Как проходят выходные у пользователей супра?
Страницы: 1 2 След.
Как проходят выходные у пользователей супра?, Пятница, суббота, воскресенье - надоела работа, бросай работу.
  1. Как проходят выходные?
    1. Пошло все в жопу я пчела - 5 (29,41%)
       
    2. День как день - 5 (29,41%)
       
    3. Работаю - 4 (23,53%)
       
    4. Отдыхаю - 3 (17,65%)
       
Привет всем. Сегодня пятница. А это значит, что ничего это не значит.

У многих пятница ассоциируется с грядущими выходными, которые начинаются уже вечером. Другие же готовятся к поездке на дачу или в гости. У третьих шопинг в голове, и так далее. 
Работая не по графику все сливается. Выходные и будни проходят как турдовыебудни. Работа идет то гладко, то через силу, на выходных особо и не отдохнуть. Да и некогда мне отдыхать, когда бардак такой в рунете. Поисковики все аглоритмы за алгоритмами выкатывают, боты все ходят и ходят по сайтам, а конкуренты дышат в спину.

Рисунок

В общем как проходят выходные у пользователей супра?
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
В общем как проходят выходные у пользователей супра?
По разному проходят тут единого момента нет:)smile:confused:
В основном работа над сайтом. Тут еще универские экзамены со стороны на зло. Плюс еще C# нужно учить. Давно не знаю что такое отдых. Хотя не жалуюсь и привык.  Вечерком только сажусь за покер, чтоб немного развеяться.
Пытаюсь все успеть, но завал полный. Иногда проскакивает мысль продать часть сайтов, чтобы как-то упорядочить график и выделить время для отдыха.
Сегодня погода предоставила небольшое окошко между дождями, чуть дорога подсохла, метнулся забрал свой велосипед из веломастерской. С понедельника не мог забрать, постоянные дожди и лужи выше обода, не вариант было... Тоска-печаль...
А так по теме: сижу ковыряю сервис, который планировал запустить с 1 апреля... Пока краёв не видно. Учитывая, что часов 6-8 в день занимает остальная работа.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Все мои дни (выходные и будние) проходят как у заключенного в тюряге. Я живу как в тюрьме. Я заключён под стражу.
Цитата
Web Guru пишет:
Я живу как в тюрьме
Вам просто нужно покреститься
Цитата
Web Guru пишет:
Все мои дни (выходные и будние) проходят как у заключенного в тюряге. Я живу как в тюрьме. Я заключён под стражу.
Меня в детстве тоже мама иногда в угол ставила. Но в моём том углу не было интернета... И пожаловаться можно было только папе. Но там был риск отхватить ещё и ремнём по жопе, если мои аргументы не будут убедительнее маминых.
Изменено: Eye - 16 Июня 2017 21:49
Почти 12 ночи, рабочий день подошел к концу. Удалось добить последний пункт дневного плана, можно и спать ложиться.
Новый план на завтра уже готов. Подъем в 8:05 - да здравствует трудовая суббота. Выходные? Нет, не видел.

Рисунок
Единорог Синенький, солнце село, люди ложатся спать, никаких посторонних запахов, звуков. Ничто не отвлекает, мозг на пике производительности, так что да начнётся самый продуктивный период в сутках! Все ЗА РАБОТУ!
ночь.jpg (115.63 КБ) [ Скачать ]
А мне что пятница что понедельник, какая разница когда графика нет, какой день smile:D
Выходные порой напряг, многое не работает т.е что мне надо, вот не очень люблю выходные в этом плане.
Если выдаются выходные без дождя еду в поля . На места бывших деревень с металлоискателем.
Ничего не умею
Как хорошо быть вебмастером, сам себе начальник. Хочу работаю, хочу отдыхаю, независимо от дня недели. Отдыхаю с тяпкой на огороде, с косой на сенокосе, с удочкой на рыбалке или ружьем на охоте, с медовухой на пасеке, с шашлыком в бане, на водоеме или море. Зимой с топором и лопатой для снега. Хорошо жить в деревне. smile:)
Изменено: kotbor - 17 Июня 2017 10:27
Кто-нибудь, возьмите меня к себе на лето в деревню!
Цитата
Web Guru пишет:
Кто-нибудь, возьмите меня к себе на лето в деревню!
Ты свою фотографию выложи тут, чтобы люди знали, кого ждать smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток