Марафон по созданию сайтов - обсуждение и вопросы
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Марафон по созданию сайтов - обсуждение и вопросы, Расскажу все о бизнесе на статейниках как есть =)
Ребята, решил сделать ветку для обсуждения нашего марафона. Надеюсь, администрация не против (2 года назад у нас уже была такая ветка и там были отзывы от участников - но, к сожалению, сейчас я ее найти не смог).

Итак, у нас есть марафон по созданию сайтов, подробная информация на лендинге: http://101kurs.com/landing/marafonposaitam

Чем мы хороши?

Мы въедливо проверяем домашние задания, даем обратную связь и доводим учеников до нужного результата. У нас есть специальный саппорт, полный день работающий с марафонцами (этот же человек ответственен в моей компании за обучение и им воспитано более 30 контент-менеджеров: все работающие у нас в настоящее время).

У нас короткие уроки без лишней воды. Никаких кастов по 4 часа. Самый длинный урок — 12 минут.

Проходить марафон можно в любое время в удобном темпе — нет привязки к расписанию.

У нашего курса постоянные обновления — ученики всегда видят последнюю версию. Не нужно покупать новый марафон каждый год, достаточно продлять доступ за символическую плату.

Мы даем реалистичные обещания. Все наши прогнозы строятся на реальной статистике учеников.

Записаться можно через форму на лендинге - http://101kurs.com/landing/marafonposaitam

Буду рад ответить на ваши вопросы в треде!
Изменено: Алексей Сорокин - 18 Декабря 2016 13:55
Еще для разгона треда.

У нас скидки до нового года - при оплате до 31 декабря марафон будет стоить всего 16 тысяч рублей. Дешевле точно не будет никому и никогда.

Вот так выглядит реальная стата реального сайта по марафонской технологии.

Для примера я покажу наш сайт Право.Гуру - http://pravo.guru

Домен зарегистрирован в середине 2015 года, но первая статья на сайт выложена в январе 2016. Всего на сайте около 500 статей, которые выкладывались равномерно с января по август текущего года. Эта работа была сделана силами одного контент-менедежера, которому ставил задания один из наших аналитиков. Всего в сайт вложено около 450 тысяч рублей (причем сделан он со 100% делегированием, я только зарегистрировал домен).

В ноябре 2016 (11-й месяц со старта наполнения) на сайте было в среднем 3700 уникальных посетителей в сутки. Доход за ноябрь составил 45 тысяч рублей или ровно 10% на вложенное.
Upd
Нашел старую тему, там есть отзывы от участников - https://www.cy-pr.com/forum/f35/t69011/

Просьба к админам - перенести эту тему в правильный раздел, если я ошибся с разделом.
Алексей Сорокин, пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Написал статью о самых больших моих ошибках в контентных сайтах, надеюсь, будет полезно.
http://partnerkin.com/blog/stati/top_8_moih_oshibok_v_biznese_na_kontentnyh_sajtah_ot_f_seo
Дорого.( И не факт, что профит будет.
Вы якобы палите свои фишки, за 16к рублей? Или в чем суть марафона?
Цитата
Snoop Doggy пишет:
Вы якобы палите свои фишки, за 16к рублей? Или в чем суть марафона?

В стимуле отработать 16 к рублей)) Я с такой целью думаю пойти на Спарту от Пузата.
Алексей Сорокин, а статья Ваша примечательная. Даже пару раз перечитал, но так и не понял, чему Вы собираетесь учить людей, если (далее с Ваших слов):

Цитата
Для этого поста я прикинул — за все время я потратил на покупки сайтов порядка 4 000 000 руб. Если бы все эти деньги были потрачены на создание и развитие своих сайтов — они работали бы в 4 раза лучше, чем работают сейчас. А это примерно +300к в месяц в мой личный карман.

Т.е. путём нехитрых вычислений (x*4=300 000) выходит, что Вы зарабатываете 75 тыр с сайтов, на которые потратили 4 млн. Вот даже давать оценку эффективности воздержусь, все и так всё понимают.

А дальше начинаются "если бы" и список очевиднейших "фейлов" (Ваш термин процитировал). 

Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Для примера я покажу наш сайт Право.Гуру
smile:eek: Почему на сайте, в который вложено 450 тыр, куча таких страниц:
Цитата
ГлавнаяВопросыБез рубрикиТестовый вопрос раз Тестовый вопрос раз Lorem Ipsum — это текст-«рыба», часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной «рыбой» для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Алексей Сорокин пишет:

В ноябре 2016 (11-й месяц со старта наполнения) на сайте было в среднем 3700 уникальных посетителей в сутки. Доход за ноябрь составил 45 тысяч рублей или ровно 10% на вложенное.
Если учесть, что обычно для заманухи показывают самый успешный сайт, то каждому второму тут пора марафоны открывать. У меня были сайты которые я продавал за 5-8к баксов, при вложениях порядка 3-5-х сотен, учитывая, что и вложения до продажи окупались с плюсом.
В условиях участия:

Цитата
Обязательная регистрация по реферальным ссылкам в биржах контента.
То есть 16к рублей мало, еще и по рефкам регистрироваться обязательно smile:D
Кстати, безотносительно к какому-либо интернет-трудяге: я никогда не видел людей двух категорий :
1. Честных и открытых инфобизнесменов.
2. Довольных клиентов инфобизнесменов (из тех, кто сам не занимается подобным, беспристрастен и не глуп). 

Собственно, то же относится к волшебным кошелькам, заливам и прочей ереси. Но последним, если поймают, хоть предъявить можно в рамках уголовного кодекса... Интересно, почему я не встречал таких людей и есть ли они в природе?
Изменено: Eye - 20 Декабря 2016 19:20
Цитата
Eye пишет:
Т.е. путём нехитрых вычислений

Рисунок
Цитата
Иван пишет:
В стимуле отработать 16 к рублей


Дороговато, наймите себе соседа за 5 к рублей, он будет приходить и лупить вас ежели план не выполняете, дешевле выйдет smile:D

Дайте мне 16к, я вам помогу за 4 месяца поднять посещаемость на 3к посетителей в сутки ))) Кстати, я намного меньше денег потратил, чтобы добиться данной посещаемости))))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Кстати, я намного меньше денег потратил, чтобы добиться данной посещаемости))
) Да чего там... Заказать за приемлемую сумму, совсем недорого...

А зачем?)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток