Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новая услуга от Meloklinks - создавайте блоги сразу с 80 тиц!
Цитата
kommersant пишет:
Олег, Я Вас хорошо понимаю, но открывая новый проект всегда нужно быть готовы к критике и как практика показывает такая критика в большинстве не обоснованая и как правило звучит из уст людей не владеющих материалом, но это не оправдывает такой же стиль общения в ответ. Хороший проект отличается вежливой и непробиваемой администрацией и техподдержкой. К примеру, можно поучиться у яндекса, посмотрите какие вопросы яндексу и в какой форме выкладываются на этом форуме, а платон и другие не пробиваемые (хотя и это не всегда хорошо :-) ) Я думаю (сужу по себе) Школотный ответ на критику только оттолкнет вменяемых вебмастеров и оптимизаторов, для которых это не хоби а бизнес и вы потеряете часть очень солидную ЦА.

Спасибо за совет, мы так стараемся и делать, иногда срываюсь, когда уж очень больно в душу нагадят.
Всегда рады совету, здоровой критике, новым идеям и предложениям, мало того, многих отблагодарили финансово. Наверное, все же нужно брать пример с яндекса smile:)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Ну что же сделал пару записей, разобрался там со всем, мне ответили на все вопросы.
Система очень даже интересна, хотя сейчас просто пишу туда, чтоб пройти индексацию, а там посмотрим что буду с ним делать.
Можно конечно и для своего одного сайта использовать, но конечно стоит понимать что нет смысла сразу набивать кучу ссылок.

Надо помнить что ко всему нужен человеческий подход smile:)

Прогон профили и постинг. Опыт работы, рост посещаемости и ТИЦ - Посетить
Тоже попробовал завести на сервисе блог. Сегодня где-то в 16-17:00 по Москве завел. Жду когда блог одобрят. Специально его не буду раскручивать. Посмотрю как быстро попадет в яшу/гошу.
Ну по состоянию на 13:30 следующего дня блог пока не проиндекирован.
Изменено: leonid malyshev - 24 Июля 2011 13:36
Зарегистрировался на Meloklinks ещё неделю назад. Подтверждения на почту так и не пришло. Написал админам в тот же день - никто не ответил! Может здесь меня услышат. Есть аси админов?
Нет, у меня с регой проблем не возникло. Yatsik, проверь спакм - папку.
Сегодня увидил в явебмастере, что всплыл один бек по первой записи...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Цитата
leonid malyshev пишет:
Meloklinks

У меня почта на рамблере, там нет такой папки
Цитата
Yatsik пишет:
Зарегистрировался на Meloklinks ещё неделю назад. Подтверждения на почту так и не пришло. Написал админам в тот же день - никто не ответил! Может здесь меня услышат. Есть аси админов?

НА сайте есть все возможные контакты http://meloklinks.com/contacts
Администратор работает 24.00 часов, модераторы до 21.00
Цитата
leonid malyshev пишет:
Тоже попробовал завести на сервисе блог. Сегодня где-то в 16-17:00 по Москве завел. Жду когда блог одобрят. Специально его не буду раскручивать. Посмотрю как быстро попадет в яшу/гошу.
Ну по состоянию на 13:30 следующего дня блог пока не проиндекирован.

Забейте несколько записей, все новые блоги в ручном проверяются и выводятся для ускорения индексирования на главную страницу сервиса (ПР 3) и размещаются еще на 5 страницах с ПР 3.
Поймите правильно, многие заходят и регят блог чтобы в единственный пост напихать ссылок, получить прямой бек с хорошей площадки бесплатно и ничего не дав в замен, нам от этого толку нет.
Потому мы не особо рвемся дать к индексации такие "блоги".
Цитата
Олег пишет:
НА сайте есть все возможные контакты http://meloklinks.com/contacts Администратор работает 24.00 часов, модераторы до 21.00

Всё ок! Зарегился
Цитата
Олег пишет:
Поймите правильно, многие заходят и регят блог чтобы в единственный пост напихать ссылок

Ну в чем-то, конечно, правильно. Но даже и в этом для Вас есть плюс. Ведь, в любом случае, Вы получаете уникальный контент (копи/пасте Вы не пропускаете и правильно smile:D ).
С другой стороны, надо бы тогда либо в правилах прописать, что не пропускается (про уникальность где-то на сайте прописано) или если не пропускаете пост, то хоть какое-то сообщение отправлять о причинах (напр. в ЛС). Хотя это конечно гемор, и возможно только сейчас на начальном этапе.
Изменено: leonid malyshev - 26 Июля 2011 09:28
Цитата
Михаил Кутузов пишет:
Цитата
abc000 пишет:
Короче друзья здесь всё придельно ясно .
Прочитайте ещё раз первую страницу данной темы:
Цитата
Все что требуется от Вас - это уникальный и интересный контент, которым Вы будете заполнять свои блоги. После того, как Ваш блог будет достаточно наполнен информацией и в индексе гугла и яндекса не будет никаких проблем, то можно смело приступать к регистрации на рекламных биржах (Блогун, Ротапост, Эдверт-Контрол, Упоминатор и др.)

То бишь смотрите вы создаёте блог, пишите, пишите и ещё раз пишите. Но статьи написанные вами будут пренадлежать сайту, а у вас будет просто личная страница типа site.ru/abc000.
И как вы добавите эту страницу например в RotaPost или Упоминатор) Вы добавите морду сайта а помимо вас её добавят ещё 1000 и 100000 пользователей.
Вернёмся опять же к контенту. Вы его пишите, а он располагается не на вашем сайте, а на ихнем. Соответственно вы будете получать со своих трудов мизер, а они могут поставить Sape; РСЯ и тп!!

И ещё немного что реально возмутило
Владельцы этого сайта спамят везде! На моём блоге появился следующий коммент:
Код
На обмен ссылками (постовыми) гонят только те, которые в этом не понимают или лапшу вешают другим, чтобы не было конкуренции.
 У меня больше 10 сайтов, у всех ПР больше 1 (в среднем ПР3), минимальный тиц 10 (в среднем 30), сайты в ТОП Гугла по основным запросам. Смешно читать критику в сторону обмена ссылок на «сео блогах», у которых СЕО показатели нулевые и это те, которые называют себя спецами …
 Лично я юзаю МЕЛОК ЛИНКС для обмена ссылками, руками тут замандачишся меняться и контролировать, а с помощью http://meloklinks.com – все удобно и быстро, 90% работы делает система

ЗЫ: Последнее что просто намертво убило это нарисованный счётчик посещаемости в стиле LI (в низу сайт бара на их сайте)
Короче всё это ЖОП*!

Я Вас немного огорчу)Вы не правы во всем)
Начнем с того, что мы не спамим, а рассказываем всем вручную о своем сервисе! Потому что нужно приложить много усилий чтобы создать такой сервис, и нам не очень хочеться, чтобы этот действительно тяжелый труд не оправдал свои надежды. Через МелокЛинкс же произвели больше 300 000 обменов ссылками и Я на личном примере увидел как после обменов с 60-ю сайтами системы у меня поднялся пиар за 2 месяца с 0 до 4-х на блоге http://gq-boy.livejournal.com/
И еще! В блогун и упоминатор я уже зарегал свой блог из МелокЛинкс недавно, а в ротапост,эдверт-контрол и прочее не получается, так как блог молодой еще. Вот Вам доказательство:

А могли бы Вы сделать ещё один скрин Блогуна, где уже будут выполненные работы, а не 0. Вы же за это время написали рекламку smile:)
Реально долго проверяется статья на уникальность - уже минут 10 прошло, а она проверяется..)
[QUOTE]Yatsik пишет:
Реально долго проверяется статья на уникальность - уже минут 10 прошло, а она проверяется..)

25 минут
Цитата
Цитата
Yatsik пишет:
Цитата
Yatsik пишет:
25 минут

Это бесит и раздражает. Ребята, сделайте что-нибудь с этим. Уже пол-часа проверяет. Ну ни в какие рамки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.