Реально ли вложить 1к USD в сайт и получать минимум 10 баксов в сутки с адсенс?
Страницы: 1 2 След.
Реально ли вложить 1к USD в сайт и получать минимум 10 баксов в сутки с адсенс?
Всем привет. У меня сайт про знаменитостей, посещаемость под 2к, но доход всего 2 бакса в сутки с адсенс. Теперь создал бабскую рубрику на сайте и хочу влить в эту рубрику 1к баксов. Как думаете, после вливания 1к баксов в эту рубрику, смогу ли я получать с адсенс 10 баксов в сутки ?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Как думаете, после вливания 1к баксов в эту рубрику

Не корректный вопрос. Откуда же мы знаем как конкретно будет потрачена 1к баксов?

Цитата
masterrabot пишет:
Не корректный вопрос. Откуда же мы знаем как конкретно будет потрачена 1к баксов?
Планирую чисто на статьи, хочу забить сайт контентом.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Планирую чисто на статьи, хочу забить сайт контентом.


Ну, ты и сам понимаешь, что все зависит от количества и качества собранных ключевиков и соответственно от количества и качества статей. Это раз. А два - смогут ли эти статьи влететь в топ. Для последнего может потребуются ссылки, а это затраты.
Цитата
masterrabot пишет:
Ну, ты и сам понимаешь, что все зависит от количества и качества собранных ключевиков и соответственно от количества и качества статей. Это раз. А два - смогутли эти статьи влететь в топ. Для последнего может потребуются ссылки, а это затраты.
Насчет ключей и качество статей не проблема. На поднятия посещаемости до 2к я потратил около 300 баксов, но выхлоп хреновый - 2 бакса и это смешно. Просто интересно, поднимет ли мне доход женская рубрика?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
2 бакса и это смешно.
Как монетизируешь такой и выхлоп, ты же блоки адсенса спрятал в дизайне и сидишь как партизан) даже ссылки не продаешь толком, если ты включил самый щадящий режим монетиза то это не значит что сайт приносит 2 бакса, это ты с него получаешь 2 бакса.smile:)
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Как думаете, после вливания 1к баксов в эту рубрику, смогу ли я получать с адсенс 10 баксов в сутки ?
300 баксов = 2к трафа. CTRL примерно 1% = 20 кликов  * 0,1$ = 2$ в сутки 

Если по той же схеме 1к$ = примерно 6600 трафа = 66 кликов * 0,1$ = 6,6$ + 2$ = 8,6$ минимум.  Но я считаю, что клики с текстиля, спорта и других женских штучек должны давать средний клик порядка 0,15-0,20 $. Что составит в сутки 11,9$ или 15,2$. Окупаемость ваших 1300$ составит от  86-110 дней. Возможно я не прав.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
300 баксов = 2к трафа. CTRL примерно 1% = 20 кликов * 0,1$ = 2$ в сутки 

Если по той же схеме 1к$ = примерно 6600 трафа = 66 кликов * 0,1$ = 6,6$ + 2$ = 8,6$ минимум. Но я считаю, что клики с текстиля, спорта и других женских штучек должны давать средний клик порядка 0,15-0,20 $. Что составит в сутки 11,9$ или 15,2$. Окупаемость ваших 1300$ составит от 86-110 дней. Возможно я не прав.
Благодаря за развернутый ответ, с точке зрения математики все должно получится.



Цитата
Krol пишет:
Как монетизируешь такой и выхлоп, ты же блоки адсенса спрятал в дизайне и сидишь как партизан) даже ссылки не продаешь толком, если ты включил самый щадящий режим монетиза то это не значит что сайт приносит 2 бакса, это ты с него получаешь 2 бакса.[IMG]

Мне рекламу на лоб посетителям налепить что ли? Сейчас стоит баннер вначале статьи, в конце и в сайдбаре. Куда еще влепить то его?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Куда еще влепить то его?

В тело, а остальные убрать
Злоядный Сеошник, после 6 и 15 абзаца еще добавь) там сочные места. Ну и сра какую-то докинь
Цитата
Zerzes пишет:

В тело, а остальные убрать
тоже интересует про реклам.блоки: как их в тело на движке ДЛЕ влепить по абзацам, спрашиваю тут, просто лень в поиске искать:sarc:
Цитата
Zerzes пишет:
В тело, а остальные убрать
В теле был баннер, поднял доход до 4, но потом резко скатился. После того, как адсенс новую систему ввел, типа случайные клики.
Цитата
Валерий К пишет:
Но я считаю, что клики с текстиля, спорта и других женских штучек должны давать средний клик порядка 0,15-0,20 $. Что составит в сутки 11,9$ или 15,2$. Окупаемость ваших 1300$ составит от 86-110 дней. Возможно я не прав.

Точно не правы. И поп поводу цен, и по поводу возможных сроков окупаемости
Изменено: Иван - 28 Февраля 2017 20:30
Цитата
Иван пишет:
Точно не правы. И поп поводу цен, и по поводу возможных сроков окупаемости
Выскажите пожалуйста свою версию развития
Цитата
Валерий К пишет:
Но я считаю, что клики с текстиля, спорта и других женских штучек должны давать средний клик порядка 0,15-0,20 $.
Думается мне, что Вы раза в три завысили средний клик.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток