Узнали, что хотят кинуть. Что дальше?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Узнали, что хотят кинуть. Что дальше?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
каждому нужно давать второй шанс, но не нужно быть идиотом, чтобы давать третий
Нужно избавиться от таких друзей во время
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Web Guru пишет:
артнёр решил открыть цветочный магазин, а следовательно в услугах курьера нуждаться не будет,
сами решили что в ваших услугах он не будет нуждаться?
Ваши домыслы ... вообщем станьте взрослым, если даже в ваших услугах он не нуждается, то значит не нуждается и что с этого? Люди годами спят в одной постели а потом разводятся при этом большая половина не старается сделать пакость бывшей второй половинке.
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Цитата
baron69 пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
артнёр решил открыть цветочный магазин, а следовательно в услугах курьера нуждаться не будет,
сами решили что в ваших услугах он не будет нуждаться?
Ваши домыслы ... вообщем станьте взрослым, если даже в ваших услугах он не нуждается, то значит не нуждается и что с этого? Люди годами спят в одной постели а потом разводятся при этом большая половина не старается сделать пакость бывшей второй половинке.
Да, я сам решил!
Цитата
Web Guru пишет:
То есть я не доверял своему партнёру и другу, думая, что если он откроет магазин, то перестанет со мной общаться.
Фи. Но коммент. Пересмотрите свое отношение к жизни и в частности.
Цитата
Web Guru пишет:
Да, я сам решил!

вы удивительный человек:
-вы работаете бесплатно;
- вы сами решили что в ваших услугах не нуждаются
- так же сами решили что вас хотят кинуть, причем не понятно как вас кинут если вы работаете бесплатно
- вы сами готовите подляну
-ккак мне кажется с вашим другом все нормально, проблема в ВАС и не он вас кинул, а ВЫ его
Детский лепет. Бедный партнер...
Цитата
baron69 пишет:
после 18.00 золушка превращается ))
Да да, ровно в полночь золушка превратилась в тыкву, но принца уже было не остановить.
Цитата
Академик пишет:
Да да, ровно в полночь золушка превратилась в тыкву, но принца уже было не остановить.

smile:sarc:
Цитата
Web Guru пишет:
партнёр со мной дружит, только лишь потому, что я работаю курьером и при том бесплатно
"дружит"... Какой-то совсем другой смысл нынче люди вкладывают в это слово, нежели раньше. smile:( Ваш "друг" тупо имеет Вас, ведь Вы работаете на него бесплатно (мне бы пару-тройку подобных бесплатных гастарбайтеров... Я б тоже с ними "дружил"!). И "общается" он с Вами, чтобы поддержать иллюзию "дружбы" со своей стороны, только для того, чтобы эти странные отношения продолжались. Уверен, вечерком с женой на кухне или со своими пацанами они прикалываются над Вами. Подумайте над этим.
Цитата
Web Guru пишет:
кину я партнёра - солью очень важную информацию конкурентам и предложу свои услуги по рекламированию их бизнеса
Партнеры работают на каких-то оговоренных взаимовыгодных условиях. А так один с бизнесом, а второй бесплатный курьер, которому показывают вместо денег "дружбу".И да!
 
Цитата
Ять пишет:
В бизнесе не бывает друзей...
Проверено в 100500 ситуациях. Но каждый думает, что вот именно в его случае всё по-другому.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Вы вместе организовали цветочный бизнес? вроде нет, продвигаете его в интернете? тоже такой инфы не увидел, в чём вы увидели партнёрство?
Работая курьером бесплатно это не партнёрство, а ваше желание или помощь данному "другу". Лучше обсудить такие отношения чем фантазировать ситуацию и усугубить положение.
Я помогал ей не для того, что бы заработать денег, а ради дружбы. Мой партнёр – это очень красивая и милая девушка. Она мне давала деньги за бензин на машину, но я вначале отказывался от этих денег, говоря ей, что от хороших людей денег не беру. Также кроме денег на бензин, она предлагала зарплату, но я строго отказался. Кроме курьерства, я клеил её объявления на подъездах каждый день по пол дня – совершенно бесплатно. Также я помог ей более или менее раскрутить группу Вконтакте нашего города по цветам – накрутив туда друзей из нашего города. Также я предлагал ей помощь в модернизации старого и создании нового сайта по цветам, но до этого дело пока не дошло. И вот узнав от третьего лица, что я хочу её кинуть, она разорвала со мной отношения. Я ей пишу Вконтакте, она сообщения читает, но не пишет. Вот отношения разорваны, а у меня осталось до сих пор стопка её объявлений. И я продолжаю их клеить – хочу продолжать ей помогать. И когда они кончаться, то если она мне их не сделает, то мне придётся за свои деньги печатать их, порезать и клеить. А если я не схожу и не поклею объявления, то у меня начинается «ломка». Она для меня как наркотик. Мне нужна доза её внимания и поддержки. Я чувствую, что мне нужно ей помочь. Я хочу, что бы всё наладилось!
Web Guru, да ты влюбился.
Цитата
Matrix пишет:
Web Guru, да ты влюбился.
Нет, я не влюбился. Я просто привык к ней. Я умею контролировать свои чувства и не могу позволить влюбиться в девушку, до тех пор, пока я не буду достаточно материально обеспечен. На данный момент именно этот фактор мешает мне заводить серьёзные отношения с девушками. Без материальной составляющий влюбляться нет смысла, поэтому я могу рассчитывать только на дружбу.
я бы на месте партнера послал бы вас в жесткой форме
причем никогда и ни за что не начал бы вновь общение с таким человеком
вы как малолетка
запомните
нет такой девушки, которую нельзя завоевать, есть такой воин, который ни на что не способен.
а своим таким отношением вы опустились в ее глазах ниже плинтуса в подвале
шантаж еще никогда до хорошего не доводил
Цитата
Web Guru пишет:
она разорвала со мной отношения. Я ей пишу Вконтакте, она сообщения читает, но не пишет. Вот отношения разорваны, а у меня осталось до сих пор стопка её объявлений. И я продолжаю их клеить – хочу продолжать ей помогать. И когда они кончаться, то если она мне их не сделает, то мне придётся за свои деньги печатать их, порезать и клеить. А если я не схожу и не поклею объявления, то у меня начинается «ломка»
WTF? smile:mad: Тут некоторое время назад персонаж был, вроде Игорем звали. Колоритный такой, тоже слюни пускал и подобное постил. Не родственник?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...