Статьи с ошибками на медицинском сайте. Как влияют на продвижение ошибки?
Страницы: 1 2 След.
Статьи с ошибками на медицинском сайте. Как влияют на продвижение ошибки?
Сайт медицинской темы, вот пример текста:
"Аносмия это потеря обоняния приобретенная или врожденная. Гипосмия это снижения обоняния врожденная или приобретенная. Врожденная аносмия и гипосмия может быть из-за не до развития эмбриона, часто встречается с другими врожденными аномалиями и пороками развития. Особенно при не до развитии лицевого скелета, в частности носа." 

Как пользователь, вы бы быстро ушли с такого сайта?
Как вы считаете, насколько влияют ошибки в тексте на выдачу сайта в поиске и на его продвижение в целом? 
Цитата
Koza Moza пишет:
Как пользователь, вы бы быстро ушли с такого сайта?
Язык сломать можно, я даже из этой темы чуть не сбежал. smile:D


Цитата
Koza Moza пишет:
Как вы считаете, насколько влияют ошибки в тексте на выдачу сайта в поиске и на его продвижение в целом?
А кто его знает, говорят влияют, поисковики могут посчитать такой текст созданным с помощью программы.И дать хорошего пинка сайту, пииииух и в *опе smile:mamba:

Хотите в *опу?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Koza Moza пишет:
Как вы считаете, насколько влияют ошибки в тексте на выдачу сайта в поиске и на его продвижение в целом?
А кто его знает, говорят влияют, поисковики могут посчитать такой текст созданным с помощью программы.И дать хорошего пинка сайту, пииииух и в *опе smile:mamba:

Хотите в *опу?smile:confused:
спасибо, не хочу ) да и сайт не мой. Возник небольшой спор с владельцем этого сайта. Вот и решили собрать мнения. Мое мнение - в первую очередь исправлять ошибки, а уже затем заниматься прогоном и закупками ссылок. 
Мнение оппонента - ошибки не помеха прогону. 
Цитата
Koza Moza пишет:
Мнение оппонента - ошибки не помеха прогону.
Отчасти он прав, можно и без текста делать прогоны, может у него сайт под продажу ссылок готовится smile:D


Цитата
Koza Moza пишет:
Возник небольшой спор с владельцем этого сайта.
А вы хотите ему доп. услуги оказать? Если нет, то сделайте что он просит, раз такой умный. ;)Ваше дело маленькое, заказали прогон? Сделали. 
Цитата
SEO BOSS пишет:
Отчасти он прав, можно и без текста делать прогоны, может у него сайт под продажу ссылок готовится smile:D
А вы хотите ему доп. услуги оказать? Если нет, то сделайте что он просит, раз такой умный. ;)Ваше дело маленькое, заказали прогон? Сделали.
Нет, сайт не для ссылок smile:) Наоборот, человек вкладывает много сил в продвижение, поэтому хочется посоветовать только полезное. 

И услуги по прогону не оказываю, от меня - только совет по-дружбе. 
Спасибо за ваш ответ, засчитан +1 в мою пользу
Цитата
Koza Moza пишет:
Спасибо за ваш ответ, засчитан +1 в мою пользу
Обращайтесь, возможно, когда нибудь, я выиграю у вас +2 и тогда, я буду победителем :DСкажите, а во что мы играем? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Koza Moza пишет:
Спасибо за ваш ответ, засчитан +1 в мою пользу
Обращайтесь, возможно, когда нибудь, я выиграю у вас +2 и тогда, я буду победителем :DСкажите, а во что мы играем? smile:confused:
Так об играх и речи не шло :confused:Ваше мнение совпало с моим, уже есть 2 против 1.А если играть, так во что-то уж поинтереснее smile:)  
Пишу тексты сам, уровень знания русского языка: знаки препинания на интуитивном уровне + проверка через онлайн сервис текст.ру. Так что сомневаюсь о своем правописании без ошибок. Конечно не таких явных как у вас в примереДело, конечно хозяина. Но я бы посоветовал все исправить 
Цитата
RaMZeS пишет:
Пишу тексты сам, уровень знания русского языка: знаки препинания на интуитивном уровне + проверка через онлайн сервис текст.ру. Так что сомневаюсь о своем правописании без ошибок. Конечно не таких явных как у вас в примереДело, конечно хозяина. Но я бы посоветовал все исправить
Стали бы вы закупать ссылки (или делать прогон)  или же потратили бы бюджет на исправление ошибок?
Цитата
Koza Moza пишет:
А если играть, так во что-то уж поинтереснее smile:)
Может в танки? smile:confused:
А на счет отказа, посетитель пока вчитается в текст, что бы найти ошибки, то явно дольше 15 секунд будет находится на сайте, а это уже не отказ.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Koza Moza пишет:
А если играть, так во что-то уж поинтереснее smile:)
Может в танки? smile:confused:
Думаю, что для вебмастеров (и всем, кто много времени проводит за компом) - лучший выбор не танчики, а что-то более подвижное, в оффлайне, на свежем воздухе smile:) Это в идеале.
Цитата
Koza Moza пишет:
Аносмия это потеря обоняния приобретенная или врожденная. Гипосмия это снижения обоняния врожденная или приобретенная. Врожденная аносмия и гипосмия может быть из-за не до развития эмбриона, часто встречается с другими врожденными аномалиями и пороками развития. Особенно при не до развитии лицевого скелета, в частности носа
Эта фиготень конкретно тянет сайт вниз. ПС уже осваивают новый уровень эвристического анализа текстов, даже тестируют алгоритмы поиска по сайтам ответа на конкретный вопрос (а не запрос), а тут такая каша неграмотная (да иногда машинный перевод лучше получается, чем такое).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Koza Moza пишет:
Стали бы вы закупать ссылки (или делать прогон) или же потратили бы бюджет на исправление ошибок?
Закупил бы ссылки (или сделал прогон) и самостоятельно исправил ошибкиЕсли самостоятельно сделать невозможно, то конечно бы потратил бюджет на исправление
СДЛ он и в Африке СДЛ)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Koza Moza пишет:
Аносмия это потеря обоняния приобретенная или врожденная. Гипосмия это снижения обоняния врожденная или приобретенная. Врожденная аносмия и гипосмия может быть из-за не до развития эмбриона, часто встречается с другими врожденными аномалиями и пороками развития. Особенно при не до развитии лицевого скелета, в частности носа
Эта фиготень конкретно тянет сайт вниз. ПС уже осваивают новый уровень эвристического анализа текстов, даже тестируют алгоритмы поиска по сайтам ответа на конкретный вопрос (а не запрос), а тут такая каша неграмотная (да иногда машинный перевод лучше получается, чем такое).
Согласна с вами. Такой текст тянет сайт вниз.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...