Автоматический сервис продвижения(накрутки). 18 соц сетей! Бонус местным!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Автоматический сервис продвижения(накрутки). 18 соц сетей! Бонус местным!, Vk-ok-smm.ru - это удобный автоматический сервис для продвижения(раскрутки) в социальных сетях. Теперь вам не нужно по долгу ждать исполнителя, что бы обработать ваш заказ. Просто зарегистрируйтесь и создайте задание (среднее время обработки 10-60 мин)..
Внимание! Пользователям с репутацией положу на баланс от 50 руб за объективный отзыв! Кому интересно предложение регистрируйтесь на сайте vk-ok-smm.ru, в ЛС скидывайте свой логин на сервисе и я пополню вам баланс!  



Vk-ok-smm.ru - это удобный автоматический сервис для продвижения(раскрутки) в социальных сетях. Теперь вам не нужно по долгу ждать исполнителя, что бы обработать ваш заказ. Просто зарегистрируйтесь и создайте задание (среднее время обработки 10-60 мин).. Мы поддерживаем множество услуг в 18 социальных сетях.
   
 vk-ok-smm.ru

Список поддерживаемых ресурсов:

- Ok
- Vk
- Facebook
- Twitter
- Instagram
- YouTube
- Google Plus
- Vine
- Soundcloud
- Pinterest
- Snapchat
- Linkedin
- Vimeo
- Periscope
- Telegram
- Dailymotion
- Twitch
- Other

Лайки. Быстрая онлайн накрутка лайков, дизлайков, классов в vk, ok, инстаграм, ютуб и т.д.

Подписчики. Автоматическая накрутка подписчиков, друзей, вступивших в одноклассниках, вконтакте, фейсбук, инстаграм и т.д.

Репосты. Быстрая накрутка репостов вашей записи, заметки, товара во всех соц сетях.

Просмотры. Увеличим количество просмотров вашего видеоролика или канала на множестве ресурсов (ВК, ОК, ютуб и т.д). Поможем вывести ваш ролик в ТОП.



Частичный прайс:

VK
Вступившие в группу или друзья (эконом без гарантий).  100шт 10 руб.
Просмотры видео 100 просмотров 6 руб.
Лайки на фото 100 шт 5 руб.

ОК
Друзья, лайки, вступившие в группу 15 руб 100 шт.

Ютуб.
Дизлайки 10 шт 10 руб.
Лайки 25 шт 18 руб.
Просмотры на выбор Германия, франция, США 1 000 шт 120р
Просмотры Россия 100р



Используем только современные инструменты, что позволяет делать продвижение безопасным и качественным.

Предоставляем услуги с гарантией.


Контакты: vk-ok-smm@yandex.ru skype alexbugaev11 +79887461957 (телефон + WhatsApp)
Внимание! Появилась новая услуга! Офферы вк с активностью!!! 

Вступившие в группу ставят лайки и делают репосты.

Стоимость 100 вступивших 20 рублей.

На примере с 1 000 вступивших.  Эти пользователи поставят 1 000 лайков и сделают 100 репостов на 10 последних постов в группе! Еще есть возможность воспользоваться услугами нашего сервиса за отзыв. Все кроме новорегов и не активных поользователей
давайте мне бонус
info@binka.me
Тема в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Внимание! Цены изменились. Но бонус за отзыв актуально! От 50 руб за отзыв.
Воспользовался сервисом. Что могу сказать?smile:confused: Получил бонус 50р в самом начале, это приятно))  Крутит подписчиков четко, медленно и уверенно, бан вообще никак тут не словишь, да и не спишут верняком, подписки идут как живые, а это очень важно)) Так же ТС приятен в общении и помог разобраться)) Получил скидочки, так же очень приятно)) У меня были проблемы с оплатой, ТС решил их очень быстро)) Уже пополнил баланс и кручу, кручу, кручу)) Вобщем советую всем сервис:) Пользуйтесь и да прибудут с вами подписчики))
Прислали бонус. Пробовал накручивать ВК, странички вроде живые, интерфейс сайта скудный немного, но зато ничего лишнего нет. Скорость обработки заявки правда маленькая, но не суть. Всем доволен и спасибо админу за приятный бонус
Цитата
vkoksmm1 Александр пишет:
за объективный отзыв
ну что ж 
половина гавкает
Благодарю за отзыв! Отмечу, что ТС заказывал "эконом" подписчиков без гарантий, Есть так же вип подписчики с гарантией и подписчики с активностью.
Интересуют услуги в инстаграмм, подписчики. Цены? Гарантии?
Аркадий Мамонтов,  Можете зарегистрироваться на сервисе , ознакомиться с услугами и ценами) И конечно предложение о тестовом балансе все еще в силе)). Скидывайте логин ваш на сервисе и я пополню вам баланс))
если это мне было, то сервис не работал так как надо и ваши випы не заказывались
о чем в личке писал
надеюсь не будете отрицать сей факт?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
если это мне было, то сервис не работал так как надо и ваши випы не заказывались
о чем в личке писал
надеюсь не будете отрицать сей факт?
Не заказывались по причине того, что вы не верно указывали число подписчиков. Если написано мин. колчиество 100, то можно заказывать 100,200,300 и т.д.  То есть число кратное мин. числу.
Zhezkazganetcs, Вы сервисом воспользовались, мнение ваше пользователи услышали)) Спасибо. Не флудите в топике пожалуйста). Если что в личку пишите.

Внимание! ТЕСТОВЫЙ БАЛАНС НЕ АКТУАЛЕН! поскольку 90 процентов получивших тестовый баланс в итоге отзыв так и не оставляют
Продолжаем работать! По всем вопросам лучше пишите по контактам, здесь я не настько часто появляюсь. скайп alexbugaev11 номер.ватсап 7 9887461957 email vk-ok-smm@yandex.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток