Откуда взять трафик
Страницы: Пред. 1 2
Откуда взять трафик
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
там траф упал у нового хозяина

Так он потому и упал, что вы ушли. Я вообще удивился, что вам удалось найти покупателя на блог с таким трафом (заточенным под блогера, то есть люди туда шли не столько из-за содержания, а именно к вам персонально, пообщаться).
не поэтому! я просто знал как там траф получать, продал правда за 40, вместо 150
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
могу заплатить, вы тему и комментарии читаете вообще?
читаю. А Вы читаете?
Цитата
Eye пишет:
у любого вебмастера можно, цена вопроса - дайте больше того, что приносит вебмастеру объявление на том или ином месте (больше, чем CPA или контекст, которые там размещены).
Готовы платить за банер больше адсенса? Готовы размещать за деньги контекстные ссылки?
я создал тему, разумеется) баннеры не дают трафа, я этих баннеров ставил штук 600 за 7 лет, 2-10 человек в месяц, ссылки как постовые? это для Тиц эффективно, статьи да, но где размещать? дайте в личку посещаемые ваши сайты и цены
Slavvv, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Интересные темы", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Slavvv пишет:
знаете что, за 7 лет я вел, раскручивал паблики, продал 4 паблику успешно, никакого трафа не было, дубллижи не нужны, плохо скажутся на индексе
страно вроде 7 лет в сети а не понимаете что именно я имел ввиду.

Я в свое время клиентские сайты загонял в Яндекс Директ очень спокойно

На нулевых сайтах трафик от 1000 и выше держал в течение 2-3 недель спокойно

допускаю что мне просто везло... везло со всеми клиентскими сайтами
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
знаете что, за 7 лет я вел, раскручивал паблики, продал 4 паблику успешно, никакого трафа не было, дубллижи не нужны, плохо скажутся на индексе
страно вроде 7 лет в сети а не понимаете что именно я имел ввиду.

Я в свое время клиентские сайты загонял в Яндекс Директ очень спокойно

На нулевых сайтах трафик от 1000 и выше держал в течение 2-3 недель спокойно

допускаю что мне просто везло... везло со всеми клиентскими сайтами
вот именно, сайты, у меня блог, не принимают в директ
Цитата
Slavvv пишет:
посетителей много надо, людей живых, трафик для блога нужен
Разместите ссылку на свой блог в тематических группах в вк или фб и трафика дофига пойдёт. Я недавно разместил ссылку всего в одной тематической группе в фб, так с фб перешло за несколько часов 500+ человек, получил дофига репостов и лайков. И платить ни кому за это не надо, главное в тематической группе разместить, чтобы целевой трафик был.

А те кто в группе в фб были, походу так же сами уже репостнули ссылку в вк и ок, так как оттуда тоже небольшой трафик пошёл, хотя я ни там ни там не оставлял ссылок.
Цитата
Effectx пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
посетителей много надо, людей живых, трафик для блога нужен
Разместите ссылку на свой блог в тематических группах в вк или фб и трафика дофига пойдёт. Я недавно разместил ссылку всего в одной тематической группе в фб, так с фб перешло за несколько часов 500+ человек, получил дофига репостов и лайков. И платить ни кому за это не надо, главное в тематической группе разместить, чтобы целевой трафик был.

А те кто в группе в фб были, походу так же сами уже репостнули ссылку в вк и ок, так как оттуда тоже небольшой трафик пошёл, хотя я ни там ни там не оставлял ссылок.
ссылочку не пришлете в личку? буду признателен smile:)
Цитата
Slavvv пишет:
вы тему и комментарии читаете вообще?


Цитата
Slavvv пишет:
вот именно, сайты, у меня блог, не принимают в директ


мне кажется это вы тему не читаете.

К чему тут прием вашего блога в директ?
я вам привел пример, как я добывал трафик из ВК:

Цитата
span4bob пишет:
Я в свое время клиентские сайты загонял в Яндекс Директ очень спокойно

На нулевых сайтах трафик от 1000 и выше держал в течение 2-3 недель спокойно


Где ключевая фраза естественно "На нулевых сайтах трафик от 1000 и выше держал в течение 2-3 недель спокойно"
Ведь вы тему создавали про трафик. Директ я привел в пример, что трафик был живой (раз проходил модерацию в Яндекс Директе)
Цитата
Slavvv пишет:
ссылочку не пришлете в личку?
ссылочку на что?
Цитата
Effectx пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
ссылочку не пришлете в личку?
ссылочку на что?
на фб группы, я уже во многих группах делал заказы, тематические конечно и 5-10 человек приходило
Цитата
Slavvv пишет:
на фб группы, я уже во многих группах делал заказы, тематические конечно и 5-10 человек приходило
у меня тематика сайта образовательная я ссылку оставлял в группе где сидят учителя, после одобрения поста ссылка появилась в группе и трафик повалил.

Чтобы был трафик к ссылке надо ещё описание написать нормальное, чтобы заинтересовать других. Если у вас так мало трафика, а вы говорите оставляли ссылку в разных группах то, видимо вы описание к ссылке не очень интересное сделали, поэтому и так мало переходов.
И я не делал никаких заказов, я сам искал подходящую группу. А заказывать посты в группах не вижу смысла, так как в большинстве таких групп 90+ % одни боты, а не живые участники. Так что ищите нормальную группу, а не заказывайте у кого-то там.
Цитата
Effectx пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
на фб группы, я уже во многих группах делал заказы, тематические конечно и 5-10 человек приходило
у меня тематика сайта образовательная я ссылку оставлял в группе где сидят учителя, после одобрения поста ссылка появилась в группе и трафик повалил.

Чтобы был трафик к ссылке надо ещё описание написать нормальное, чтобы заинтересовать других. Если у вас так мало трафика, а вы говорите оставляли ссылку в разных группах то, видимо вы описание к ссылке не очень интересное сделали, поэтому и так мало переходов.
все было сделано хорошо, просто когда в группе фб 50к подписчиков, видимо там 80% ботов, в вк есть офиц. реклама в пабликах, в фб разве тоже есть?
Цитата
Slavvv пишет:
в вк есть офиц. реклама в пабликах, в фб разве тоже есть?
Не знаю, не сижу ни там ни там, в фб решил для эксперимента просто зарегиться и оставить ссылку, чтобы посмотреть имеет ли смысл там вообще ссылки на свой сайт оставлять и будут ли оттуда переходы. Ну и как выяснилось одна такая ссылка дала и трафик и лайков и репостов дофига и также народ с других соц сетей smile:)
Цитата
Slavvv пишет:
посетителей много надо, людей живых, трафик для блога нужен, чего не понятно??? могу заплатить, вы тему и комментарии читаете вообще? доски мертвые
тут проще контекст рекламу заказать или дальше раскручивать блог, а разом постоянный траф с баннеров и ссылок не возьмешь. Либо группу в соц сетях тематическую иметь свою.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...