки - это Sony, правда, дорого...). У меня Samsung Note II, уже 2.5 года ему, но меняь не то, чтобы не собираюсь - категорически не согласен. В режиме ожидания - практически месяц держит, в режиме раздачи Wi-Fi (в некоторых странах очень удобная штука) - 4 часа (это много), фильмы - примерно часов на 8 хватит. Камера - без каких-либо недостатков (если не ночь). GPS определение - 3-8 секунд в городе. Единственное но - пришлось откатить обновление системы, которое решило, что оно лучше после года использования: т.ф. начал жрать батарею в 5 раз больше при той же функциональности. У жены четверка мини - без обновления вполне норм телефон. Не лучше и не хуже, считать в ядрах - нет смысла, Вы ж не высоконагруженный сервер на телефоне сооружаете. Если же ядра Вам нужны для игрушек - идея плохая, лучше купите норм телефон и игровую консоль. Так что я за широкоэкранник самсунг, за такие бабки очень даже норм можно взять (последний модельный - не факт, что есть за что переплачивать в 2-3 раза, я бы смотрел полугодовалой давности, если, конечно, тф не для понтов покупается).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Посоветую fly tornado slim (octa iq4516). Рекомендую посмотреть, даже если смущает бренд. Так же неплохой телефон lenovo vibe x2. Флаем пользовался пару недель, сейчас хожу с айфоном 6, так вот флай если и устпает айфону, то по мелочам (в голову сразу не приходят, разве что lte нету, ну и сканера отпечатка пальцев к которому я уже привык после iphone 5s), а где-то выиграет (например флай заряжал раз в 2 дня, а на айфоне к концу первого остается около 30 процентов, поэтому приходится заряжать, при этом самое удивительно, что по характеристикам дожно быть всё наоборот), но андроид всё таки не моё.
Изменено: Максим - 25 Июля 2015 21:33
Цитата
Местный Шерлок пишет:
Sony гляньте. Всегда любил этого производителя
Посмотрел sony не очень. Стоят дороговато характеристики ниже чем у других марок.
Максим, флай тоже не огонь. Топовая модель не очень.
htc не берите, полное г.
Лучше сони.
Хотя, что вы хотите делать с тел?smile:confused:
Цитата
Александр Осипов пишет:
Хотя, что вы хотите делать с тел?smile:confused:
Фотографироваться, в игрушки играть, кодить сайты )
Цитата
Александр Осипов пишет:
Лучше сони.
В плане телефонов sony не очень..
Я купил себе htc one mini 2, лучше некуда, доволен
INWOXER, ну тогда больше денег нужно. В пределах 16 тыс лучше не будет. И sony есть нормальные, но опять же не за ваши деньги. Единственное, что в sony про дизайн забыли (линейка z).
Изменено: Максим - 26 Июля 2015 13:58
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток