В связи с особенностями системы блокировок Роскомнадзора
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] В связи с особенностями системы блокировок Роскомнадзора, любой владелец запрещенного ресурса может нарушить работу других ресурсов
Цитата
WGN пишет:
Придумают что нибудь и исправят
)

Рисунок


Рисунок
Изменено: Coder - 5 Июня 2017 16:43
Цитата
Coder пишет:
мысль, конечно, неплоха
О! А Вы жеж клиентов хотите. А давайте так: Вы переделываете мой аватар, глаз должен стать золотым (пробегающие буквы, зрачек, радужка), остальное должно остаться в неизменном виде. С меня - 200 р ЯДа. Если получится, конечно. Докажите свою квалификацию. Работы примерно на 20-30 минут.
З.Ы. Если возникнут разногласия (Вы будете считать, что получилось, а я нет) - сделаю то же самое сам и предоставим на суд общественности качество.

Ваш ход, Кодер.
Ну и сразу нате Вам качественный исходник:
av-539113.gif (45.88 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 5 Июня 2017 17:29
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Докажите свою квалификацию
Не за 200 р.  Впрочем, если полные послойные раздельные исходники - на мыло, и за 500, так и быть.

Работы на 30-30 минут? - Ну-ну - ищите персонажа из мульфильма Шрек с длинными ушами.

Доказывать, клиенты - )  Вы не в той плоскости, а я не в одной с Вами.

Но у Вас таковых нет) - потому - не вопрос - но цена будет гораздо выше 500 рублей - напишу чуть позже, за сколько могу взяться.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Eye пишет:
Докажите свою квалификацию
Не за 200 р. Впрочем, если полные послойные раздельные исходники - на мыло, и за 500, так и быть.

Работы на 30-30 минут? - Ну-ну - ищите персонажа из мульфильма Шрек с длинными ушами.

Доказывать, клиенты - ) Вы не в той плоскости, а я не в одной с Вами.

Но у Вас таковых нет) - потому - не вопрос - но цена будет гораздо выше 500 рублей - напишу чуть позже, за сколько могу взяться.
Так у цена у Вас от 100 рублей. Мало 200? Пусть будет 1000. Но только в том случае, если сделаете качественно. Не надо пятками назад smile;) Условие, что если я сделаю лучше, то оплаты не будет, в силе, само собой.
З.Ы. исхдник в теме, gif - все покадровые, других в принципе не бывает.
Изменено: Eye - 5 Июня 2017 17:42
Цитата
Eye пишет:
Так у цена у Вас от 100 рублей
Внимательно читаем название темы)
Цитата
других в принципе не бывает
Ну что ж - уверенность не мальчика, но мужа - думается, что вполне Вам по силам сделать самому.

Потому как 1000 для меня - это тоже мало. Думается, что от 3000 можно начинать разговор. И не ЯД.

)

Впрочем - давайте заявку на Ваши условия - посмотрим, может, кто и найдется - аукцион)
ок, за 3к я тоже в теме
Цитата
Coder пишет:
Ну что ж - уверенность не мальчика, но мужа - думается, что вполне Вам по силам сделать самому.
Ясно.
Цитата
Coder пишет:
отому как 1000 для меня - это тоже мало. Думается, что от 3000 можно начинать разговор.
Тоже ясно. Ну Вы решитесь хоть на что-нибудь. Ещё один вариант: Вы делаете + я делаю. Выставляем здесь на голосование, у кого круче. Народ решит, что круче у Вас - с меня 5000, народ решит, что круче у меня - с Вас ну хотя бы 1000 (моё время всё же тоже стоит денег). Решитесь хоть на что-то, не мямлите, продавец! smile;)
Цитата
YZey пишет:
за 3к я тоже в теме
+)

Он Ваш) - имеется ввиду - Eye и его предложение.

Eye - вот видите - нужно только ближе к реальности вопрос задать общественности - а на ослика кататься лучше своих - тут их мало, особенно, когда у многих корма в ракушках)

?) - Наверное, в Египте отдыхали, пирамид насмотрелись, подумали, кто эти пирамиды строил...

Цитата
Eye пишет:
Вы делаете + я делаю.
) Не меряюсь я - как бы, и в спорах не участвую - если берусь, то делаю - за вознаграждение.

Мне, как бы, Ваш аватар не нужен)
Изменено: Coder - 5 Июня 2017 18:38
Coder, отказ принят. Слабак! Своё поручительство за Вас отзываю. И в Вашей теме в т.ч.
Цитата
Eye пишет:
Coder, отказ принят. Слабак! Своё поручительство за Вас отзываю. И в Вашей теме в т.ч.
Eye, что-то я не припомню, чтобы вы могли работать в gif формате, с чего это, вдруг вы тут решили померятся с Coderом smile:confused:
Если такой мастер, сделай мне gifку из моего аватара (что нибудь хорошее), а то я бухаю smile:D
Пищу дать?smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Eye пишет:
Coder, отказ принят. Слабак! Своё поручительство за Вас отзываю. И в Вашей теме в т.ч.
) Мда- видите ли, Eye, иногда действительно лучше помолчать - я остаюсь джентльменом вне зависимости от изменения среды и условий.

Увы) - Вы себя показываете не с лучшей стороны - а джентльмен ошибается только раз - репутация, что поделаешь...

Насчет поручительства) - с таким же успехом, Вы можете выразить недоверие Солнцу) - оно, конечно, можно - но ничего не меняет - как бы - у Вас разговор с самим собой)

Дело в том), что всегда и вовсем, я - сам по себе лучшая гарантия, и кто знает, тот знает - а остальным, вроде как, и без надобности)

SEO BOSS, +)
SEO BOSS, Вам зачем именно мои услуги? Я не против, конечно, но наперёд полагаю, что Вы не станете мне платить того, во сколько я себя оцениваю. А дешевле мне нет смысла сливать время, независимо даже от квалификации. Простите. smile:D
Цитата
Coder пишет:
иногда действительно лучше помолчать
А иногда лучше отвечать за свои слова. Вам сейчас уже поздно подвывать (простите за слово, но только оно выражает суть поведения). Всё было более чем честно и лояльно. Прямо. Но слились Вы, Кодер, тупо слились, даже не пытаясь... Каждый сделал свой вывод - на том и закончим? Или ещё есть какие-то аргументы? smile;) Или Вам жалко было 1000 рублей? Всяко бывает. Вариант последний: если Вы сделаете норм, если Вы сделаете лучше меня - с меня 5 тыр. Не сделаете - с Вас ничего. Или тоже есть претензии к условиям?
Изменено: Eye - 5 Июня 2017 20:59
Цитата
Eye пишет:
Вам сейчас уже поздно подвывать
Ну что Вы!) - Это , как бы, моя тема, и высказываетесь тут Вы - а уж как вам видятся со стороны свои высказывания - тут уж ваше дело)

Можно, конечно,  и "выть" - кому как привычней и кому как видится)

Не расстраивайтесь - я Вам неоднократно и по-доброму озвучивал - "не нужно лягаться с лошадью" - а лошадь - это я)

Наверно, Вам нравится оказываться в калоше... - А может Вы, батенька, таки мазохист?!)

)
Coder, принято. Повторюсь: слабак!
Цитата
Eye пишет:
что Вы не станете мне платить того, во сколько я себя оцениваю.
Цену в студию smile:D
Я тоже могу нанять человека за 500 руб. и сказать, что мои услуги стоят очень дорого, за 5 000 руб. я потрачу свое драгоценное время на вас и (ваш аватар)smile:mocking:
Откуда у вас такие способности? Думаю после того, как вы заказали аватарку у одного из мастеров GIF:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок