SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
[ Закрыто ] SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий
Общались с ТСом, а в ходе разговора получилось так, что он меня проконсультировал по очень интересной штуке, которая мне позволяет сделать вывод: человек грамотный и явно в теме, потому смело могу рекомендовать для решения самых сложных и нетривиальных задач smile:cool:
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Если нужен совет то в принципе всегда обычно обращаюсь Lol_Cp ибо он реально один из лучших специалистов в своем деле, работал с ним одно время и очень рад что было такое время. Всем советую как адекватного человека и хорошего исполнителя.
Спасибо больше за отзывы, очень приятно! Я рад, что вам помог, мне не трудно.

Обновился полный аудит, теперь он будет содержать более подробные ответы на то, как исправить и зачем.

Также для многих, чтобы не вводить заблуждение в дальнейшем. Пишу: если вы заказали сразу просто аудит (полный) за 6 000 рублей без исправлений. А после заказываете отдельно услугу исправлений, она вам будет стоить 4000 рублей (вместо 3000 рублей). Также цена может меняться на следующие движки: битрикс, интернет магазины и самописные. Причина, они последнее время реже появляются в услугу и порой на них времени уходит больше по исправлению и добивания до нормальных, не говоря уже о хороших результатах. Так как от движка многое зависит, к примеру Битрикс сам по себе тяжелый и порой выжить на нем, чтобы он быстро загружался трудно!
Изменено: lol_cp - 16 Апреля 2018 17:14
Заказывал полный аудит сайта в середине апреля. Был выявлен ряд ошибок и даны советы по их исправлению. Надеюсь, это приведет к росту сайта в ПС.

Вывод: Аудит стоит своих денег на все 100%. Рекомендую.
Получил сегодня результаты полного аудита. Ошибок на сайте оказалось куча, о некоторых даже и не подозревал, даже не знаю - радоваться или плакать))) Естественно аудит заказывал с исправлениями, так как самостоятельно ковырять тех ошибки я еще не в состоянии, опыта малова-то))).
Однозначно рекомендую данного исполнителя, который ответит и подскажет все, что вас интересует в рамках СЕО аудита!
montventoux, Владимир - спасибо большое за отзывы!
Связи с техническими трудностями, а если быть точнее с моими поездками по обмену опыта с одной страны в другую, частично смешаю сроки заказчиков, поэтому приношу изменения. Постараюсь всем сдать ваши "очереди" после 17 числа. Спасибо за понимание! Отписал всем, кто находится в очереди на аудит и исправления, а так же уведомление для остальных (чтобы не думали, что я каждому пишу о переносе по причине, что мне лень делать ваш заказ)
Работаем в штатном режиме. Все как и раньше. Также начиная с 1.06.2018 по 10.06.2018 можно в заказать аудит со скидкой в 30% (только на полный с исправлениями)

ps 30% с 9000 рублей - это 2700.
Изменено: lol_cp - 4 Июня 2018 15:58
Всем доброго дня. Тоже решил написать свой отзыв о проделанной работе. Все началось с аудита и устранения ошибок, которые были устранены в кратчайшее время, произведена оптимизация сайта, затем были созданы совершенно с нуля группы в соцсетях, увеличена ссылочная масса и изменены ключи на сайте. После проделанной работы спустя месяц мой сайт стал хорошо индексироваться, а по определенным ключам вовсе поднялся на первые позиции.  Объясняют все на доступном языке что,  необходимо сделать и для чего. 
На  сегодняшний день наше сотрудничество продолжается. Команде специалистов огромное спасибо. Рекомендую ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

 
Анатолий, благодарю. Да сотрудничество уже продолжается больше 3х месяцев. По сайту сегодня разбирали с вами поднятие трафика и позиций. С вами тоже приятно работать!

Обращение к клиентам, немного изменился полный аудит, появились новые пункты, кто будет заказывать получит их бонусом, обновлять топикстарт не буду, так как все заявленное там, так и остается.
Скидки будут для постоянных заказчиков?
Цитата
Артём Пискачев пишет:
Скидки будут для постоянных заказчиков?
Да, но они являются индивидуальными.
Воспользовался услугами ТС, получил хороший аудит своего сайта, потом и исправления. Все прошло хорошо и гладко, по ходу все согласовывали чуть не каждый шаг. Услугой остался очень удовлетворен. ТС Вам лично удачи и процветания.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Воспользовался услугами ТС, получил хороший аудит своего сайта, потом и исправления. Все прошло хорошо и гладко, по ходу все согласовывали чуть не каждый шаг. Услугой остался очень удовлетворен. ТС Вам лично удачи и процветания.
Благодарю за отзыв. Да приходилось согласовывать каждый шаг, так как сайт немного отличался от других и целью доход. Обращайтесь еще
Напишу свой отзыв. Честно это первый мой опыт по заказу СЕО аудита, как и что должно быть я хз.В итоге получил "портянку" разбитую по пунктам, с написанием проблем на примерах, рекомендацию по устранению, а так же пояснения, как влияет та или иная ошибка на продвижение в ПС. Заказывал полный аудит по акции с исправлениями.Что понравилось: Валерий отвечает на все вопросы (я его даже подза****л, не делайте как я smile:)), причем оперативно, ждать не приходится.
Итог: устранил ошибки по технической части и оптимизации сайта. Предоставил пять примеров по правильному заполнению title, description, keywords на страницах. + рекомендации к текстам. Надеюсь положительно отпишусь здесь о результатах, минимум месяца через 2-3 после устранения ошибок и выполнения рекомендаций.
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
11:34 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.