Нужна ваша помощь! Если у вас вдруг есть немного свободного времени - не сочтите за труд...
Страницы: 1
Нужна ваша помощь! Если у вас вдруг есть немного свободного времени - не сочтите за труд...
Есть у меня хорошие знакомые, которые сделали (и продолжают делать) неплохой по моему мнению проект Leboard.ru

Кто-то скажет что досок объявлений и так куча, на кой делать еще одну и т.д. и т.п. и все будут по своему правы.
Но проект сделан, запущен и ему требуется мнение пользователей о том на сколько он хорош-плох и в чем именно, для дальнейшего развития в правильном направлении.
Суть просьбы простая - зайти посмотреть, покликать в общем прочувствовать как это работает, 
найти то, что вам нравится или наоборот покритиковать то, что не нравится. Сделать своего рода микро-аудит юзабильности. 
Прислать свое мнение мне в ЛС или указать в посте.

В свою очередь постараюсь привести на СУПР представителя этой доски объявлений, вдруг да кому пригодится такое знакомство, а может кто и партнерку с ними какую решит организовать. 

В общем надеюсь на ваше участие.
Всем спасибо!
Ссыль на доску объявлений - https://leboard.ru/
Цитата
Tenderlib пишет:
Есть у меня хорошие знакомые, которые сделали (и продолжают делать) неплохой по моему мнению проект
А как Вы думаете, много ли людей делают запрос в поисковых системах (Доска бесплатных объявлений нового поколения)?
Детский сад ей богу.smile:D
Ссылок тут напихали? Что, больше вариантов нет? Куда бы еще всунуть ссыль?
Смотрю вы тут активизировались, за последние 0,6 года сообщений не было smile:mocking:

Цитата
Tenderlib пишет:
которые сделали (и продолжают делать) неплохой по моему мнению проект
Нет, не смогут они конкурировать в этой сфере без вложений на рекламу по TV.
Да и с сайтом нужно работать и работать. Не тот уровень 100%
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Tenderlib пишет:
покритиковать то, что не нравится
хмм... Замаскированные под объявления пользователей объявления РСЯ - обман юзверей. Приклеенный сайдбар с РСЯ - навязчивость, к тому же запрещенная правилами рекламной сети. Не понятно толком, что это: то ли доска объявлений, то ли пародия на социальную сеть (что ещё за поиск друзей? smile:)). Накрутка WOT рейтинга очевидная. Ну и не вызывает после всего этого сомнений в искренности такие отзывы, как
Цитата
Спамят по почтовым ящикам рассылками приглашений.

(мне и самому не раз приходило, спамщики где-то вытянули адреса пары моих ящиков)Ну и неудивительно, что:
Цитата
Цитата
Сайт зазывает липовым новым сообщением / приглашением в спам-рассылке. Поскольку используется вход через соцсети, ваши данные могут быть использованы для более точной спам-рассылки, а то и мошенничества. При попытке войти через Одноклассники расширение NoScript сообщило о попытке XSS-атаки (межсайтового скриптинга).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Да и с сайтом нужно работать и работать. Не тот уровень 100%
Работать над чем ? Не тот уровень чего? 

По делу есть что конкретное сказать иди нет ? 
Цитата
Eye пишет:
Не понятно толком, что это: то ли доска объявлений, то ли пародия на социальную сеть (что ещё за поиск друзей? smile:))
Действительно есть такой функционал - по сути симбиоз соц сети и доски объявлений. На сколько мне известно, суть данной функции видеть что-именно за человек продает или покупает  и максимально снизить риск обмана с обеих сторон. 



Цитата
Eye пишет:
Накрутка WOT рейтинга очевидная.
Не показатель - https://www.cy-pr.com/people/392/blog/servisy-web-of-trust-okazalis-skomprometirovany/Как и так называемый спам, к которому можно отнести практически что угодно.

Есть еще какие-то факторы, которые не нравятся? 

p/s Спасибо за участие!
Попытался разместить объявление, на середине оформление просто "выкинуло" закрыл больше не возвращался
Цитата
Alexander 22 пишет:
Попытался разместить объявление, на середине оформление просто "выкинуло" закрыл больше не возвращался
Если не затруднит, напишите что за браузер использовали ?
Спасибо за участие!
Цитата
Tenderlib пишет:
Цитата
Alexander 22 пишет:
Попытался разместить объявление, на середине оформление просто "выкинуло" закрыл больше не возвращался
Если не затруднит, напишите что за браузер использовали ?
Спасибо за участие!
Яндекс Браузер. Выкинуло на этапе размещение Информации об объекте
Цитата
Alexander 22 пишет:
Яндекс Браузер. Выкинуло на этапе размещение Информации об объекте
Спасибо! Информацию переслал)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ссылок тут напихали? Что, больше вариантов нет? Куда бы еще всунуть ссыль?

если это отсыл к теме https://www.cy-pr.com/forum/f106/t97253/ , то ту тему я предложил Tenderlib'у создать, да и не сразу он согласился. Только думал, более позитивный первый пост будет.
UP - может все-таки найдется кто-то, кто решит помочь. Alexander 22 - отдельное спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток