12 февраля 2016 или день когда Яндекс.Почта родила
Страницы: 1
12 февраля 2016 или день когда Яндекс.Почта родила, о наболевшем
Всем привет.
Хотел ещё в тот же день создать тему, но все был занят и вот только сейчас дошли руки.
Ситуация следующая. Примерно в 2012 году я решил перейти, а точнее связать все свои рабочие (которыми я регулярно пользуюсь) почтовики в одно место (игра слов) то есть на Яндекс.Почту.
Так как за много лет работы накопилось много разных контактов и подписок всяких, мне нужно было структурировать все. То есть создать папки и чтобы почта сама раскидывала приходящие письма по папочкам.
Создав все нужные мне папки я приступил за создание "правил обработки почты". Создав все правила я был огорчен что эта функция, работает через одно место (ну в принципе это же Яндекс чего ж от него ожидать другого?)
Ну и поняв что в этом мне не будет счастья, я тупо забил. Почта приходила только во "Входящие" а я уже потом в ручную их кидал куда надо.

И вот 12 февраля 2016 года спустя почти четыре года, Яндекс.Почта наконецто родила. И мои правила созданные ещё в 2012 году начали работать.

Теперь у Яндекс.Почта сама расфасовывает мои письма.

В общем ничего удивительного, просто в очередной раз убедился в том, что то что нам глаголят работника Яндекса о своих каких то нововведениях - полная чушь. Которая работает через одно место. И которому нужно много лет, чтобы действительно нужно работать.


Всем спасибо за внимание)
span4bob, сам недавно прибирал свои >14к писем )) запарился если честно, из минусов основная почта на мейл и уже сменить ее очень тяжело, хотя в данный момент выбрал бы именно яндекс.
Я вот тоже свёл всю свою почтовую корреспонденцию в яндекс. span4bob, У меня почта давно всё по полочкам раскидывает,  может не так настраивали.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Всю жизнь пользуюсь mail.ru, на яндексе сделал только ради вебмастера, метрики, вордстата, кошелька и директа. К яндексу пробовал привыкнуть-так и не получилось. Правильно сортировки в mail мне больше подходит. Удобнее одним словом.
Цитата
Илья Гудков пишет:
Всю жизнь пользуюсь mail.ru, на яндексе сделал только ради вебмастера, метрики, вордстата, кошелька и директа. К яндексу пробовал привыкнуть-так и не получилось. Правильно сортировки в mail мне больше подходит. Удобнее одним словом.
Согласен полностью. Мыло в этом отношении рулит. Яндекс.почта - это арт-хаус, на большого любителя. Мне штатным почтовым агентом на хостиге удобнее пользоваться даже, чем яндексным (в силу интуитивно понятного интерфейса и предсказуемости в работепервого) smile:)
Изменено: Дивергент - 17 Февраля 2016 13:54
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Diman_TS пишет:
У меня почта давно всё по полочкам раскидывает, может не так настраивали.

если бы я чтото менял и тогда заработало, тогда я бы с вами согласился что не правильно настроил. Но я абсолютно ничего не делал. Просто утром открыл проверить письма а они уже раскиданы сами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток