Перенос сайта с конструктора на CMS
Страницы: 1 2 След.
Перенос сайта с конструктора на CMS, Стоит ли переносить сайт и менять структуру в разгар сезона
Добрый день, с наступающим праздником, не забудьте поздравить любимых женщин!
Вопросы в следующем:
Вопрос 1:

Знали мы что такие сайты не делаются на конструкторе, но уж так сложилось. И как то не до переноса было на первой стадии. Кроме дизайна 90-х много ошибок и тупости, не удобная структура сайта. В общем в октябре 2016 года я дал аванс товарищу за услуги переноса, до НГ должен был все сделать. Не смог! Сейчас может приступить к выполнению задачи. Но завтра-послезавтра начинается сезон!
Есть ли смысл переносить сайт в разгар сезона, я явным (по моему мнению) улучшением сайта или ждать осени?

Вопрос 2, если не страшно перенести в сезон:

Есть ли тут кто занимается подобными услугами? Мы могли бы обсудить стоимость. Мне будет нужно:
Уникальный и современный, в теме сайта дизайн,
Удобная структуры сайта (пример дам),
Каждая работа на отдельной странице с формой связи для расчета,
Подстановка похожих изделий, работ (как в инет. магазинах),
Технически правильный сайт с адаптацией под мобилу всех страниц.

Вроде все основное, остальное исполнителю. Вот собственно неуклюжик мой reyri.ru/ если можно ссылку.

Вопрос 3:

Я знаю что многие сталкиваются с переносом и сменой структуры сайта, но не знаю как ведет себя сайт и как продолжительно после данных манипуляций.
1) Падение позиций неизбежно, на какое время? Индивидуально?
2) Если все правильно сделать, позиции вернутся на место или могут упасть и возвращаться с трудом, хоть ты 1000 раз все правильно сделал?
3) Какой примерный % отказов для похожих тематикой сайтов нормальный?

Всем спасибо, кто хоть как то откликнется!
Цитата
Андрей Королев пишет:
или ждать осени?
Так.
Цитата
подобными услугами?
coderhs.com/shop/

Сразу скажу, что цена будет не как у школьников.

3.1 При смене url - неизбежно
3.2 Гарантии нет, но что должно быть сделано, то должно быть сделано, учитывая возможность правильного развития в будущем на новой структуре/дизайне.
3.3 Гугл в помощь - любая цифра вам будет однинакова по полезности, как "от забора и до заката".
готов приступить
посадку идеально будет сделать на modx, все урл сохранятся

сверстаю любой дизайн, оплатите работу только после того. как она будет полностью выполнена, никаких предоплат и авансов
срок 7 дней
цена 200 usd

жду ответа в лс
Цитата
Андрей Королев пишет:
Есть ли смысл переносить сайт в разгар сезона, я явным (по моему мнению) улучшением сайта или ждать осени?
Если доход идет то оставьте до лучших времен:)
Цитата
WGN пишет:
Если доход идет то оставьте до лучших времен


Согласен, если есть посетители и заказы, то лучше ждать межсезонья

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка: - Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе? - Ты это проверял? - Проверял. - Хорошо проверял? - Хорошо. - Работает? - Работает. - Каждый день работает? - Да, каждый день. - Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Сергей пишет:
Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка: - Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе? - Ты это проверял? - Проверял. - Хорошо проверял? - Хорошо. - Работает? - Работает. - Каждый день работает? - Да, каждый день. - Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
Прекрасно работает, просто некоторых клиентов отпугивает дизайн, не хватает инструментов для стимуляции клиента сделать заявку, если и дальше продолжать то потом еще больше работы предстоит выполнить. Ошибок много, надо трогать. Вопрос как, что бы не потерять, а приумножить.
Просто хотел услышать мнение специалистов, может кто переносил не ломая урлы безболезненно..
Если честно, то ничего хорошего из этого не выйдет.Во первых, если нет возможности быстро перенести сайт, то его нужно переносить вручную.

 Многие хостинг провайдеры переносят сайты на СMS бесплатно, но при условии, что хостинг вы будете  закупать у них.

Если они не смогут перенести, значит это ни как не сделать. 
Только вручную, каждую страницу, на новые урлы....

Короче у вас появится новый сайт, с новой посещаемостью от нуля, и не факт что появятся новые клиенты.

И тут сами понимаете, что все клиенты пропадут, новые не появятся, так что лучше пусть все останется на своих местах.
Цитата
Альбина Шикарная пишет:
Короче у вас появится новый сайт, с новой посещаемостью от нуля, и не факт что появятся новые клиенты.
Сколько раз переносились сайты, простое копирование урлов еще никто не отменял. Почему "новый сайт". Те же урлы останутся в индексе, только потом сами странички медленно но верно переиндексируются. Конечно, посещалка будет скакать.
Андрей Королев,  Знали бы вы сколько раз мне хотелось сменить дизайны, поменять движки на сайтах, но после посидев и подумав я просто доделывал уже существующий до требуемых параметров.
Если не секрет то что за чудо конструктор который не дает возможности залезть в css ? И прикрутить пару новых скриптов. 
Сергей, 
Parallels Web Presence Builder
Альбина Шикарная, столько напечатал, не отправилось..

Не буду менять урлы, просто каждое изделие появится на отдельной странице с описанием ценами и прочим. + сайт будет быстрей и ровней + сертификат как раз прикрутим.

Тогда же сайт старый, просто апгрейд? + более раскрытая информация по каждому товару, мне кажется ПС такие сайты любят. 
Андрей Королев,  Грустно... 

Дождитесь окончания сезона и тогда задайтесь этим вопросом, по поводу того чтоб сохранить ссылки я думаю можно будет что то придумать посидев за чашкой с жидкостью покрепче чая.

И не думайте о спаде, после него будет подъем. 
Сергей, именно на подъем я рассчитываю после спада. Я ждал аплодисментов тут мол - "давай делай, любое улучшение на пользу сайта". А тут получается: "работает - не ломай".
Осенью когда когда денег давай специалисту, обусловились что все адреса сохранятся. А сейчас хотел сменить структуру, сделать более удобными разделы для поиска нужной страницы..
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...