Плачу 30 тысяч тому кто поможет вывести сайт на доход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Плачу 30 тысяч тому кто поможет вывести сайт на доход
Или так?
Рисунок
matrixplus
Цитата
p.escobar пишет:
Спанчбобу по поводу Zerocool

А что, у него же есть форум там какой то
Ему продолжат платить за паление тем
Я поржал как увидел ))smile:D

ну а че, каждый зарабатывает как может
я гдето в нете читал статью парня, который в свое время очень пиарил Зерокола. А сейчас поливает его грязью раскрывая все его схема и махинации
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+, по поводу домена согласен с Web Joker, что просто вы не потенциальный посетитель сайта и сферой 2B не знакомы. Если бы вы работали или вращались в этой среде, то домен бы вам показался очень привлекательным.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Сеня, по поводу покупки и развития готового сайта много думал ранее, мониторил лоты на Телдери и пришел к выводу что 90% тех сайтов с доходом, что там продают это полнейший развод. После продажи через какое-то время сайты либо тупо пропадают, либо под фильтры попадают, или вообще посещалка если была накручена, то падает до смешных показателей. Вобщем там сайты подготовлены, как авто у перекупов: "губки" накрасили и на продажу.
Поэтому покупать готовый сайт с доходом конечно хочется, но колется smile;)
Изменено: Предприниматель - 12 Февраля 2016 11:00
Можно найти спеца на сопровождение сайта, за 10-15 тыс в месяц, => 2-3 месяца. Достаточно, чтобы увидеть динамику и возможный потенциал. Заодно и многое прояснится в связанных вопросах.
p.escobar, оу! Я смотрю у вас не говносайт smile:D Наверное у Лебедева дизайн заказывали? Дорого заплатили? smile:sarc:
Трафик смотрю зарубежный тоннами собираете smile:D
Они то да, зелеными бумажками щедро платят smile:sarc:
Не то что наши нищеброды...ага? smile:D

И конечно же вам огромное СПАСИБО за вашу консультацию. Я все обдумал, осознал, переварил и ушел застрелиться. smile:D
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Мега видео от Бизнес Молодости. Успевайте посмотреть!


Я как увидел лица парней под этим заголовком - сразу расхотел смотреть. Вы бы сначала сайт в порядок привели. Шаблон и пр. - выше советовали уже. И
Цитата
Заголовок страницы
Бизнес клуб 2Биз.су (2Biz.su): Бизнес онлайн и оффлайн: Бизнес идеи 2015 2016 2017 2018 2019 2020 с минимальными вложениями для малого и среднего бизнеса
Длина: 153 символа

Описание страницы
.Мы собрали для вас подборку идей для бизнеса, которые будут наиболее доходными в 2016 году..Подборка бизнес идей 2016 собрана из вариантов, для открытия которых требуются лишь минимальные вложения от 0 до 500 тысяч рублей и такой бизнес можно орга...
Длина: 251 символ
Это ужас и перебор. Точка в начале описания страницы - как? Ну как это произошло????

Ну и H1 = 0
ошибок - море и т. д.
Спасибо за подсказку. А чем вам лица Бизнес Молодости не понравились? smile:) Вроде ребята грамотные, отзывов тысячи положительных в инете, да и выпускают сотнями успешных предпринимателей. Их ученики неплохие бизнесы и проекты открывают.
Предприниматель, хотите пользы от форума рекомендую сейчас тему не развивать эту, а пойти сделать полезные вещи которые посоветовали и потом "приходить" за второй порцией, никто ничего нового не скажет. 
Тема уже уходит от своей сути.
Цитата
Web Joker пишет:
Домен хороший, не стоит Роман людей с толку сбивать. Домен звучит, краткий и имеет смысл. Вы не поняли его по причине простой - Вы не потенциальный посетитель этого сайта, который знает что ищет...
А о том, что люди кликнут на другой домен, это ваши домысли! Я уверен, что минимальное внимание при поиске нужной инфы уделяют домену!
Вы уверены в этом.
А я уверен в обратном.
Меня спросили - я ответил.
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Мега видео от Бизнес Молодости. Успевайте посмотреть!


Я как увидел лица парней под этим заголовком - сразу расхотел смотреть. Вы бы сначала сайт в порядок привели. Шаблон и пр. - выше советовали уже. И
Цитата
Заголовок страницы
Бизнес клуб 2Биз.су (2Biz.su): Бизнес онлайн и оффлайн: Бизнес идеи 2015 2016 2017 2018 2019 2020 с минимальными вложениями для малого и среднего бизнеса
Длина: 153 символа

Описание страницы
.Мы собрали для вас подборку идей для бизнеса, которые будут наиболее доходными в 2016 году..Подборка бизнес идей 2016 собрана из вариантов, для открытия которых требуются лишь минимальные вложения от 0 до 500 тысяч рублей и такой бизнес можно орга...
Длина: 251 символ
Это ужас и перебор. Точка в начале описания страницы - как? Ну как это произошло????

Ну и H1 = 0
ошибок - море и т. д.
Совершенно так.
Достойный комментарий.
Автору темы рекомендуется обратить внимание на простые, но необходимые вещи по сайту.
Люди консультируют бесплатно. Пользуйтесь!
Цитата
Предприниматель пишет:
Я все обдумал, осознал, переварил и ушел застрелиться. smile:D
Не стОит, мы уже все тут пострелялись примерно год назад, но это ни к чему не привело, кроме как депрессия в головах и кошельках от этого никуда не делась. smile;)  Ряды наши поредели (и продолжают редеть). Но во всем нужно искать свои плюсы: меньше народу сайтов конкурентов - больше кислороду трафика. Может, не сегодня, но всё же и на нашей улице будет праздник!
Изменено: Дивергент - 12 Февраля 2016 15:35
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Предприниматель пишет:
p.escobar, оу! Я смотрю у вас не говносайт smile:D Наверное у Лебедева дизайн заказывали? Дорого заплатили? smile:sarc:
Трафик смотрю зарубежный тоннами собираете smile:D
Они то да, зелеными бумажками щедро платят smile:sarc:
Не то что наши нищеброды...ага? smile:D

И конечно же вам огромное СПАСИБО за вашу консультацию. Я все обдумал, осознал, переварил и ушел застрелиться. smile:D
Во первых "говносайт" это самостоятельная категория сайтов, процентов 99 выдачи))
И ни как обижаться на такой термин не стоит, ибо это правда.

Во вторых наши сайты ни в какое сравнение с бурж не идут.

Выйдешь на заработок 500 баксов дейли будешь понимать про что я )))
Изменено: p.escobar - 13 Февраля 2016 15:20
Цитата
p.escobar пишет:
Выйдешь на заработок 500 баксов дейли будешь понимать про что я )))
Ссаньё в глаза выше или ниже допустимого уровня?
Имхо, провести аудит, устранить ошибки, может что-то сконтентом сделать: статей заказать, причесать дизайн. А потом уже задаться вопросом в заголовке темы.

Честно говоря, тематика молодежная. Я полистал, глянул по диагонали и все. Не моё. smile:))smile:confused:
Цитата
Предприниматель пишет:
Сеня, по поводу покупки и развития готового сайта много думал ранее, мониторил лоты на Телдери и пришел к выводу что 90% тех сайтов с доходом, что там продают это полнейший развод. После продажи через какое-то время сайты либо тупо пропадают, либо под фильтры попадают, или вообще посещалка если была накручена, то падает до смешных показателей. Вобщем там сайты подготовлены, как авто у перекупов: "губки" накрасили и на продажу.
Поэтому покупать готовый сайт с доходом конечно хочется, но колется smile;)
Нормальный вебмастер, нормальный сайт сможет узнать)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!