Почему нет новых вебмастеров? И почему обленились старые
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Почему нет новых вебмастеров? И почему обленились старые, Ну и стандартно опрос
Цитата
Законник пишет:
старожил ушел по своим каким-то жизненным обстоятельствам, а заменить его не кем, это то же играет роль.
"Старики" ушли "пенсию", а новым это уже не нужно.Из известного всем фильма - "Я всегда говорила своему мужу - Джо, пока ты играл в бридж, в мире что-то произошло".
Цитата
mirturs пишет:
Но большого интереса это уже не вызывает. Глаз замылился от количества предложений )
) Вот! - Налицо увеличение благосостояния граждан)- раньше лемминги отдыхали от наплыва страждущих)
Цитата
А вот с этим сложнее стало
Да нет - на самом деле, темы не могут быть узко специфичными - "Как продать слона" - они просто аккумулируют вокруг какого-то первоначального посыла общение.
Хотя, конечно, сложнее - мало "ръяных и буйных" - собственно, для этого должно совпасть многое и у многих) - свободное время, желание, старичковость и прочая и прочая - когда можно позволить поточить лясы широкому кругу старых гуру)

Цитата
SoProsp пишет:
"Старики" ушли "пенсию", а новым это уже не нужно.
как же не нужно) - все нужно - но никто не дает, да и работать нужно - хотя, некоторые, наверное, подзаматерели, предлагают платные услуги и посматривают свысока, подчеркнуто дистанцируясь от несоответствующих) обсуждений.

) - Салаги, потому что), хоть и уже гуру)
Изменено: Coder - 2 Марта 2017 21:06
Coder, время идёт, люди меняются, развиваются или деградируют (на своё усмотрение). А в итоге: что получилось - то получилось. Ведь многие откровенно посмеивались над новичками, у меня и вовсе в 2011 году примерно чуть комплекс не выработался, что я какой-то тупой и лезу не в своё дело. Спрашивал, спорил, где мог - отвечал, что-то искал, экспериментировал... Сейчас как бы и некогда уже, но часто с ностальгией вспоминаю надменных акул того времени, среди которых приходилось выскивать крупицы ценной информационной еды. smile:D Хотя, всё в порядке вещей...
gomer.jpg (66.36 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, да было дело я правда с 2010 года.. Вообще не шарил, потом начал прогоны делать, и пошло поехало.

Но было сложно, что говорить не знал что такое "Яндекс Выдача" и что она делает.


Ну а теперь общий пост: интересное дело все ждут каких то намеков, каких то фишек... Тогда смотрите ютюб и вон куча мануалов за разные суммы денег, вкладывайте может что и получите. А так получается тут 80% просто ждут что им сейчас все расскажут.
Вот у меня сейчас 6 сайтов, каждый я делаю по разному с разным продвижение и разные домены итд... Я вкладываю силы - средства - время и все что могу.
Так же 3 паблика в ВК и уже молчу про сайты клиентов.

По последнему сайту думал создать тему о его продвижении и бла - бла - бла... Но в итоге решил этого не делать так как особо не чего не скажу, а максимум я что могу написать.

Контент такой то, тематика такая то, двигаю бесплатно ссылки такие то такие.
На это будет типа я "просто понтуюсь" то что у меня прогоны и ссылки итд и вообще себя рекламирую, как уже было раз в ветке про ТИЦ:D

Не ждите чего либо, делайте сами, время идет:)

СУПР посещать стали серьезные так скажем "бизнесмены" это я говорю своим заказчикам и их проектам. 
Цитата
Eye пишет:
Coder, время идёт, люди меняются, развиваются или деградируют (на своё усмотрение). А в итоге: что получилось - то получилось.
+) Точно.
Цикл жизни генерации на форуме - как и цикл жизни любого процесса.

.. Печально, наверное.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Где старожилы? Реже и реже стало на супре.


Влад Мищенко, так вы сами и ответили частично на свой вопрос. Когда-то вы сюда пришли и искали полезную для себя информацию, бывали тут по многу раз на день, а теперь вас практически и не видно, и вы объяснили сами почему так происходит. Думаю, у многих тоже самое. Если мы не будем лицемерами, то сложно отрицать, что жизнь становится хуже и с каждым годом требуется всё больше и больше денег, чтобы прожить в этом мире, а значит, многие занимаются поиском новых путей заработка, вот и результат.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Если мы не будем лицемерами, то сложно отрицать, что жизнь становится хуже и с каждым годом требуется всё больше и больше денег, чтобы прожить в этом мире, а значит, многие занимаются поиском новых путей заработка, вот и результат.
+) Да, в точку - время, везде время - если оно есть или можно себе позволить, чтоб оно было.

Да.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Если мы не будем лицемерами, то сложно отрицать, что жизнь становится хуже и с каждым годом требуется всё больше и больше денег, чтобы прожить в этом мире, а значит, многие занимаются поиском новых путей заработка, вот и результат.Очень правильно 
Очень правильно сказано.
Влад Мищенко а кто это? smile:confused:
Хорошая ветка. Я вот уже месяца два листаю форум вдоль и поперек, но сдвигов у меня так и нет. Чего то я не догоняю, а скорее всего совсем ничего))) Кстати, всем привет. Коротко о себе, когда то давно купил себе нетбук, была сломана нога и решил пробовать заработать в инете. Ну, ничего конкретного не нашел. Правда по началу прошел небольшой курс по сайтостроению и лепил сайтики знакомым ( сейчас конечно я бы удалил их, как только бы увидел, такое г.. ) Ну вообщем скитался, скитался и так никакого дохода так и не было. Я конечно понимал, что многие люди зарабатывают - но так волны я и не поймал, наверно умом не вышел. Недавно опять что то вспомнил, да и возраст наверно уже ( надоело работать на дядю ), решил все же вплотную изучать заработки. Остановился на сайтах - как раз курс мне подкинули, как стимул. Вообщем наклепал я несколько сайтов - и опять встал в стопор. Понял что нужна посещаемость, чтобы как то начать, но за 2 месяца ( типа основной сайт пока ) так ничего и не сдвинулось - 10-12 человек на сайте. С остальными сайтами пока не заморачиваюсь - постепенно наполняю статейками. Вот такая вот жесть. Читаю вообщем все что есть здесь, раньше не отписывался - так как не очень вникаю в эту тему СРА и подобное. Изучаю форум.
Что хотел спросить, так и не спросил. Я недавно купил домен с ТИЦ 20 на нем автонаполнение, если я на свой сайт сейчас поставлю редирект с него, по идее ТИЦ должен перейти. Или подождать апа яндекса, а то может он и на этом домене тиц в 0 утопит. Н а своем сайте прогона не заказывал, сам регал на сайтах и форумах, в общей сложности внешних ссылок 65 тиц от 10 до 150 000. Думаю дождаться апа, может и без редиректа тиц дадут. Вообще хотел открыть тут ветку с описанием как пробую приподняться на сайте и какие действия делаю. Но после прочтения нескольких похожих тем, что то не хочу позориться своими "умениями" и навыками.
Палю тему. Короче, создаете сайт о покупке-продаже слонов, покупаете дешево, продаете дорого. Через месяц вы долларовый миллионер, на Сейшелах плюете косточками от апельсинов в местных макак.

По запросу, например "купить живого слона в москве" в гугле - Результатов: примерно 391 000
"купить живого слона в украине" - Результатов: примерно 326 000
Цитата
ben70 пишет:
Я недавно купил домен с ТИЦ 20 на нем автонаполнение, если я на свой сайт сейчас поставлю редирект с него
Сделайте склейку доменов и ждите пары апов.
Гарантии, что яшка не грохнет тиц в 0 потом нет никаких.

На домене автонаполнения никакого быть не может - это же домен.
Изменено: sharkson - 8 Января 2018 21:32
sharkson ,  благодарю насчет тиц, за слонов)) тоже спасибо. Но их же тоже раскрутить надо. Тематики у меня выбраны - медицина, женская и информационный.
ben70,  про слонов это я не вам писал. Это только для опытных вебмастеров. Для Web Guru - есть у нас тут такой опытный мужик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!