Вопрос к пользователям
Страницы: 1
Вопрос к пользователям
Всем привет, многие меня знают, как обычного вебмастера, кто-то со мной работал или работает сейчас. Совсем недавно я ушел из-за заработка в сети, и мало времени провожу в инете, однако у меня возник такой вопрос, нужен ли кому-то "Гарантированный индекс ссылок с гарантом возвращения денег, если ссылки не вышли в срок в индекс". Это не сервис, это все будет делать на полу-автомате: руками и скриптами..

Данная услуга как мне кажется будет интересна тем, кто заказывает прогоны, а прогонщиков тут на сайте думаю хватает. Когда мы получаем к примеру 100 ссылок, мы за частую не знаем как их загонять, руками в аддурилку долго, да и за частую просто не эффективно, если это связанно с русс поисковиками ( яндекс ), а индекс все таки хочется получить, поэтому большая часть людей обращается к сервисам по загоны, которые берут вроде бы копейки, но по сути не загоняют ничего, а у их выходит все раз в ап, да есть сложные сайты, которые даже раз в ап трудно выходят, но чаще это просто самообход поисковой системы, вашего сайта.

Суть услуги будет в том, что с помощью соц.аккаунтов (вк, ютуб, твиттер, фейсбук и еще пару соц сетей) = все аккаунты меж собой связаны и перелинкуются, стоит только отправить ссылку в один из аккаунтов, или запостить видео на ютубе. Будут отправляться ваши ссылки с прогонов как пачками, так и одиночные, чтоб зациклить поискового бота между аккаунтами и дать ход уже вашим ссылкам и перенаправить бота на него. А ко всему все ссылки опубликованные загоняются в аддурилку и пингуются. Что дает большой шанс получить профит в виде индекса ссылки.

Если такая услуга индекса форумчанам, и сколько один готовы платить за загон одной ссылки по такой схеме*? ( ведь идет основа на индекс, а так же можно частично получить трафик с моих видео на ютубе и соц сетей, не всегда, но за частую бывает люди переходят по ссылкам быстрее, чем поисковые роботы )
Пока вы уходили с онлайна, то прошло достаточное количество времени и соц. сети уже не загоняют в яндекс (кроме новых сайтов или же трастовых). Если на обычую страницу сайтега заказать хоть 1000 твитов, постов вк, Гугл +, фейсбук, ютуб и тд, то результата не будет никакого. Сам для убеждения заказывал подобные прогоны. Также ставил скрипт, чтобы проверить переходят ли вообще роботы (переходят smile:) )
Имхо, это гиблое дело.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Пока вы уходили с онлайна, то прошло достаточное количество времени и соц. сети уже не загоняют в яндекс (кроме новых сайтов или же трастовых). Если на обычую страницу сайтега заказать хоть 1000 твитов, постов вк, Гугл +, фейсбук, ютуб и тд, то результата не будет никакого. Сам для убеждения заказывал подобные прогоны. Также ставил скрипт, чтобы проверить переходят ли вообще роботы (переходят smile:) )
Имхо, это гиблое дело.
Ваше мнение услышал, что касаемо работает или нет, да, я сейчас этим по сути пользуюсь (без слива в паб), поэтому и спросил вопрос, а не говоря о том, что хочу уточнить будет это работать или нет.
Услуга будет востребована, при условии что будет результат smile;) Сам даже буду пользоваться
Изменено: Роман Кихтенко - 6 Сентября 2016 00:34
lol_cp, Вы бы начали ...
Цитата
Prapovednik пишет:
lol_cp, Вы бы начали ...
Смысл браться за дело, если сейчас заинтересованы мало? По моему нету смысла, лучше дальше использовать для себя лично.
Цитата
lol_cp пишет:
Смысл браться за дело, если сейчас заинтересованы мало? По моему нету смысла, лучше дальше использовать для себя лично.

просто для большинства, это в глазах очередное предложение мего, которое на выходе ничего не даёт, а Вы бы начали, показали результаты, отзывы от старичков и всё ...
lol_cp,
Да, я бы за отзыв воспользовался вашей услугой!
Какой смысл вообще спрашивать. Прогоны по тому же твиттеру пользуются здесь спросом, думаю и эта услуга востребована будет, но после регионального канала как-то уж больно мелко полуручной прогон по соцсетям)
Цитата
j.doe пишет:
Какой смысл вообще спрашивать. Прогоны по тому же твиттеру пользуются здесь спросом, думаю и эта услуга востребована будет, но после регионального канала как-то уж больно мелко полуручной прогон по соцсетям)
боюсь эта услуга будет дороже чем просто прогон по твиттеру
Цитата
span4bob пишет:
боюсь эта услуга будет дороже чем просто прогон по твиттеру
Если и будет дороже, то недолго)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток