Как должна вестись тема о жизни сайта? Какие действия по сайту? Что стоит делать добровольцу? (текст из вебархива, т.е. восстановленный уник)
Страницы: Пред. 1 2
Как должна вестись тема о жизни сайта? Какие действия по сайту? Что стоит делать добровольцу? (текст из вебархива, т.е. восстановленный уник), ~1 500 000 сим., ~тИЦ 100, ~5 000 тви
Цитата
lol_cp пишет:
а тут хотят отдать проект опытному, который должен доказать есть ли жизнь данного контента


В том то и дело что администация форума о целях проекта нигде не заявляла четко. Вы решили, что хотят отдать опытному, что там на сам деле не известно.

Фактически я вас понял, тогда Светлана Ларина покажите мне как можно не так сделать разметку или мета данные, при этом чтоб она правильная была при проверки валидатором, но при этом использовать не стандартный метод, который не находится в руководстве пс, если вы мне покажете хотя бы в этом пункте по оптимизации, что можно использовать иначе, а не как обычно, тогда может быть я пойму, что такой момент нужно описывать подробно, однако, по моему они делаются почти везде стандартно, основную часть используют все (а есть те, кто вообще не используют)..

Так выбирают же организаторы топика, думаю Праповедник не глупый человек, часто видит кто тут, что и как пишет, как себя ведет и показывает. Поэтому думаю он найдет из добровольцев достойного.

Что касаемо меня, я стараюсь подробно отвечать везде, и помогать решить вопрос, если это никак не касается моих услуг или сайтов, такое я обсуждаю только в приватном общении, поэтому не люблю палить..

Тут еще ранее упоминали топик с экспериментом по буржу, который делался, чтоб узнать есть ли там трафик, прощупать почву, вам дали результаты, как промежуточные и итоговые, исходя из которых можно уже составлять свое мнение и способы добычи.. Если это эксперимент, то доброволец не обязан полностью палить свою придуманную схему, ибо как уже ранее ни раз доказывалось - знает один - знают все, а если знают все, значит это уже не работает (будет по фикшено в пс).

Так, что доброволец фактически сам решает что рассказывать, а что нет, тут уже я тоже не решаю, если так необходимо перекопировать и рассказывать элементарные вещи, то пожалуйста.

Цитата
masterrabot пишет:
В том то и дело что администация форума о целях проекта нигде не заявляла четко. Вы решили, что хотят отдать опытному, что там на сам деле не известно.

Вы плохо наверное смотрели ссылки которые есть в первом посте, там одна из ведет на топик, где ранее подавались заявки и некоторые отклонялись по причине: свежерег пользователи и заявки, которые не совсем правильно ставили себя в плане "что они будут делать с таким сайтом". Поэтому до этого можно спокойно додуматься самому, если уже не отдали проект желающим ( а таких около 5-7 заявок ), можно было уже выбрать и отдать, если б хотели проект отдать любому.
Изменено: lol_cp - 2 Октября 2016 12:48
Цитата
lol_cp пишет:
ранее подавались заявки и некоторые отклонялись по причине: свежерег пользователи


Понятно, почему свежерегу никто не даст тему, это логично и не оспаривается. Но, свежерег может быть опытным, так же как и давно зарегистрированный - новичком. О целях проекта это не говорит smile:)
Подтвердить или опровергнуть может только организатор (Праповедник), он придет и более точно ответит вам, но не я, я ответил так, как я понял тему (каждый видит по своему мои темы, сообщения и так далее, иногда читаю между строк - так бывает и с другими темами на форуме)
Цитата
lol_cp пишет:
Подтвердить или опровергнуть может только организатор (Праповедник)

+, ждем smile:)
lol_cp,
Не ну если это эксперимент от мега опытных, для мега опытных, то можно ограничиться 2 словами: все работает... ведь никому не надо объяснять что и как делать, все и сами это знают, а кто не знает - это не для него.
У меня тогда попутный вопрос: это опытные вебмастера пишут для других опытных, очч важную инфу в своих темах о стоимости домена и хостинга? Это конечно же важней схемы орг и опенграф, да да)) так выходит?
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
очч важную инфу в своих темах о стоимости домена и хостинга? Это конечно же важней схемы орг и опенграф, да да)) так выходит?
Цитата
lol_cp пишет:
Так, что доброволец фактически сам решает что рассказывать, а что нет
Я вообще не понимаю этих пунктов, если только типа, расходы и которые не будут ограничится именно хостингом и доменом, ведь я покупаю хост и домен по своей цене и на другой площадке, поэтому фактически это не особая интересна информация, если там не появится, типа у меня долгая загрузка страницы сайта и бла бла, тогда да, уже нужен аудит, где может выйти так, что ответ хостинга плохой, тогда да, эта информация о названии хостинга и прочего будет интересна, а пока это просто для массива в темах, как по мне.. А так же я уже высказывал мнение о этих экспериментах с доской и прочем:
Цитата
ибо уже сейчас наблюдаю в разделе "интересные темы" проблемы с модулем доски, которая могу предположить не двигается легко по причине использование паблик шаба (или ее доработки) + фиксированная база данных, иначе откуда можно получить такой поток ссылок для твитта на старте, одним словом похоже просто гоняют один и тот же движок и базу, создавая тупо клона без каких либо изменений, что не даст результата даже после пару тысяч прогонов по твиттеру или прочему... (просто мнение)
Возможно это не так, однако другого объяснения я не вижу, откуда появилось сразу 5-6к ссылок для прогона, и так далее.. А исходя из этого я не понимаю зачем создавать копипастные сайты с неизменной даже внутренней оптимизацией (опять же мнение как пользователя форума, я не видел сайт и так далее, но я делаю такой вывод с сообщений которые пишут, поэтому не удивился, что кто-то уже отказался от эксперимента и отдает уже другому такую доску)
Цитата
masterrabot пишет:
Понятно, почему свежерегу никто не даст тему, это логично и не оспаривается. Но, свежерег может быть опытным, так же как и давно зарегистрированный - новичком. О целях проекта это не говорит

Всё может быть, Вы правы, только со свежерегом ещё больше шансов того, что взял и забил
Цитата
lol_cp пишет:
Подтвердить или опровергнуть может только организатор (Праповедник), он придет и более точно ответит вам

надеюсь перейти при возможности на большую публичность, прозрачность, давать высказаться всем, обсудить, так и здесь
Цитата
lol_cp пишет:
Светлана Ларина, вы как-то скептически относитесь к этому всему, то вам нужно слова подтверждать скриншотами, то подробно разжевать полный спектр проделанных работ, думаю это не главное, как делается оптимизация ресурса и прочего можно найти в инете, а большая часть тех, кто и захочет вести тему не будет палить адрес сайта, просто большинство еще напишет, сделал внутреннюю оптимизацию (многим будет понятно, что это и как), ведь это не пособие как сделать такой же сайт самому и бла бла, это темы, как будет делать человек и чего добьется именно он.
согласен, зачем делать акцент на понятной всем оптимизации, всем будет интереснее видеть результаты взлетов или провалом в зависимости от конкретных действий над проектом. Ну действительно нудно расписывать процесс оптимизации на нулевой стадии, это лучше делать когда проект запущен и есть определенные данные по которым можно судить (трафик)
Цитата
Prapovednik пишет:
но вдруг какая-то ошибка, возможно мелкая и глупая, из-за чего пшик, да тот же роботс "не там запятая" или доброволец воспользуется услугой для тИЦ в придачу Пингвин и привет от Яши
тоже верно, все сомнительные моменты лучше выносить в тему на обсуждение, тут хоть есть кому посоветовать, да и народу интереснее будет, я уже писал об этом в своем посте в заявке. По сути созданная тема и будет онлайн развитием проекта с участием всем форумчан.
Интересно будет следить за использованием бесплатного контента и результатом, можно в денежном эквиваленте.
Изменено: nebot - 5 Октября 2016 12:07
Эх а я бы сделал совсем по другому все это дело с огромным количеством текста.
Вопрос к администрации могу я создать отдельную тему с голосованием? я там опишу как я вижу это дело. Правда там придется немного потратиться или может даже в группе сработать
span4bob, в двух словах наверно можно и здесь
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток