Выводы после АП ТИЦ
Страницы: 1 2 След.
Выводы после АП ТИЦ
какие можно сделать выводы после сегодняшнего ап тиц? точнее так, какие вы для себя сделали выводы после сегодняшнего апдейт яндекс тиц?
У некачественных сайтов отняло, у качественных прибавило очень сильно. На лицо серьезная корректировка алгоритма, так как сайты которые пол года не трогались и не получали особых изменений скакнули очень сильно.
Цитата
Krol пишет:
так как сайты которые пол года не трогались и не получали особых изменений скакнули очень сильно.

а разве раньше не было сообщений в темах про ап тиц, типа таких же "сайт давно не трогал, ничего не делал, а тут навалило, и наоборот"?
странно, резко вырос у меня было 50 стало 150
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Krol пишет:
так как сайты которые пол года не трогались и не получали особых изменений скакнули очень сильно.

а разве раньше не было сообщений в темах про ап тиц, типа таких же "сайт давно не трогал, ничего не делал, а тут навалило, и наоборот"?
наверно) значит у меня сейчас так, у меня много сайтов, так что можно понаблюдать за картиной, пусть и в малых масштабах)
Я не заметил чтоб всем раздал... Т.е вот по заказчикам сужу получили те кому наращивали ссылочное в январе - марте.. Т.е еще тот длинный ап они пережили  с ссылками но не чего не получили.
Сейчас многие получили от 10 до 110. 

Один сайт у меня там беки давно 110-140 плавает. Всегда был ТИЦ 10 стал 20... Т.е так же нету резкого скачка.

Возможно изменили алгоритм в сторону старых ссылок.. Т.е надо время.

Если на ТИЦ надо будет 3-4 месяца и будут вот такие хорошие плюсы то это хорошо, но с другой стороны кто покупает на биржах будет так же накладно.

Еще вот что подумал, раздал яшка ТИЦ много и всем, есть кому и по 500 прибавило, читал на форумах.

И сейчас будет смотреть кто начнет продавать ссылки и сразу выкинет, ну а вдруг это такой тест на вшивость smile:D
Изменились алгоритмы расчета ТИЦ. Для тех, кто не в танке НОВОСТЬ

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Заметил один нюанс - украинским сайтам порезал яндекс тиц нещадно. Ни одного не встретил, кому поднял тиц, зато штук 40 - кому снизил. Благо, что там на тиц особого внимания не обращают )
Ещё один нюанс - необычайно много сайтов, у которых резкий скачок в показателях, то огромный плюс, то огромный минус. Обычно у крупных сайтов (от 1000) сотню-две туда сюда, а тут прям тысячами снимает или добавляет.

В общем, ап необычный. Это если в целом смотреть, а лично по моим сайтам - всё как раз обыденно и более или менее логично.
ПРочитал заявление в яндекс блоге, по моеому почти тоже самое что я и сказал) смена алгоритма в пользу качественных и тратсовых
На последнем сайте, где мне ТИЦ 10-ку нагали искусственно на супре и стало ТИЦ 20 - в прошлый ап порезало ссылки очень сильно - те самые искусственные. Отвалилось много говноссылок, оставшиеся после прогонов.
Ссылки с 5000 упали до 500, а сейчас 1536.

И ТИЦ порезало на 10. Стало ТИЦ10. В этот только сейчас глянул прибавило +30. Итого: 40. Не знаю: начинать радоваться или в след. ап опять отберут 30-ку?

На остальных сайтах тишина с тицем.

Кстати, оффтоп. Тут один человек продавал интересный мне домен с ТИЦ50. Но цена великовата была. Я не купил. Кто-то купил. Меньше полгода назад. Сегодня смотрю (случайно увидел) - домен дропнулся. И сейчас у него ТИЦ 0 и домен под АГС. Имя красивое, тематическое. Из выдачи почти весь сайт исчез: в Яше 1 страница, в гугл 2. Да уж.
Изменено: sharkson - 9 Июня 2016 22:25
Писал-писал но случайно обновил страницу... Дубль два, но со психом и кратко:
1) 0 - 10 (Старый сайт, уник контекст, не трогаю его не внешне, не внутренне, тИЦ стабильно прыгает сам по себе 10 - 20 - 0)
2) 0 - 20 (Совершенно новый, домен куплен чуть меньше года назад, открылся сайт 1-2 месяца назад, все ссылки новые от 1 до 3-4 недель с не заспамленных (совсем) сайтов, но и не трастовых (тоже совсем), уник и копипаст 50/50)
3) 10 - 60 (Старый сайт, уник, иногда потрогиваю его внутренне нежно, внешнего не чего не делал, ссылок давным давно от прогонов было куча, но вот уже год наблюдаю как Ап за Апом они потихоньку отваливаются, я наблюдаю)
4) 0 - 0 (Новый, год сайту, усердно потрогиваю его во всех смыслах, не чего не растёт в плане пузомерок, за то посещаемость тихонечно растёт)

P.S. За тИЦ не гонюсь, просто наблюдения. Мне кажется теперь упор на спамность идёт более сильный (+тематичность, что в принципе как и было), а не на старость ссылок (свой плюс), ну по крайней мере судя по второму моему сайту. Думаю, те кто за тИЦ гонятся, всё у них будет хорошо smile:)
Какая тематичность, ребята?! Давно уже забил на нее и смотрю в сторону трастовости. У меня на двух сайтах прирост +100 и +60. Там тематичных ссылок 0,000001%. На сайт где прибавило +100 ссылки закупал в течение года с тиц от 500(бюджет 1500р). ТИЦ в течение года увеличился всего на 30. Потом надоело постоянно чистить от "мигающих ссылок", доноров влетавших под АГС. Снял все ссылки к чертовой матери в феврале месяце, трафик не просел, а даже увеличился...Может конечно этот взлет эффект от прошлой массы но мне как-то пофиг, мне тиц так для души)
Изменено: Владислав Пахомов - 10 Июня 2016 13:38
А оно вооще зачем надо??? Не, реально ТИЦа нннадо? Чем ТИЦ, мне бы лучше трафика привалил разов в 7 на главный.
Цитата
Василий пишет:
Заметил один нюанс - украинским сайтам порезал яндекс тиц нещадно. Ни одного не встретил, кому поднял тиц...

Мне вернул (lts.in.ua): 30->10->30 smile:)
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Цитата
Светлана Светачева пишет:
А оно вооще зачем надо??? Не, реально ТИЦа нннадо? Чем ТИЦ, мне бы лучше трафика привалил разов в 7 на главный.
Каждому своё, если даже иметь нормальный сайт ему бы не помешала бы даже тиц 10 иметь, так для престижа. А то если 0 тица то его не кто в х*й не ставит( Вот мне тиц нужен можно продавать статьи тд за баблосы)
Изменено: Роман Кихтенко - 10 Июня 2016 15:12
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток