Работа в интернете - взгляд на ваше будующее
Страницы: 1 2 3 След.
Работа в интернете - взгляд на ваше будующее
Здравствуйте все,кто хотел бы попробывать свои силы в сфере бизнеса,а также те,кто просто решил почитать много букафков.Да,наверно ничего нового я не напишу,ну может только текст будет уникальным)Всем уже давно известно,что сеть(интернет) это можно сказать второе или даже первое место для заработка и каждый делает свои шаги по разному двигаясь к желанному успеху,вот к примеру я занимаюсь сайтами кинотематики и всё что с ними связано,имею не так много,но есть и не плохие киношки),но сейчас не про это,как вы думаете мужчины,вы бы смогли различить запахи тех же самых духов или какого нибудь одеколона,а может туалетной воды,думаю не многие смогут,ну пахнет да и пахнет да))А вы знаете,что по статистике в продаже косметики и всего,что с этим связано,мы лидеры - мужчины,да наш слабый женский пол многое может тоже,но мы двигаем товар и даллеко не мужской,намного лучше девчонок.Так вот к чему эта вся писанина,зарегистрировался я в такой вот организации и знаете ничуть не пожалел,да... по началу канечно тяжело и не понятно,но мне предоставили столько уроков в том числе и видео,что всё моё (не умею) превратилось в пшик.Супруга сдалась сразу,подтянул и её))Сейчас сидит слушает и запоминает,уже находит клиентов новых и обучает их тоже также.Сама суть работы в нахождение будущих клиентов для покупки косметики или же собирании таких же единомышлеников,так сказать клиентской базы.Что самое главное,всё документировано,это не тупо копейки на вм кошель или ещё куда,а серьёзно со всеми вытекающими до отчесления в пенсионный бюджет.Зарплата на карту виза (вернее какая именно у вас есть).Так что сильный пол - мужики присоединяйтесь ко мне,может кого и зацепит также,как меня.Скайп для связи супруги - ksankasan42  Почему скайп? общаться легче,можно и позвонить.Также если кого и заинтересует,но не хотите в живую,можете написать на почту - bizsana@yandex.ru  Спасибо всем кто почитает и даже всё прочитает)).
Изменено: вадим - 2 Августа 2016 09:01
Кто нибудь научите Вадима - и меня за компанию. Как на этом форуме делать перенос текста на следующую строку))
ни  чего не понял.
Изменено: Kors - 2 Августа 2016 09:44
Kors, вы не поняли ничего,из за того,что нет переноса слов,как заметил уже БиК-14, или же вам не ясна суть сообщения.Могу сказать кратко.Суть работы заключается - собирание клиентской базы,а именно таких кто хочет работать в сети ,а это (я,вы,он,она и тд) и продвигать продукцию известной фирмы косметики.Работа 2-3 часа в сутки не более,да - на первом этапе по более времени,хотя бы вкурить что к чему,а потом всё само собой и намного проще чем кажется.От вас нужен только комп и сеть и очень хороший (разговорный язык) подразумевается в том,что надо не только писать,но и беседовать(хотя второе лучше и продуктированней),то что когда пишешь,хоть и умные слова казалось бы,не исключено допустить немного ошибок,коих и я наделал много))) я про орфографию.
Это сетевой маркетинг. Орифлейн?
Алексей Жмуренко, все подробности только при собеседовании в скайпе или ответах на почтовый ящик.
Цитата
БиК-14 пишет:
Кто нибудь научите Вадима - и меня за компанию. Как на этом форуме делать перенос текста на следующую строку))

жмите "bb code" и будет проще
bb code.jpg (49.24 КБ) [ Скачать ]
Цитата
вадим пишет:
может кого и зацепит также,как меня

Когда был студентом и искал подработку, то тоже меня "цепляло" прдобное. Но сейчас то понимаю, что люди такие там, что умеют цеплять и не более)) Учат других заманивать в свою "секту", обещая золотые горы. А страдают низы пирамидки, которым нужно еще что-то и продавать, чтобы кормить тех, кто "цепляет". А вот тут уже возникают сложности.
Adblock данную страницу считает рекламной)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Иван, так работа то заключается в том.чтоб работать,не так ли?Низы пирамидки если не хера делать не будут,они и будут внизу,Логика - сцука.smile:)
INWOXER, так выключи его при посещении этой странички smile:D
Цитата
вадим пишет:
INWOXER, так выключи его при посещении этой странички smile:D
Лучше прислушаться к adblock и отправить подальше такие предложения) Пробовал заниматься чем-то таким - оно себя не окупает прям совсем
вадим, Может заберешь у меня женский акк в одноклассниках? Там 80% женской аудитории в друзьях. Всего 4800 человек? М?
Snoop Dogg, забиру с удовольствием,отправляй в личку доступ;)
maks kuznetsov, этож как так надо заниматься,чтоб ещё и в минус уйти,люди вы чёт не то делали или вообще не догоняете что это,это не пирамида хренова какая то.Набирается команда,каждый из команды также ищет ещё партнёров и так далее по нарастающей,канечно в также можете пользоваться их услугами,что то покупать для себя,или же искать таких людей которые будут только что то заказывать у вас,вам не надо ничего покупать против вашей воли:D и тем более уходить в какой то минус.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток