Обработать 1000 спарсенных html файлов
Страницы: 1
Обработать 1000 спарсенных html файлов
Есть 1000 html файлов одинаковой структуры. Заголовок в каждом идет 1 строкой. Нужно найти в тексте все слова, допустим "фильм" и заменить на "фильм заголовок смотреть онлайн", в заголовках допустим название фильма и в итоге получится у одной из страниц везде где упоминается слово фильм например "фильм такси смотреть онлайн".
Из программ есть Content Downloader, им впринципе и получены данные файлы им же и хочется сделать то что нужно, но не знаю как. Буду благодарен если подскажите.
Там есть функция поиска и замены при парсинге.

Ну или уже в готовых файлах можно сделать другими программами.
Обычный блокнот Notepad с этим справтся.
Ну или Adobe Dreamweaver
Изменено: MrLexKo - 8 Марта 2016 16:18
MrLexKo, Функция замены то есть. Но как не просто заменять, а сначала брать заголовок и потом заменять на него. То есть тогда вопрос, как вытащить заголовок? И не просто вытащить и вставить в первую строку как он предлагает, а именно в нужное мне место и лучше все таки не во время парсинга, а уже после, во время пакетной обработки, потому что там еще подготовить нужно это самое место.
Если сами хотите сделать то берите тестовую версию зеннопостера, покупать вам её не нужно, шаблон думаю сделаете. Все очень просто...

...или сколько готовы заплатить?

p.s В донлоадере есть автозамена делается очень просто прописываете  фильм|фильм смотреть онлайн  и все...
Изменено: anna911 - 8 Марта 2016 18:51
Обрашайтесь если будет нужна помощь с написание шаблона к зеннопостеру...
Цитата
anna911 пишет:
фильм|фильм смотреть онлайн и все...
Нужно еще между фильм и смотреть онлайн вставить заголовок, по поводу зеннопостера посмотрю. Спасибо.
Изменено: Максим - 8 Марта 2016 21:05
"Зенка" это все сделает легко........
anna911, Через месяц от зенки остаётся обидная шишка с маслом)
Как по мне легче эту прогу на Delphi сделать. Если как вы говорите странички однотипные, то создаём массив из страниц кодов каждого из этих файлов и поочерёдно циклом вырезаем из кодов всю ненужную инфу, заполняя оставшуюся например в MS Excel  в нужном порядке. Волшебная была бы программа, и служила бы не на месяц, а годами.smile:)

P.S. Компоненты делфи отлично справятся с задачей.
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
А можно просто не парится и сделать всё намного проще. Нотпад умеет заменять текст в большом количестве файлов одновременно. Шикарная хрень - часто использую при разработке страниц - может и тебе поможет в твоём деле!
Скриншот как делать(заходишь сверху в меню, нажимаешь поиск, затем найти в файлах - откроется это окно):
http://secret-people.ru/uploads/users/1/albums/13/255090463e57b6637ce3.png?1457520760
Изменено: Илья Востриков - 9 Марта 2016 13:56
Цитата
Илья Востриков пишет:
остаётся обидная шишка с маслом)
Так она бесплатная (на мес) и прога это для вас не проблема... и функционал у проги будет узкий. Просто я так понимаю вы не в курсе что такое зеннопостер?)))

а по нотпаду))) не нужно таких мега комбинаций Ctrl+f это замена))
Изменено: anna911 - 9 Марта 2016 14:54
Цитата
Илья Востриков пишет:
Если как вы говорите странички однотипные, то создаём массив из страниц кодов каждого из этих файлов и поочерёдно циклом вырезаем из кодов всю ненужную инфу, заполняя оставшуюся например в MS Excel в нужном порядке. Волшебная была бы программа, и служила бы не на месяц, а годами.
Все что вы тут описали в зенке сделать совсем не сложно...

Ей не составит труда взять строку с нужного файла, на лету сделать замену и записать обратно в файл...

После брать фото закидывать на сайт, прописать заголовок, текст, все что хотите, опубликовать новость и удалить файл как отработанный...

Зеннопостер и есть та "Волшебная программа"

Вот для примера возможности зеннопостера это нужно было спарсить фото по ключам из списка:  https://www.youtube.com/watch?v=pm6nMupgohE&list=PLtuD9lCtEYxLVvMwwWrbf67UmN7Jgqg1u&index=6
Изменено: anna911 - 9 Марта 2016 15:26
Есть программа специально для такого геморроя, точно не помню как называется, вбей в пс, Power .. что то там, ищет в документах совпадение определенные и заменяет на введенное необходимое значение.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток