Влияют ли исскуственные наращивания посещений на реальных посетителей?
Страницы: 1 2 След.
Влияют ли исскуственные наращивания посещений на реальных посетителей?, Исскуственные наращивания посещений
  1. Влияют ли исскуственные наращивания посещений сторонними сервисами на реальные посещения?
    1. Затрудняюсь ответить - 9 (52,94%)
       
    2. Да - 5 (29,41%)
       
    3. Нет - 3 (17,65%)
       
Здравствуйте уважаемые умы форума думаю многие вебмастера как опытные так и новички задавались вопросом влияет ли исскуственный подъем посещаемости на сайте на реальные посещения? Думаю эта тема будет интересна многим. В инете ходит много слухов об этом но никто не может придти к единому выводу! Поэтому создается опрос на форуме. Также высказывайте свои мысли по этому вопросу. Я слышал что такое наращивание приводит к уменьшению реальных заходов на сайт примерно на 10%.
Цитата
WGN пишет:
Я слышал что такое наращивание приводит к уменьшению реальных заходов на сайт примерно на 10%.
приводит каким образом? как-то Вы не конкретно говорите. Реальные посетители они же не из воздуха берутся. Если у меня посетители с рекламы, каким образом накрутка на них повлияет? или мои друзья узнают что я накручиваю и перестанут заходить на мой сайт, тем самым посещаемость упадет? или все же просядут позиции? в таком случае нельзя говорить даже о приближенных 10%.
Цитата
Zark пишет:
приводит каким образом?
Я не утверждаю а говорю что читал такое где то
Влияет, если:
1. Заказывается заход по поиску (даже с 10 страницы выдачи), и имитируется реальная заинтересованность. Это движение страницы сначала вниз (человек ознакомился с общим содержанием), затем вверх (человек ищет нужное место), приспускается на 2 и ниже абзац (первый абзац всегда малоинформативен), находится на странице не менее 50-55 секунд, и уходя, НЕ ЗАХОДИТ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ИЗ ВЫДАЧИ!!!
Цитата
WGN пишет:
Я не утверждаю а говорю что читал такое где то
Я не оспариваю. Я интересуюсь в причинах. Чем-то же должно быть обосновано уменьшение реальных посетителей.
знаю точно, что если накручивать заходы из поисковиков, то вполне реально угодить в бан Яндекса (накрутка пф)
и читал где-то что позиции растут, пока накручиваешь, а потом проседают еще ниже. Ну это все только догадки и домыслы....
Цитата
RaMZeS пишет:
знаю точно, что если накручивать заходы из поисковиков, то вполне реально угодить в бан Яндекса (накрутка пф)
и читал где-то что позиции растут, пока накручиваешь, а потом проседают еще ниже. Ну это все только догадки и домыслы....
А у меня есть опыт, накрутил, повысилось, держится и по сей день уже пол года после накрутки, так как сайт хороший и пф теперь накручивать нет смысла так как есть много реальных посетителей, которые и комментируют и смотрят и листают. Как накручивать, это отдельный вопрос.
Накрутка пф целая наука, нюансов огромное количество, а не так что зашел полазал и закрыл) это всеравно что говорить что приготовить суп это включить плиту и нагреть воду.
Цитата
Krol пишет:
Накрутка пф целая наука, нюансов огромное количество
А по подробней можно? Основы так сказать:confused:
WGN, подобное не для раздела "Интересные темы"
пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
WGN пишет:
А по подробней можно? Основы так сказать:confused:
Увы нет) данная тема секретна)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
WGN пишет:
А по подробней можно? Основы так сказать:confused:
Увы нет) данная тема секретна)

Жаль жаль))smile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
WGN пишет:
А по подробней можно? Основы так сказать:confused:
Увы нет) данная тема секретна)

Жаль жаль))smile:)
Накрутка я считаю влияет очень сильно. В крайнем случае по своему опыту скажу (пробовал пару раз). Запросы были на 2-4 странице и после того как накручивал посетителей через поиск запрос откатывался в глубь... Как прекращаешь так сразу возвращаются на свои места... Так что больше не пользуюсь данной ерундой... Единственное накручиваю бывает просто посетителей дабы уменьшить % отказов тогда страницы в + идут...
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Krol пишет:
Накрутка пф целая наука, нюансов огромное количество
А по подробней можно? Основы так сказать:confused:
вы о чем? что Кроля не знаете? у него же все под грифом совершенно секретно)))
Цитата
RaMZeS пишет:
вы о чем? что Кроля не знаете? у него же все под грифом совершенно секретно)))
Я тоже так могу, не знаю что сказать? Говорю, это секретная информация, только для узкого круга лиц (которые платят мани) smile:sarc:
А потом втирать им всяческую ерунду, а пользователи за голову хватаются. Делов-то smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...