Нужна помощь с правкой цвета в шаблоне.
Страницы: 1
Нужна помощь с правкой цвета в шаблоне.
Поставил движок и сижу ковыряю шаблон. Но уже час не могу поправить в паре места чертовы градиентные розовые цвета полосы в футере и розовой кнопки - наполовину только ее сделал синей как хотел. Не могу найти где исправить градиенты розового на синий у половины кнопки и она же розовая при наведении мышью становится. И полоса розовая.

Все обыскал и зла не хватает. Кто сможет помочь?

Сссылку на сайт сброшу в ЛС.
Кнопку поправил. Правда градиент не получился, потом на свежу голову поправлю градиента по наведению. А вот эта хренова озовая полоса - найти не смог.
Цитата
sharkson пишет:
полоса - найти не смог


Попробуй искать программой Notepad++ через "искать в файлах". Ищи значение цвета.

masterrabot,  так я так и делаю, я ж не новичок. Не находит. Ни в папке с ориг. движком, ни в правленном. Firebug видит и все.

Потом, если никто не поможет, возму все оригинальные css, перезалью поверх правленных и начну css править по новой.

Вообще DLE хреновый движок. Весь в копирайтах по уши, в frame.css utf-8 присутствую кракозябры вместо русского языка (комментарии) и кракозябры не win1251, а хз какие.
Пришлось конвертить текст в онлайн-конветоре, браузеры не рапознали.

Ориг. файлы с кучей ссылок на офсайт и вскякая чушь понаписана в качестве примера.
Пожалуй проще было настоять на своем и поставить WP smile:D
Цитата
sharkson пишет:
Поставил движок и сижу ковыряю шаблон.
Самопис, php+sqlite3. При наличии наработок за неделю пишете (или за две) - а потом, красота, до конца времен) (образно, конечно) - "Хочешь клубничное, хочешь земляничное".
Coder,  не понял вас. Вы о каком движке?

Туплю, не спал всю ночь.

masterrabot,  я понял почему не мог найти. Я в Нотепаде снял случайно галку Искать в папках и скрытых папках. Башка то не работает - сутки не спать.

Поставил галку. Потом подумал и грохнул все дефолтные правленые шаблоны. Залил дефолтные оригинальные и потом на свежу голову буду чисиить их от ссылок и править дизайн опять с нуля.

А то я по тупости накосячил, исправляя этот дерьмовый розовый цвет в оригинальном шаблоне, и случайно убил градиенты кнопок. Плюс еще и перестала работать на сайте перключалка оформления.

В общем начну потом с нуля шаблоны првить. Пока будет стоят дефолтный, а потому найду где-нибудь красивый бесплатный. Может и без говноссылок в шаблоне найду.


Почему я сделал шаблон для phpbb3 и раздаю его бесплатно? Денег не прошу. А ссылка на мой сайт только одна - в футере, да и та неактивная и не анкор. Тупо текст.
Может потому, что я нормальный человек?

За полгода скачало человек 100. Человек 5 сказали спасибо. Прибыли - 0. Но мне все равно приятно,что люди пользуются моим шаблоном.



PS: Чую, что в итоге я снесу DLE и буду делать ей сайт на WP. Только перед установкой надо красивый кулинарный шаблон найти. Бесплатный и без мусора в коде.
Изменено: sharkson - 14 Августа 2016 16:03
Цитата
sharkson пишет:
Вы о каком движке?
Забудьте) - это воскресенье на меня повлияло.
Coder,  а я уже заработался и не хочу дальше править. smile:)

Надо выпить кофе, посмотреть новый видео на трубе и идти в супермаркет.
А то ни сигарет, ни еды толком нет, из-за этого нового моего сайта. smile:)
Что-то фигня какая-то. Если отматываю страницу сайта вниз и потом обновляю ее в адресе вылазит # после слэша.

Т.е. из http://site.ru адрес становится http://site.ru/#

Как это убрать, не соображу.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток