Посоветуйте прогонщиков под СЧ запросы
Страницы: 1
Посоветуйте прогонщиков под СЧ запросы, Только опыт, только хардкор
Есть необходимость выведения в ТОП запросов с частотой примерно 5000 показов по РФ. Вроде как СЧ )Посоветуйте прогонщиков, с которыми работали и вам понравилось. С меня благодарочка.
Вот мне всегда нравились подобные вопросы, реально... Я их называю в поисках волшедной таблетки.Вопрос не частотность, а конкурентность - эт раз.
2-е Вы уверены, что Ваш сайт лучший  (оптимизация, скорость, информация и т.д.)? Обычно потом выясняется, что ошибок море от SEO до грамматики.
Если да, то какое место вы занимаете сейчас? 100500?

Прогонщики - это люди которые делают определенную работу - получают ссылки по минимальной цене, но и риски соответственные.
Если единственное, что не хватает вашему сайту это ссылочной массы ( а это в 99% не так), то да они решат вопрос, а так извольте...
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Вот мне всегда нравились подобные вопросы, реально... Я их называю в поисках волшедной таблетки.Вопрос не частотность, а конкурентность - эт раз.
2-е Вы уверены, что Ваш сайт лучший (оптимизация, скорость, информация и т.д.)? Обычно потом выясняется, что ошибок море от SEO до грамматики.
Если да, то какое место вы занимаете сейчас? 100500?

Прогонщики - это люди которые делают определенную работу - получают ссылки по минимальной цене, но и риски соответственные.
Если единственное, что не хватает вашему сайту это ссылочной массы ( а это в 99% не так), то да они решат вопрос, а так извольте...
Спасибо, кэп (с)
iMateo, ТУТ, все достойные. Отзывов много.
Цитата
iMateo пишет:
Спасибо, кэп (с)
Какой вопрос такой и ответ. Если Вам что то определенное нужно ( например, цена или % вхождения в индекс, Тиц ресурса, другие параметры), то да можно посоветовать кого то, а пока выглядит тема, как поиск волшебной кнопки "Вывести в Топ" ( те кто умеют делать для запросов в 5к+ вряд ли продадут вам умения за скромное вознаграждение)
Цитата
iMateo пишет:
примерно 5000 показов по РФ. Вроде как СЧ )
ну не факт что правильно определили
Цитата
Svetlan4ik пишет:
ну не факт что правильно определили
Ну да с хвостами это или чистый запрос не указано smile:confused:
Но разве частота влияет на сложность входа в топ?
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Вот мне всегда нравились подобные вопросы, реально... Я их называю в поисках волшедной таблетки.Вопрос не частотность, а конкурентность - эт раз.
2-е Вы уверены, что Ваш сайт лучший (оптимизация, скорость, информация и т.д.)? Обычно потом выясняется, что ошибок море от SEO до грамматики.
Если да, то какое место вы занимаете сейчас? 100500?

Прогонщики - это люди которые делают определенную работу - получают ссылки по минимальной цене, но и риски соответственные.
Если единственное, что не хватает вашему сайту это ссылочной массы ( а это в 99% не так), то да они решат вопрос, а так извольте...
плюсану
очень часто встречаю клиентов, которые также ищут "волшебную таблетку"
при этом статьи не оптимизированы под продвигаемый запрос, на сайте куча ошибок, куча дублей и тд и тп

а потом через пару месяцев пишут, что никаких результатов

и я каждый раз повторяю как мантру следующие слова: "Прогон это не панацея! Это как дополнение к уже проделанной работе."
Цитата
span4bob пишет:
плюсану
очень часто встречаю клиентов, которые также ищут "волшебную таблетку"
при этом статьи не оптимизированы под продвигаемый запрос, на сайте куча ошибок, куча дублей и тд и тп

а потом через пару месяцев пишут, что никаких результатов

и я каждый раз повторяю как мантру следующие слова: " Прогон это не панацея! Это как дополнение к уже проделанной работе. "
Я обычно объясняю им так...
Вот у Вас сломалась машинка, ее притащили на СТО.
У Вас машина разбита, нет бензина, нет масла, движок ели живет, шины спущены и т.д.
Вы говорите - я буду руководить ремонтом. (Странно, да? Ок...)
Подходите к товарищу - накачайте мне колеса за 300 рублев.
Вам их накачивают.

После этого Вы подходите к работнику и говорите, а какого овоща у меня машина не едет?
Такой пример людям заходит лучше, чем им объяснять сколько нюансов есть.

Я вот свой ресур пилю - функционал сделал, а трафа нет, ок - сижу анализирую и понимаю, что упустил несколько нюансов, переделываю - траф начинает идти, но мало - опять анализ, еще доделки и так происходит несколько раз.
В результате, траф идет, но позиции на 2-й странице (ресурс молодой), но ПФ явно лучше конкурентов.

Делаю прогон по морде, жду результата - еле еле пошел в +. Делаю прогон на морду уже серьезнее - запросы прыгают на 1-ю страницу.
Все теперь тут сделано, по тем запросам которые не двигались юзаю другой прогончик ( статейный ручной). Повылазило.
Все теперь в отстойник.

Покупка трафа в соц сетях - формирую костяк.
И в итоге процесс идет.

Если бы я в начале прогнал, причем по мощному тарифу - ресурс бы загнулся.

Что такое по сути прогон?
Вы говорите - ПС обрати на меня пристальное внимание, я крут. Они приходят и решают Вашу судьбу - хороши или нет. Если Ваш шлак - они идет в бан...
А далее 100500 тем о том как несправедлива жинь...
При том, что ресурс хороший, качественный - пишите платонам, доказывая, что у Вас реально все хорошо и тогда траф с Яшки начинает идти.

Создание СДЛ - это работа с 100+ факторами, а не прогоны...

PS Накипело как то... При этом я почти не гоняю ресурсы - зачастую это тупо не нужно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток