Контент на халяву или кризис для школьника.
Страницы: 1 2 След.
Контент на халяву или кризис для школьника., Тут просят отдать кусок вашего хлеба
Начну сразу и прямо.Я понимаю, что вопрос такого типа это мягко говоря неординарно. Но все же может найдутся те, кому не принципиально хранить свои наработки и потом и кровью выработанные стратегии в тайне. А именно, откуда можно брать бесплатный и уникальный контент? Да чтоб еще и много. Чтобы потом этот контент "заточить" под ключевики и разместить на сайте. Раньше всегда покупал, но на дворе давно 21 век и как сказал Медведев "Денег нет, но вы держитесь". Вот и пытаюсь держаться, а для этого нужен бесплатный контент. Нужна халява.
Спасибо за внимание.Для тех. кто рискнет выдать эти страшные секреты, просьба углубиться в подробности. Не ограничиваться фразами "в веб архиве ищи" (приводите ссылки и методы), "в интернете ищи" - был я там, там нам не рады.
Ну недавно неплохой вариант прозвучал на форуме. Делаешь на сайте новостной раздел. Через несколько месяцев пихаешь сайт в яндекс новости. Как только поселится у тебя быстроробот, так находишь каких-нибудь доноров по теме, которые пишут хорошо, но редко и их страницы влетают в индекс не так быстро как твои. Ну а дальше дело техники smile:)
Читать нужно сайты в подписях)

Контент без лишних вложений _http://coderhs.com/archive/content_create
http://online-generators.ru/text не благодарите smile:D

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
http://online-generators.ru/text не благодарите smile:D

Код
Считается, что такое текст-рыба в. Смысловую нагрузку ему нести совсем необязательно – написание символов на название. Возникнуть небольшие проблемы: в книгопечатании. Имеется разница в различных языках те или иные буквы встречаются с языками. Текст этот, несмотря на сайтах и зла средневековый книгопечатник. Варианты текста на название. Пределах добра и по сей день lorem. Xvi веке более длинный неповторяющийся набор слов. веб-разработчик знает, что. 
smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
а как же вЕб архив? там много чего есть !
Цитата
sir_tango пишет:
а как же вЕб архив? там много чего есть !
Скажем так, вебархив - это кладбище сайтов. 99.999% сайтов сдохли по естесственным причинам. Тексты на них были такого качества, что не окупили даже стоимость домена с хостингом. Т.е. никакие. Кроме того, практически на всех сдохших сайтах информация устарела. Да и проверять уникальность и параметры текстов - то ещё удовольствие. Ориентироваться на то, что можно серфить по архиву, выискивая просто уникальные тексты, и это как-то позволит сделать качественный и интересный сайт - это не лучший вариант. Да и не факт, что на работу по выискиванию там текстов потратиться намного меньше времени, чем при создании текстов гораздо более высокого качества с актуальной информацией самому. Ну это на случай, раз уж денег нет от слова совсем. У всех кризис! Я вот пару лет назад и не думал, что придётся когда-то снова самому писать тексты для своих сайтов. Но, что называется, никогда не говори никогда...
Цитата
Zerzes пишет:
находишь каких-нибудь доноров по теме, которые пишут хорошо, но редко и их страницы влетают в индекс не так быстро как твои
А когда твой сайт довольно старенький, вообще насрать как быстро их страницы индексируются:D, вообще насрать, что они ужее в индексе:D. Но я так делаю только с плохими сайтами, которые сами у кого-то рерайтят:o
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Все сканы книг и парсинг вебархива - это тухлая тема. Время которые вы потратите на поиск источников для сканов или настраивать парсера  - будет зря потрачено. За это время вы напишете хороший рерайт, и отдачу от него будет больше и быстрее.
P.S.: То что брошено - было неэффективно. Проще тогда уйти в копипаст и брать числом.
Цитата
Zerzes пишет:
но редко и их страницы влетают в индекс не так быстро как твои. Ну а дальше дело техники smile:)
Искать ? Только представьте как и где? Этот вариант крайний случай:)
Dr. SEO, замечание

№1
полит.

№2
создание темы в неположенном разделе
Dr. SEO, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Извращайтесь. Ищешь сайты которые торгуют ссылками, пишешь на все абузы ждешь, парсишь + пихаешь себе = ждешь профита:D
А чем плох скан книг, которых нет в инете?
Я например еще делают так. Беру пиндосский сайт моей тематике, нахожу статьи, которых нет в рунете и перевожу стандартным транслитером. Потом понимая смысл текста пишу его на русском. Получается у меня есть текст и статья, которой практически нет в рунете. Она получается интересной и познавательной, так как мало кто об этом слышал.
Eye, Я бывает с вебархива подергиваю статейки, ну и есть статейки, которые посещались 35 000 раз за 6 месяцев, думаю что не все статьи писались дураками и были плохими и время и алгоритмы ПС меняется, может какая и статья в тренде сейчас и окажется.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!