1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал
Здравствуйте, уважаемые пользователи cy-pr. Предоставляю Вашему вниманию новый мануал, который позволит выйти на 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели. А дальше только увеличение посещаемости. Сам способ исключает всякий спам, добавление к другим, софт и прочую нечисть, будут использоваться только легальные и рабочие способы, рассчитанные на пассивную раскрутку (всего затрачивая 20 минут в день можно спокойно выйти на огромную посещаемость). Также в мануале мы рассмотрим куда можно сливать трафик, как зарабатывать и как раскрутить свою группу. Все расписано в подробностях, также используются скриншоты. Затраты будут только в самом начале, около 3000 рублей. Потом затраты полностью исключаются.

Специально для мануала начал продвижение нового аккаунта.
Рисунок

Как видим, за 3 недели я почти вышел на посещаемость 3000 в сутки и это далеко не предел.

Чистых подписчиков добавляются уже более сотни в день.
Рисунок

Еще расскажу, что нужно делать, чтобы отписок было крайне мало. Я это не делаю, не хочу убивать много времени, данный темп полностью устраивает.
Лайков и комментариев тоже довольно много.

Цена данного мануала: 2000 рублей. В неё также входит консультация, всегда буду отвечать на Ваши вопросы и помогать. Также, возможно, создадим беседу или групповой чат.
Будет продано всего 15 копий, чтобы не произошло, как с Zerocool, когда кейсы и способы прикрыли. И ещё, если действуя по моим советам, Вы не выйдете даже на 100 посетителей в сутки за 10 дней, я верну Вам деньги.

Контакты:
Лс на форуме
ВКонтакте - https://vk.com/inwoxer
Skype - INWOXER
ICQ - 668069147
Почта - dima.shkilyow@yandex.ru
Изменено: INWOXER - 31 Августа 2016 08:42

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Отписал Вам в личку.
А мне не предложил smile:mad:
Я бы купил, отписал в скайп
Изменено: j.doe - 30 Августа 2016 15:53
Цитата
lait plast пишет:
А мне не предложил smile:mad:
Я тебе в Вайбере маякнул насчет этого)

Цитата
Местный Шерлок пишет:
Отписал Вам в личку.
Ответил.

Информация для всех: трафик идет именно не на группу, а на страничку ВКонтакте. А уже со страницы можно его сливать, куда хотите.
INWOXER, вопрос какой трафик добывать можно ? Например разных тематик, серьезных для людей от 40, а не шушеры которая в картинки пялится любит )
Цитата
Drafter1 пишет:
INWOXER, вопрос какой трафик добывать можно ? Например разных тематик, серьезных для людей от 40, а не шушеры которая в картинки пялится любит )
Тоже интересует. А так же по расходам (Вы писали выше): 3000. Это 2000 вам и 1000 чистый расход?
lumos maxim
Цитата
Drafter1 пишет:
INWOXER, вопрос какой трафик добывать можно ? Например разных тематик, серьезных для людей от 40, а не шушеры которая в картинки пялится любит )

Объяснил в скайпе. Трафик идёт различных тематик, начиная от стройки и медицины, заканчивая адалт.
Цитата
final4ik пишет:
Тоже интересует. А так же по расходам (Вы писали выше): 3000. Это 2000 вам и 1000 чистый расход?

2000 за мануал и сначала нужен расход на около 3000. Потом же ничего вкладывать не надо.
Возьму мануал, оставьте контакт в ПМ.
Цитата
Турист пишет:
Возьму мануал, оставьте контакт в ПМ.
Ответил в ЛС, ну так-то в первом посте есть контакты.
Осталось 12 копий.
Рассмотрел бы покупку если появится отзыв от того кто уже купил.
Приобрел. В целом, мануал хороший. но работать с ним нужно грамотно. Если ищите какой-то чудодейственный способ заработка, то сразу мимо. Это рабочая тема, и в паблике вы ее не найдете. Париться особо не нужно при работе по мануалу, самое главное, следовать точным указаниям. Трафик идет, пока немного, но он растет.
Так же взял мануал, затраты чуть больше чем описал ТС, в целом с мануалом выйдет от 5000+ к рубасов. По теме сегодня запускаю, проанализировал все плюсы данной темы, думаю действительно будет работать. Единственный минус, трафик будет но он будет не о чем.
Цитата
Турист пишет:
затраты чуть больше чем описал
Ну мануал отдельно 2000 руб, а затраты отдельно. Я написал же, что затраты только в начале около 3000 рублей. Поэтому и выходит всего примерно 5000 руб.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!