Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Цитата
Duskin пишет:
И даже то, что сервис будет платным (1$), меня не убеждает... Ибо 1$ в месяц, это не платно. Короче говоря, что я вам буду должен за возможность заработка?

Есть такое понятие рентабельность и рыночная обоснованность цен, то есть цена обонплаты блога будет зависеть от спроса потребителей. Если пользователи будут зарабатывать столько, что готовы будут платить 10 у.е в месяц, стоимость обонплаты, будет 10 у.е
Но все будет сбалансировано и на взаимовыгодных условиях!
Просто у администрации сервиса, демократичные мировозрения, которые идут в противоречии варварским постсовдеповским убеждениям.

Мы не гонимся за заработком по принципу "пришел, награбил и ушел", не ориентируемся на обманом или кидалово, мы ставим перед собой цели долгосрочного сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

При желании, мы можем заключить оф договор, скрепленный печаткой и нотариально заверенный, что будет нонсенсом в поствовдеповском инете.
Цитата
Олег пишет:
Да, еще хотел че сказать, для того, чтобы реализовать Вашу теорию, мне понадобилось бы 2 вечера и написать парсер контента и все бы вообще делалось бы автоматически для создания дорвеев с помойным контентом, который позволял бы просто тупо продавать ссылки.
Или даже купить уже готовые реализации за 50 баксов
Так в этом тоже можно найти свою пользу... (Если брать теорию) Берём 100500 журналистов, даём каждому по блогу... они наполняют качественным контентом, ПС начинают их "любить". всё хорошо, всё чудесно, но в одно прекрасное утро, "прикрываем лавочку", и имеем 100500 неплохих блогов... правда что с ними потом делать, я ещё не придумал... smile:) Но в целом можно что-то сделать...

Это конечно всё моя бурная, параноидальная фантазия, не принимайте на свой счёт. Поэтому собственно и задаю вопросы.
Следующий вопрос. Есть какие-то ограничения по контенту? И размещаемой информации?
Цитата
Duskin пишет:
Следующий вопрос. Есть какие-то ограничения по контенту? И размещаемой информации?


Нет ограничений.
Есть просто минимальное количество символов - 500, и нужно писать не меньше 50% уникальности. Ну и конечно же не засырать ссылками на Ваши сервисы и прочее.
Цитата
Duskin пишет:
Это конечно всё моя бурная, параноидальная фантазия, не принимайте на свой счёт. Поэтому собственно и задаю вопросы.

Здоровый интерес это хорошо!
Мудрость гласит:
"Глупец верит неразумея,
Безумец отвергает - не зная,
ищи истину - обретешь СВЕТ" - это с детских народных сказок цитата.


Вот смотрите, разыграем ситуацию, найти даже 1000 толковых блогеров или тем более журналистов - ОЧЕНЬ сложно, даже в рамках обсуждаемого проекта удаленно больше 100 блогов однодневок, который опубликовали меньше 10 постов за месяц, но на ссорили своими на свои другие проекты.

90% контента в сети - копипаст, если бы мы хотели контента, мы бы не разрабатывали бы и не ставили систему проверки уникальности контента, которая проверяет пост при его создании.
А так мы ставим сами себе палки в колеса, по теории "халявного контента"
Мы же отсеиваем говно блогеров, и хотим создать группу толковых блогеров, пускай это будет 10 или 100 блогеров, которые пишут, а не воруют.

Далее, мы будем получать доход, вернее планируем его получать, от продаж абонплаты. Будем принимать оплату через несколько платежных систем, в том числе через веб мани, где мы имеем персональный аттестат и уже солидную репутацию за 5 лет работы, естественно без замечаний и претензий.

Далее, допустим, мы создадим мега статейник, и одним махом "убъем дойную корову" - какой смысл?
Контента больше не будет, посещаемость упадет, ведь те же блогеры - это тоже посещения, плюс масса говна в сети в свой адрес.
Ну вот смотрите... Сейчас получилась у меня такая ситуация, что есть некоторое кол-во свободных денег в сети...
Я беру эти деньги, нанимаю 4-5 журналистов, они пишут статьи (без ссылок), просто статьи на разные тематики, по нч запросам (трафик лишним не бывает)... и через месяцок-другой начинаю добавлять ссылки на свои сайты (опять-же с тематическим текстом), тоесть биржи ссылок, мне вроде как и не нужны, но как вариант не исключаю... Но и загаживать блоги ссылками нет желания.
Там у вас есть какие-то варианты... (обмен ссылками с другими блогами, авто обмен ссылками) это дело обязательно к установки?

Так-же вопрос, откуда берётся ТИЦ и ПР? Вы мне даёте новый поддомен (если я прально понял). каким образом получается он со ссылочной массой?
извините, устал уже, да и наполнять уникальным контентом этот блог уже тоже устал smile:)
будут вопросы, пишите в скайп, на сайте МелокЛИнкс есть контакты, кто-то из нас ответит.
Цитата
Duskin пишет:
Народ, Честно сказать не охота перечитывать все 10 страниц темы. Кратенько скажите, на чём порешили? Есть смысл там делать блог и наполнять его, или все-равно всё отнимут..?


Я с первых дней обсуждения сделал, уже и контента накидал: http://meloklinks.com/yatsik/. Подал заявку на блогун, отказали, отписав, что примут через 19 дней(молодой слишком бложик). На блогуне видел более десятка подобных блогов и все работают)))
Изменено: Евгений Яцык - 16 Августа 2011 14:57
http://varganshik.livejournal.com - мой блог; http://nyam-nyamki.livejournal.com/ - вкусный блог; http://zdravbyd.livejournal.com/ - блог о здоровье
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток