На сколько эффективна Email рассылка?
Страницы: Пред. 1 2
На сколько эффективна Email рассылка?
Цитата
Prapovednik пишет:
video-freelancer, кажется не первый день на форуме
пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов ), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Спасибо
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Забанят или в спам базу попаду по ip или что?
Года 4 назад на одном из моих сайтов я допустил образование дыры, позволяющей спамера рассылать спам от имени моего домена с моего хостинга. Обнаружилось тогда, когда в контрольное время перестали приходить письма-отчеты мне (от меня). Спросил в саппорте - оказалось они заблокировали отправку писем с моего домена за спам (превышение 1400 писем в сутки). Причем блокируют даже без оповещения почему-то. Дыру убрал, отписался в саппорт, возможность отправлять мыло вернули но! возникли конкретные проблемы с mail.ru. Львиная часть получателей моих писем имели ящики именно там, а после пары дней спама mail.ru перестал доставлять кому-либо из своих мои письма: вот с ними возни, просьб и объяснений было недели на 2-3.
Цитата
video-freelancer пишет:
Ну а каждый раз если новые ящики использовать?
там тоже есть какое-то противодействие, вроде, 15 писем в час. Вручную спамить - это очень странное занятие, конверсия около между 0.1-0.01%. Да и то в нормальной тематике, интересной.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Александр I пишет:
какая-либо интересная информация, которая будет интересна для целевой аудитории (все зависит от тематики) - это совершенно другое.
Ну планировал спец предложения на все авиабилеты рассылать. Допустим возьму один авиабилет. у меня есть данные что авиабилет Москва Адлер в определенный день июля вместо 5500 рублей, будет стоить 2200 рублей. И такой информации будет много в письме. Ею я и планировал делится, ну естественно с переходом на поиск нужного билета из письма.
Цитата
video-freelancer пишет:
Ну планировал спец предложения на все авиабилеты рассылать
Врядли вы представитель авиаперевозчика, поэтому я сомневаюсь, что юзеры давали согласия на получение таких рассылок... Возможно будет какая-то база, возможно даже с паблика, какие-то неизвестные люди... Все-таки это спам, "под интересной информацией" я имел ввиду совсем другое в своем сообщении...

Ну ведь вы же ничего не теряете, попробуйте) Хотя я сомневаюсь, что будет какой-то ощутимый результат в данном случае.
Изменено: Александр I - 30 Июня 2016 23:26
Цитата
video-freelancer пишет:
Кто пользовался Email рассылками в коммерции, продажи росли или эффекта не было?
Сам не занимаюсь, но сотрудничаю с несколькими рассыльщиками (поставляю им gmail аккаунты и прокси под это дело) Учитывая стоимость аккаунтов + прокси + абон. плата за софт + аренда сервера + возможно еще какие то траты  - уверен что профит есть и немаленький
Изменено: Олег - 1 Июля 2016 00:33
Прокси для рассылок брал тут альтвпн ( http://altvpn.com/price.html )
Изменено: николо миронок - 21 Июля 2016 17:43
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...