Работа в интернете - взгляд на ваше будующее
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работа в интернете - взгляд на ваше будующее
Цитата
вадим пишет:
это не пирамида хренова какая то.Набирается команда,каждый из команды также ищет ещё партнёров и так далее по нарастающей,
как по мне так вы только что расписали пирамиду
Похоже на сетевой маркетинг - Орифлейм или Фаберлик
ТС такими активными доводами прям напомнил серию сериала "Сваты", где одну из героинь заманили торговать косметикой, и она также уверенно доказывала другой героине, что это не пирамида, а "гибкая финансовая система" и т.п.
Говорить можно что угодно, пока не будет видно результатов, чтобы заткнуть опонентов.

Когда-то я подобным образом стал был страховым агентом, ходил на собрания в костюме, упрашивал друзей прийти. Все так там красиво рассказывали и обещали, но друзя часто уходили еще до окончания лекции)). Был на вручении призов, где лучшие получали часы, путевки и золотые ручки...
У меня был куратор - такой себе мордоворот на вид, даже шрам на лице от ожога, но "окультуренный". И я спросил его, так как он на щабель выше и дольше меня в системе, выгодно ли ему это? А он такой крупный мужичек в костюме затянулся сигаретой и сказал мне: " Ну... Перспективно". После этого я и забросил)
Иван, smile:D красивый рассказ и я верю тебе полностью,а о каких результатах я должен сказать то,показать вам чеки выплат или скринчеги бабла немереного,хватит уже ваших историй из жизни или вы такой здесь один обросший бородой smile:D.Пирамида - нет не пирамида ,span4bob, а поиск партнёров,я что им или вам предлагаю скинуться мне на поездку в тёплый уголок мира?
Цитата
Иван пишет:
но друзя часто уходили еще до окончания лекции


Верный способ потерять друзей это приглашать на такие лекции и постоянно пытаться втянуть их в это дело smile:)

Цитата
вадим пишет:
Иван, smile:D красивый рассказ и я верю тебе полностью,а о каких результатах я должен сказать то,показать вам чеки выплат или скринчеги бабла немереного,хватит уже ваших историй из жизни или вы такой здесь один обросший бородой smile:D.Пирамида - нет не пирамида , span4bob, а поиск партнёров,я что им или вам предлагаю скинуться мне на поездку в тёплый уголок мира?
Да не заморачивайтесь, не интересно это людям, тут люди сайтами занимаются smile:sarc:
Вадим, сколько вы заработали там за месяц?
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Имхо это тоже пирамида даже любая реф система (которой и является сие чудо) является пирамидой. Да на этом можно заработать (гарантий 0 ни кто не даст Вам гарантию что Вас просто не вычеркнут из списка если Вы начнете жить на эти проценты и перестанете продавать и приводить партнеров или в любом другом случае.). 
Есть много более перспективных способов заработка с меньшими рисками.
Изменено: Алексей - 2 Августа 2016 22:12
Вадим пока наличку не получил. Он их заработал, но денег он не получит!
SEO BOSS, кэп,я знаю кто и что и чем здесь заморачивается,я не здесь вот заморачиваюсь а на форуме зеро,там киношники тусуются.Много заработал;)

Алексей, да где то вы правы

Цитата
Алексей пишет:
Вы начнете жить на эти проценты и перестанете продавать и приводить партнеров или в любом другом случае.
но надо то делать,как я предлагаю.
Не понимаю ваше рвение привлечь людей.
Они не хотят, а вы их привлекаете smile:confused:
В интернете можно заработать приличные деньги только на собственном сайте, потом идет рерайтинг.
Все остальное, это полное г..но!
SEO BOSS, исчерпывающий ответ,я вообще то это и делаю,я про сайты,прочитайте внимательно топик стартер.Ладно хватит уже про то что можно и нельзя.smile;)
Цитата
вадим пишет:
прочитайте внимательно топик стартер
Ага, прочитал, вы сейчас собираете тут базу из нас.
Хотите заработать привлекая новых клиентов (наподобие рефки), и что тут нового?
Думаю, тут не найдется желающих. Всем пока, завязываю тут отвечать, не вижу смысла, каждый сделает свой выбор.smile;)
Пойду продолжу работу над своими сайтами. Всем удачи smile:p
Вадим, вы просто не правильно предлагайте. Преподнесте информацию так, как хотят видеть большинство. Покажите скрин выплат, а также фотки, где вы с чеком бумажным на банкете директоров награждают
SEO BOSS, удачи;)
Web Guru, вы уже отвечали на этот вопрос,рано ещё smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...