#Facebook ворует популярные группы и профили
Страницы: 1
#Facebook ворует популярные группы и профили, Facebook ворует группы и профили
Всем привет. Вот теперь скажите, как после этого можно создавать группы в этой сети ? А я хотел(((

Популярная социальная сеть Фейсбук занимается мошенничеством, блокируя профили с имеющимися популярными группами.


В редакцию vikistars.com поступила интересная история, которую поведал владелец женского сайта. Со своего настоящего профиля он создал группу под свой сайт. Ему удалось привлечь больше 40 тысяч человек в группу. Затем его профиль был заблокирован. Чтобы разблокировать профиль, Фейсбук попросил предоставить удостоверение личности.


Владелец как порядочный пользователь Сети сделал скан своего паспорта и попытался отправить его администрации Facebook. Однако при отправке он столкнулся с проблемой – скан не отправлялся и выдавал ошибку «К сожалению, в связи с техническими проблемами ваш документ не может быть загружен». После нескольких неудачных ошибок, владелец профиля обратился в службу поддержки, но от них не было никакой реакции.


Спустя 3 месяца владелец решил попытать удачу, отправив скан заново. Документ, наконец, до Фейсбука дошел. Профиль был разблокирован, но зайдя в аккаунт, владелец ужаснулся – его лишили собственной группы.


У группы были новые администраторы, а владелец числился простым участником, к тому же группа была выставлена на продажу. Владелец моментально обратился в службу поддержки Фейсбук , чтобы получить объяснение, каким же образом его группа перешла к неизвестным людям.


Спустя два дня аккаунт владельца был полностью деактивирован, без каких либо объяснений. Владельцы топовых групп в Фейсбуке, будьте осторожны, ведь в любой момент вы можете лишиться своих трудов, которые потратили на раскрутку собственной группы.
Изменено: Злоядный Сеошник - 17 Октября 2016 23:25
Злоядный Сеошник,
Че, реально что-ли? В Фейсбуке есть наверно подразделения, видать люди решили так подзаработать.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Че,реально что-ли?В Фейсбуке есть наверно подразделения,видать люди решили так подзаработать.
ну другого объяснения я не вижу. Допустим группа была украдена и профиль взломан, почему после разблокировки не вернули группу, а техподдержка деактевировала аккаунт ?
Где контретика и доказательства? Я никогда в жизни не поверю, что компания с чистой прибылью 3.7 млрд. в год отбирает группы у нонеймов. Видимо, нарушил правила пользования сервисом.
Цитата
Sher пишет:
Где контретика и доказательства? Я никогда в жизни не поверю, что компания с чистой прибылью 3.7 млрд. в год отбирает группы у нонеймов. Видимо, нарушил правила пользования сервисом.
Вот к сожалению скрины не смог предоставить поскольку общение с техподдержкой шла внутри фейсбука, а после деактивации аккаунта скрины снимать было уже поздно, Я тоже хотел опубликовать эту жалобу на сайте, но после объяснения, почему нет скрина, уже не стал. Тут я сам опубликовал в надежде помочь, может кто то сталкивался с данной проблемой. Вот в принципе, что стало с группой https://www.facebook.com/groups/ladiescharm/ все публикации одного из админов пропали, но 1 админ остался у группы. Я вот не понял логики, зачем разблокировать, чтобы через два дня блокировать снова?
Тенденция, однако, настораживает, хоть и не юзаю мордокнигу (по крайней мере пока что). 4 октября без предупреждений заблокирована группа ЯПлакал с 200 000 подписчиков. После долгого игнора ТП ответила, что причиной является нарушение авторских прав на нескольких выложенных роликах. Причем жалобы от правообладателей не приложили (скорее всего, её и не было). Лицензия на видео была приобретена, предоставлена в мордокнигу, но по сей день подвижек нет.
Странная тенденция, однако. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Да беспределят заморские олени
Мне всегда не нравился Facebook, завёл ради сайтов smile:)
Изменено: Diman_TS - 19 Октября 2016 01:42
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток