Тема для заявок от Psycho.Sonic и Chmil
Страницы: Пред. 1 2
Тема для заявок от Psycho.Sonic и Chmil, "восстановленный текст" подготовка ко второму туру за второе место из двух участников, которые при первом голосовании заняли третье место набрав одинаковое количество голосов
Цитата
Sher пишет:
Да шучу я. Просто пытаюсь вывести на диалог кандидатов, немножко покритиковать, "размочить" тему.

и правду как то неактивна тема(
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
и правду как то неактивна тема(

1. время суток
2. уже поднадоело, что топчемся на одном месте
3. нечего сказать
4. ждут голосования
вот и тема для голосования

Второй тур голосования "восстановленный текст" / Озвучь свой выбор
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t95020/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
В первой заявке не понравилось, что планируется добавлять сторонние статьи на ресурс. От этого пострадает пресловутая чистота эксперимента
Согласен, кописпастом всегда успею его "набить", ради чистоты эксперимента, на начальном этапе можно все статьи брать с биржи, для начала их там достаточно, а дальше увидим
Тимофей Костенко, в качестве сторонних статей, помимо копипаста о котором писал в первом сообщении и который обязуюсь в начале не добавлять, предполагается копирайт (чистый уник), есть 2 журналистки с опытом готовые помочь, правда с ними только начинаю работать
Цитата
Psycho.Sonic пишет:
Цитата
Тимофей Костенко пишет:
Что удивляет, никто не упомянул про Мутаген и НК ключи (хотя бы)
это само собой предусматривается при составление СЯ и также от самой статьи еще)
согласен, именно в сео я не очень силен, потому и буду обращаться к более опытным сеошникам с форума (об этом я упомянул в своем первом посте)
Цитата
Sher пишет:
Что за детский сад?
Детский сад или нет, решать не точно вам, rel="alternate" (как раз для многоязычных сайтов) никто не отменял, а для эксперимента думаю в самый раз
Цитата
Sher пишет:
Как то ни о чем.
а что по вашему мнению можно делать с нулевым сайтом в первые два месяца? Подробнее я писал о внутренней оптимизации сайта в первом своем посте, если вам есть еще что-то добавить, с удовольствием рассмотрю и применю на практике
Цитата
Владимир Кодеров пишет:
не понравился копипаст в заявке у Chmil, сайт должен быть уникальным, а тем более в этой теме!
копипаста в начале не будет, возможно и в дальнейшем тоже не будет
и еще от меня пожелание для Psycho.Sonic - пожалуйста, если победите, только не юкоз smile:wall:
Изменено: Chmil - 20 Октября 2016 00:37
Эх, сейчас бы в 2к16 делать сайты на юкозе smile:D
На данный момент как-то тоскливо выглядит перспектива автосайта на козе с монетизацией ссылками... Хотя женская тематика тоже не айс, но всё же. Для принятия решения было бы здорово, если бы оба участника светанули здесь (или в личку для всех голосующих по запросу) урлами своих проектов, которыми они гордятся. Чтоб ковырнуть код, посмотреть линковку, грамотность СЕО составляющих.
Изменено: Eye - 20 Октября 2016 07:13
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Chmil пишет:
и еще от меня пожелание для Psycho.Sonic - пожалуйста, если победите, только не юкоз smile:wall:
ок, договорились)
на uCozе не буду делать, сделаю на WP
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...