Кто куда собирается ехать этим летом?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто куда собирается ехать этим летом?, отдых летом
Цитата
Дивергент пишет:
Одни киты, пираты, пещеры и два основных острова - уже неделя
меня это не интересует, Дивергент, вот когда выйду на пенсию, тогда может подумаю о пиратах и китах, меня больше развлечения интересуют, а их там нет и никогда не было.



Цитата
Дивергент пишет:
Не были Вы в Доминикане и понятия не имеете что это.
это вы понятия не имеете о чём я говорю.
Цитата
Марыся пишет:
вот когда выйду на пенсию, тогда может подумаю о пиратах и китах
извините, но пару пенсионерок я там видел, и на квадриках, и на багги, и с парашютами. Мой Вам совет: сделайте это ДО пенсии.
Изменено: Дивергент - 12 Июня 2016 01:02
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
INWOXER пишет:
Отдых бывает разный. Проживание тоже. Смотрите сами с удобствами или нет. Мы нашли 3ех местный номер со всеми удобствами за 3000 в сутки.
Теперь насчет еды. В прошлом году ездили - цены дешевле чем в России. Понравился очень местный шашлык: 100 рублей - 100 грамм.


INWOXER, спасибо, в Абхазии не были ни разу, будем с мужем решать. А вы каждый год, я так поняла, ездите туда?
Поеду отдыхать в Турцию, Египет и Украину, может еще в Грузию успею.
Чувствую следующим летом захочу в Казахстан.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Традиционно на Байкал.
DSC03338.jpg (180.86 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Ять пишет:
может еще в Грузию успею.
Ять, в Грузии мы были, очень красивая страна, обязательно посмотрите, а в Украине были в Черкасской области, если знаете, там есть такое место Софиевка, под Уманью, там замечательный парк европейского уровня, с удовольствием посетила бы эти места вновь.



Цитата
сеп коран пишет:
Традиционно на Байкал.
говорят, что очень дорогой перелёт, или вам недалеко совсем?
Цитата
Марыся пишет:
INWOXER, спасибо, в Абхазии не были ни разу, будем с мужем решать. А вы каждый год, я так поняла, ездите туда?
Второй раз поедем.
Изменено: INWOXER - 12 Июня 2016 15:37

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
Марыся пишет:
смотря насколько маленький, моему год и восемь скоро, но уже брали его с собой на Новый год, а это целых 4 дня, правда и вещей вместе с ним пол машины.

мы без машины, сейчас приболели, в больнице лежат, к тому же возможно на что-то аллергия, да и будет ещё время наездится
Решила в этом году поколесить по стране, потому что не думаю, что такая возможность выпадет в ближайшее время. Как и год назад заказываю себе тур на сайте http://mnogo.travel , бронирую гостиницу, собираю небольшой чемодан и еду куда глаза глядят. Вот в этом году думаю осесть на пару недель в Тунисе резиденции Мехмуд, читала хорошие отзывы. Ну а так полюбуюсь на природу, погуляю по городу, надеюсь сделать пару классных фоток
Изменено: Алина Ковальчук - 27 Июня 2016 00:18
Цитата
Ять пишет:
Поеду отдыхать в Турцию, Египет и Украину, может еще в Грузию успею.
Чувствую следующим летом захочу в Казахстан.
По-поводу Грузии-однозначно поддерживаю. Это та страна, которую нельзя не посетить. Мы планировали много лет туда поехать, но все никак не получалось. В этом году решили твердо-едем. Но так же была проблема с путевками. Их не так много и цены немалые. В результате долгих поисков, наткнулись на эту компанию-mnogo.travel/  и взяли там путевки. Теперь ждем-не дождемся нашей поездки! Рисунок
Изменено: kyinmi - 27 Июня 2016 08:44
Цитата
Марыся пишет:
Цитата
Ять пишет:
может еще в Грузию успею.
Ять, в Грузии мы были, очень красивая страна, обязательно посмотрите, а в Украине были в Черкасской области, если знаете, там есть такое место Софиевка, под Уманью, там замечательный парк европейского уровня, с удовольствием посетила бы эти места вновь.
Марыся, небольшая поправка: дендропарк "Софиевка" находится в самом городе Умань, а не ПОД! Это мой родной город + до 16-ти лет прожил под самым парком (родительский частный дом, на окраине города под названием Новая Умань, ул. Котляревского, 13).
И спасибо Вам за упоминание моего города (первый раз на супре о нем читаю). Но в этом году в парке побывал (первый раз за 11 лет): после того, как у родителей, на проводах, навел порядок и срезал дорогу через парк на автовокзал.
Изменено: Lebedew - 27 Июня 2016 09:43
никуда:)живу в Геленджике  )
Цитата
говорят, что очень дорогой перелёт, или вам недалеко совсем?
Половина светового дня на авто и мы на месте.
Saybb,

Мы в Кабардике в августе отдохнем. smile:)
Быстрый и недорогой хостинг host-razratex.ru
Цитата
kyinmi пишет:
По-поводу Грузии-однозначно поддерживаю.
согласна, Грузия очень красивая страна, если есть возможность, то посетить её стоит.



Цитата
Lebedew пишет:
Марыся , небольшая поправка: дендропарк "Софиевка" находится в самом городе Умань, а не ПОД! Это мой родной город + до 16-ти лет прожил под самым парком (родительский частный дом, на окраине города под названием Новая Умань, ул. Котляревского, 13).
И спасибо Вам за упоминание моего города (первый раз на супре о нем читаю). Но в этом году в парке побывал (первый раз за 11 лет): после того, как у родителей, на проводах, навел порядок и срезал дорогу через парк на автовокзал.
спасибо, что поправили, Lebedew, мне почему-то тогда показалось, что до Умани было ещё несколько километров, ну, бывает, главное, что парк действительно фантастический. Чтобы вам совсем стало приятно, выложу-ка я пару фотографий с момента своего посещения, а это было в 2011 году.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода