Марафон по созданию сайтов - обсуждение и вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Марафон по созданию сайтов - обсуждение и вопросы, Расскажу все о бизнесе на статейниках как есть =)
Расскажу и покажу как угробить сайт smile:D
Чем тут только люди занимаются? smile:confused:
Цитата
Андрей Москва пишет:
Алексей Сорокин, статейки правда есть прямиком под баден баден
А некоторые люди даже не знают, что за фильтр баден-баден.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
f-seo-comments это ваша разработка? Продается?
Цитата
Андрей Москва пишет:
Алексей Сорокин, статейки правда есть прямиком под баден баден
Есть, будем расташнивать =) Или переписывать, посмотрим.
Цитата
Олег пишет:
f-seo-comments это ваша разработка? Продается?
Наша, не продается.
Новый кейс: 108к чистого дохода в месяц на огородном сайте (19.4% на вложенное, 25к трафика в сутки)

http://f-seo.ru/projects/all-about-rsya-marafon/kejs-ogorodny-sait.html
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Новый кейс: 108к чистого дохода в месяц на огородном сайте (19.4% на вложенное, 25к трафика в сутки)


очень понравились два предложения в вашей статье:

Цитата
инвестировано в сайт за все время — 1 034 950 рублей

и

Цитата
Хотите научиться получать на сайтах такой же доход?


если учесть сколько вы вложили и сколько времени прошло пока вы не начали зарабатывать эти 108к в месяц. То рискну предположить, что можно было намного быстрее найти на чем зарабатывать при меньших затратах.
А вам еще как бы нужно будет заплатить за этот марафон)


Скажу больше в 2016 году у меня родственники попросили приглядеть (занять его чем-то) за племянником, которого выгнали с универа и пока он должен был ждать сентября, чтоб заново пойти в универ попросили занять его чем-то.
Я отдал ему одну из своих тем на которой имел нехилый заработок до 2014 года, пока не решил перейти  в другое русло.

Начали мы с 20 ноября 2015 года родители дали ему стартовый капитал 5000 рублей - неделя у меня ушла на объяснение всех ньюансов. две недели на подготовку площадки для заработка ииии... уже спустя месяц парень имел чистыми всего 3000 чистых рублей. в следующий месяц он увеличил количество своих площадок до 4. Заработок был в районе 10к в месяц. в последние два месяца лета его чистый заработок был равен 27к в месяц. Его заработок я знаю, так как обналичивал через свой кошелек.
То есть за 7,5 месяцев парень с 5000 рублей имел общую сумму 119к рублей. То есть в среднем он имел 15к чистых денег в месяц.


К чему я все это клоню? к тому что нужно учитывать риски и вкладывать в проекты огромные деньги, под туманное будущее в наше время слишком опасно.

вот к примеру помимо того что люди вам заплатят 19к за участие в марафоне, сколько они должны будут вкладывать в свой сайт пока не начнут получать свои деньги обратно?
Рискну предположить что эта сумма будет равна 5-10к в первые два месяца а потом подымится до 20к в месяц дополнительных вложений.
Первый заработок будет примерно с третьего месяца. А это значит, что вложений будет минимум 50к за три месяца (19к ваш марафок+ 15 первые два месяца + 20к третий месяц) а что делать если не пойдет дело? что делать если будет как у вас в 2014 году заработка ноль и придется переезжать на другой домен, чтобы исправить и реанимировать проект? а я скажу, что будет. Будет отсрочка начала отбивания денег.

В общем не всегда крупные заработки в месяц выглядят так сладко как есть на самом деле.
Цитата
span4bob пишет:
Скажу больше в 2016 году у меня родственники попросили приглядеть (занять его чем-то) за племянником, которого выгнали с универа и пока он должен был ждать сентября, чтоб заново пойти в универ попросили занять его чем-то.
Можете за мной приглядеть? smile:mocking:
А по мне, так всё естественно. 
Читал статью, прям себя вижу (столько ошибок сделал в своё время smile:confused:), с той лишь разницей, что вложений меньше было. 

Есть несколько проектов, и выкинуть жалко и времени нет. Потихоньку перерабатываю.


Опыт приходит не с годами, а с теми ошибками которые ты совершил. 
И когда есть, человек, который действительно подскажет как не нужно делать, при этом показывает примеры из своей практики, я считаю это хорошо. 
Конечно  есть тонкости, фишки, которые не будут озвучены в курсе, но это уже другая тема. Это информация только для своих, проверенных людей.

Кстати, одну фишку нашел на юридическом сайте, попробую и у себя реализовать.
Алексею, спасибо за информацию!
Местный Шерлок, smile:D
Цитата
span4bob пишет:
уже спустя месяц парень имел чистыми всего 3000 чистых рублей. в следующий месяц он увеличил количество своих площадок до 4. Заработок был в районе 10к в месяц. в последние два месяца лета его чистый заработок был равен 27к в месяц. Его заработок я знаю, так как обналичивал через свой кошелек.
Я правильно понял заработок увеличивался так как увеличивалось кол-во площадок? А в среднем с одной площадки все таки сколько доход был чистыми?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол