Продажа сайта на telderi
Страницы: Пред. 1 2
Продажа сайта на telderi
Цитата
Серж пишет:
На телдери под запрет продажи подпадают эзотерика, магия и гороскопы. Видимо создателя кто то из магов нагрел, так он эти темы в кучу с запрещенной тематикой (нарушающей законы и т.д.) запер. В своё время продавал много там сайтов и покупал. Продавал нормальные недорого. А вот сколько не покупал - такое дерьмо. Там очень мало хороших проектов за относительно не большие деньги. Если не брать, хорошие и дорогие сайты, то там в основном 90% настоящие г*вно.

Очень давно там ничего не покупал, но периодически просматриваю - то, что адекватно по деньгам - и бесплатно не надо, то что интересно, так реально отдают за окупаемость от 2-3 лет. Если есть деньги, то за такие деньги и с руками не из жопы, можно сделать самому - найдя толковых и не дорогих копирайтеров, заказав нужные прогоны и так далее. Только ни каких фирмочек (уничижительно) все организовывать самому.
А я вообще считаю, если это не интернет магазин, то сайт должен быть сделан на чистом html+php в зависимости от функционала.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Телдери хороша только тем, что там можно спихнуть всякое УГ еще и за деньги)))Ну а вобще ищите покупателей напрямую и телдери может послужить просто гарантом, там есть прямая сделка, без аукциона
Тут (затёр ссылку) безопаска 1% получается
Изменено: Prapovednik - 18 Марта 2016 06:23 (затёр ссылку)
Snoop Dogg, а так сайт позволят продать?

вот чти  мне написали

Цитата
К сожалению, мы были вынуждены запретить продажу аукциона "мой сайт", так как тематика "эзотерика и магическая направленность" является запрещенной в нашей системе (ссылка на правила). Просим прощения за доставленные неудобства!
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Armen Adamyan,

Цитата
Armen Adamyan пишет:
Snoop Dogg, а так сайт позволят продать?


Цитата
Snoop Dogg пишет:
напрямую и телдери может послужить просто гарантом, там есть прямая сделка, без аукциона
Нет, я так пытался. Даже как гарант они не выступят по сайтам которые у них в запрещенных тематиках. Еще раз повторю - пробывал, получил отказ.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Ну а что вам мешает указать другую, более схожую тематику.?
Правила есть всегда и везде и так же их всегда и везде можно обойти... Попробуйте для начала так, если не получится, придумаем что нибудь еще. Хотя наврятли в прямой сделке они вам откажут, хоть адалт толкайте. Тут, как мне кажется, процент побольше влияния имеет, нежели их "здравый рассудок"... И какие то там правила.
Snoop Dogg, я там не указываю тематику... админы сами смотрят какая тематика у сайта
Armen Adamyan, Мда) Зажрались Телдеровцы
телдери вроде как серьезная фирма, но телефона почему-то нет, а электронные письма, электронные переписки и споры - это мутная вода)))


Цитата
Серж пишет:
Нет, я так пытался. Даже как гарант они не выступят по сайтам которые у них в запрещенных тематиках. Еще раз повторю - пробывал, получил отказ.
Ну, ведь написал Вам выше, где можете продать любую ерунду... и, с гарантом и, без гаранта. (затёр ссылку)
Изменено: Prapovednik - 18 Марта 2016 06:20 (затёр ссылку)
Цитата
Виктор Казанский пишет:
Ну, ведь написал Вам выше, где можете продать любую ерунду... и, с гарантом и, без гаранта. (затёр ссылку)
тоже "достойный совет", рассмешили Для отправки личного сообщения пользователю, 
вам необходимо правильно указать логин (ник) адресата!

Кому:  (наберите admin для отправки сообщения администратору)
Заголовок:  (введите тему сообщения или вопрос)
Текст сообщения:
Чтобы появилась кнопка ОТПРАВИТЬ, вы должны кликнуть по рекламе smile:)
Изменено: Prapovednik - 18 Марта 2016 06:21 (затёр ссылку)
Виктор Казанский, сорри, не увидел
Цитата
Виктор Казанский пишет:
Ну, ведь написал Вам выше
Мне?? да мне это вообще-то по барабану и я не спрашивал где, а отвечал на вопросы тс. Так что прежде чем выделять цитату, внимательно читайте - кто, что, о чем!
Цитата
манагер Россия пишет:
(затёр ссылку)


Armen Adamyan, здесь вам не плохо ответил манагер Россия,
Изменено: Prapovednik - 18 Марта 2016 06:22 (затёр ссылку)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...