Зарождение сайта / Скорость индексации свежеиспечённого сайта
Страницы: 1
Зарождение сайта / Скорость индексации свежеиспечённого сайта
Сайт создала 18.04.17, а открыла для пс был вечером 19.04.2017, добавила по одинаковое количество статей в каждую категорию.
По завершению, сайт добавила в ЯВ и все статьи, включая категории были добавлены в переобход страниц Яндекса и аддурилку гугл.
Все это сделала, перед тем, как разрешила ПС индексировать сайт.

До этого, не знаю, был ли смысл, но пинговала категории и главную с помощью программы Power Indexer Pro. САЙТ БЫЛ ЗАКРЫТ.

В результате, Яндекс за прошедшую ночь скушал все страницы: главную, категории и статьи. А вот гугл, в индексе пока нет и 1/3 страниц.

В первые минуты жизни сайта, на него посыпались комментарии (спам).

Домену скоро будет год, на нем ничего ранее не было, истории нет.
Цитата
Васелиса Ахметова пишет:
До этого, не знаю, был ли смысл, но пинговала категории и главную с помощью программы Power Indexer Pro. САЙТ БЫЛ ЗАКРЫТ
То что сайт был закрыт еще не гарантия, что в "кеше" программы не осталось Ваших данных. Все больше убеждаюсь, что от подобных сомнительных сервисов больше проблем чем пользы. После тестирования жди массового спама - акций, предложений, улучшений.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
В чем смысл темы? Стандартная ситуация..

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
В чем смысл темы? Стандартная ситуация..

могут ли "худые" новички из темы что-то почерпнуть? да и может кто-то что-то добавит
Васелиса Ахметова, У меня к Вам один вопрос, ЗАчем закрывать сайт от "пс" чтоб потом открывать? Зачем программы использовать вообще, если сайт новейший?
Девушка недавно зарегистрировалась, хочется общения, пускай создает темы и пишет как прошел сегодняшний день. Что в этом плохого, если она расписывает свои действия?

Василиса, добра Вам
Цитата
Васелиса Ахметова пишет:
как разрешила ПС индексировать сайт
Рисунок
Цитата
4et пишет:
Васелиса Ахметова, У меня к Вам один вопрос, ЗАчем закрывать сайт от "пс" чтоб потом открывать?

правильно, пускай пустой не изменённый скушают
Цитата
4et пишет:
Зачем программы использовать вообще, если сайт новейший?

воспользоваться этим - это же вагон с мешками цемента разгрузить. Почему бы и нет? почему не воспользоваться? каких-либо трудозатрат нет, а результат есть, если даже не от этого, то это ничего не стоило
Цитата
Mini Keks пишет:
Девушка недавно зарегистрировалась, хочется общения, пускай создает темы и пишет как прошел сегодняшний день. Что в этом плохого, если она расписывает свои действия?

Василиса, добра Вам

Mini Keks, спасибо Вам, взаимно

Coder, а что с лапкой, не пойму)
Цитата
Васелиса Ахметова пишет:
Coder, а что с лапкой, не пойму)
) Она убирается, когда глаза меняются, и показывает печальные линии пасти...
Цитата
Coder пишет:
... и показывает печальные линии пасти
печальные линии ДЛЯ свежеиспечённого сайта ))
Цитата
Васелиса Ахметова пишет:
могут ли "худые" новички из темы что-то почерпнуть?
Вы лучше фишки определенные для продвижения спалите и раскройте - тогда тема точно вверх пойдет:)
Цитата
Васелиса Ахметова пишет:
Power Indexer Pro. САЙТ БЫЛ ЗАКРЫТ.а


Вот этим можно нанести вред, для гугла в первую очередь. Если спамят значит все закрывайте или ставьте защиту. Прогонять думаю пока рановато.
Цитата
Coder пишет:
) Она убирается, когда глаза меняются, и показывает печальные линии пасти...

спасибо за пояснение) а почему ж таки печалька?)
Цитата
WGN пишет:
Вы лучше фишки определенные для продвижения спалите и раскройте - тогда тема точно вверх пойдет

Вы тут чуть больше меня, что уже спалили и раскрыли? за почти 3 тысячи сообщений
Цитата
Krol пишет:
Вот этим можно нанести вред, для гугла в первую очередь.

не оспариваю Ваше сообщение, просто хотелось бы проследить более чёткую логическую цепочку. Уточню, между Power Indexer Pro и открытием для пс сайтом прошло около 24 ч., а если быть полностью честной, то просто забыла тогда, что не открыла для пс smile:o
Цитата
Krol пишет:
Если спамят значит все закрывайте или ставьте защиту.

там сразу поставила промодерация, а потом вообще закрыла комментарии
Цитата
Krol пишет:
Прогонять думаю пока рановато.

спасибо за мнение, а когда или после чего уже можно?
сейчас на этот сайт опубликовала статью, на данный момент не прошло и 5 минут, в яндексе уже виднеется, а в переобходе страниц статус в очереди
продолжаю добавлять статьи на ранее созданный сайт. из 5 сегодня опубликованных 3 в яше, гугл пока криво индексирует. пользуюсь переобходом в яндексе, сейчас показывает "робот обошёл"
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток