Будьте осторожны (Кидала)
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Будьте осторожны (Кидала), Очередной мошенник, кидала года
Всем привет. Появился очередной мошенник под ником "НикиТА Анисимов" - ссылка на профиль: http://www.cy-pr.com/people/167997/ .

На днях я разместил объявление на бирже сервиса PR-CY, чтобы продать свой сайт. Там отписался этот человек и после мы продолжили общение в скайпе. Договорились мы на сумму 40 000 рублей, по схеме без гаранта: я передаю ему сайт, там он сменит все данные, он оплатит стоимость сайта, и после я передаю ему домен. Во время сделки кидала включил обратку, на ходу менял условия, потребовал сразу весь доступ к сайту и домену. Ну тут конечно сразу было понятно, что он хочет кинуть. После этого предложил продолжить сделку через Гаранта, и тут он сразу отказался)

Интересное: он хотел купить сайт у меня за 40 000 рублей, а тут в соседней ветке http://www.cy-pr.com/forum/f69/t88372/ он продает мой сайт за 10 000 рублей, который он даже еще не купил)

Ник в скайпе:

Рисунок


Начало переписки:

Здесь он якобы смотрит статистику, чтобы убедиться)

Рисунок


Здесь мы уже договорились по цене в 40 000 рублей

Рисунок


Здесь обсуждаем все нюансы по переводу денег и передачи сайта.

Рисунок


Тут я передал свой аккаунт вместе сайтом, все данные: пароль, доступ к почте, секретные вопросы.
Он их получил и сразу же изменил все данные на свои. С этого момента уже всё, нет у меня доступа к сайту. Но доступ к домену всё еще есть, так как его еще не передал. Передать должен был после оплаты сайта, как и договаривались с покупателем (кидалой). Смотрим дальше.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Здесь он уже получил сайт и теперь не оплатив за сайт требует перевести домен)

Рисунок


Рисунок


Здесь он всё продолжал клянчить домен)) Я понял что уже что-то не так и предложил продолжить сделку через гарант.

Рисунок


Рисунок


Здесь он прикинулся не кидалой, все пытается переубедить)) Я продолжал настаивать на гаранте, ибо понял что он хочет кинуть)

Рисунок


Здесь я его попросил вернуть сайт обратно и прервать сделку.

Рисунок


Тут все еще пытается развести, хотя я уже прервал сделку) Ведь он целые сутки старался, чтобы развести на сайт, видать не хочет чтобы пройденное время прошло впустую, старается дальше попробовать) Надеясь: вдруг что выйдет))

Он еще не вернул мне сайт. Но зато успел повесить на сайт всякие кликандеры и вап-клик рекламу, хотя сайт еще не купил. Видать хотел быстрее заработать. И тут я, чтобы домен не попал под фильтр ПС за такую рекламу, я оперативно отключил домен от сайта.

Рисунок


Здесь все пытается доказать что он не кидала, всё пытается получить домен)

Рисунок


Снова пытается продолжить сделку. Когда я продолжал настаивать на гаранте, кидала вовсе исчез из сети.

Рисунок


Итог: Я конечно смог вернуть сайт обратно. Читаем дальше: Пришлось немного подыгрывать, так сказать провести диверсию) У кидалы уже повысилось желание получить сайт, ведь он успел срубить на сайте немного денег кликандером от Адвмакера. Сказал кидале, пусть вернет мне доступ к сайту, и после я с ним продолжу сделку, чтобы я удостоверился)

Ну здесь он на следующий день конечно же вернул, так как домен отключен от сайта, прибыли нет, на Супре он не смог продать сайт за копейки. Осталась последняя надежда: тут он вероятнее всего думал, что если вернет доступ к сайте, я удостоверюсь, что он не кидала и передам ему домен)

Ну после того как я получил сайт, оперативно сменил на свои данные и отписался техподдержке, что с ними переписывался мошенник и развернул процедуру смены номера. Так как он уже отправить сообщение, чтобы прикрепили к аккаунту его номер.

Обратите внимание на номер телефона 89243469995, он уже светился на супре, также причастен и к другим разводам, здесь в топике пользователь (Starik) отписался что этот номер принадлежит мошеннику: http://www.cy-pr.com/forum/f98/t85745/m913984#message913984

А также на первом скрине в скайпе был домен torrent-games-2015.ru

Также на скрине виден как он отправил Ucoz свой скан паспорта, так как поддержка меняет номер только по паспорту, её тоже выложу ниже.

Рисунок


Немного контактные данные, которые принадлежат мошеннику скайпа "Никита АГА"

Номер телефона, а также qiwi: 89243469995

Аккаунт на 2domains: blagassss28@gmail.com

Аккаунт от UCoz, возможно прикреплен и к другим системам: blagassss12@gmail.com

В принципе все. Если Вам известны эти контакты, или пытался кинуть этот же мошенник, отпишитесь в теме.

Просьба модератору Супра заблокировать этого мошенника.
Изменено: Leva - 28 Декабря 2015 11:26
Паспорт бы не надо было, можно кредитов онлайн набрать... =)
Цитата
Абырвалг пишет:
Паспорт бы не надо было, можно кредитов онлайн набрать... =)
Зато будет чем заняться, возвращать кредиты=) Чем мошенничеством заниматься)
Отгребет за свои грехи, на сколько уже людей кинул)
Изменено: Leva - 28 Декабря 2015 04:27
Пипец. Думаю, на супре с этим субъектом разберутся, чтобы он забыл сюда дорогу. Наглое и самоуверенное существо, в новой теме даже имейл тот же был указан.
Тему стоит закрепить.
Изменено: sharkson - 28 Декабря 2015 04:46
ЗА выкладку личной информации как паспорт ловите суки!!!!!
В очередной раз только убеждаюсь, что никто и никогда не продавал сайты онлайн за суммы, превышающие 15-20 к рублей. Все это бутафория и понты. Что такое "гарант", если этот гарант не приедет к вам в город, чтобы в суде доказать, что вы потерпевший? Гарант - это когда в нотариальной конторе оформляется сделка (допустим, от 30 к рублей). Гарант - это когда сайт продается при очной встрече.
Расскажу один случай. Из нескольких моих старых сайтов один в 2012 (ему тогда было 3 года) поднялся на поисковую активность в 18-20 тысяч в сутки, женская тематика, ру-трафа не менее 70%. В месяц набегало не менее 1000$. Выставил на продажу за 500.000р (тогда эквивалент 17.000$). Телдери и еще пара мест. Набежало "покупателей" - лопатой не разгонишь. Сразу и цена устраивала всех.

Решил я защитить максимально сделку сам, и поставил жесткое условие (не менее 5 потенциальных покупателей были из РФ) - только личная встреча для оформления сделки и передачи аккаунтов, денег. Компенсирую дорогу и расходы из суммы сделки.

Хоть бы 1 сукин сын согласился, ага...
Та таких мразей живьем в дерьмо закапывать нужно
Цитата
НикиТА Анисимов пишет:
ЗА выкладку личной информации как паспорт ловите суки!!!!!
Задело да?) Уже 3-й день не могу работать с сайтом, над которым трудился 7 месяцев, до сих пор идет обновление ДНС записей домена. А скольких ты еще кинул на сайты? Скольких рерайтеров и копирайтеров в этой ветке? http://www.cy-pr.com/forum/f98/t85745/?PAGEN_1=2
Изменено: Leva - 28 Декабря 2015 08:33
Цитата
НикиТА Анисимов пишет:
ловите суки!!!!!
Всем бояться!
Рисунок
Меня, кстати всегда удивляет полная безграмотность этих кидал...то, как они ведут диалог уже должно наводить на нехорошие мысли:)))
Крайне опасная личность. Съест нас всех нафиг.
65a48777ef.jpg (114.24 КБ) [ Скачать ]
На лицо обычный будущий уголовник. Самая обычная шпана.
Цитата
НикиТА Анисимов пишет:
ЗА выкладку личной информации как паспорт ловите суки!!!!!
А что ловить то крысеныш??, спалился будь добр отвечать. Народ должен знать своих ( Героев ) в лицо)))
Требуется рерайт аэропортов всего мира
http://www.cy-pr.com/forum/f98/t88583/
Паспорт затереть нужно. А то и супр еще накажут за сие действо
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Leva, ну вот теперь ваши слова в предыдущей теме по продаже сайта уже имеют вес. Молодцы. правильно сделали что выставили тут все. Ещё бы шикарно его данные кошельков выставить, но думаю у вас таковых нет
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток