Где можно заказать круд-маркетинг?
Страницы: 1
Где можно заказать круд-маркетинг?, Крауд маркетинг
Добрый вечер всем, никак не могу найти занимающиеся крауд-маркетингом, есть ил у кого контакты таких людей?
https://surudi.com Таджикские песни
На КВОРКе (KWORK)
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Gamlet пишет:
Добрый вечер всем, никак не могу найти занимающиеся крауд-маркетингом, есть ил у кого контакты таких людей?
Закажите на адвего с публикацией на стороннем сайте. Только с проверкой не торопитесь т.к. Обычно часть постов со ссылками удаляют в первые сутки. В среднем у меня весной выходило около 25 рублей за неплохой пост на стороннем сайте.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Закажите на адвего с публикацией на стороннем сайте. Только с проверкой не торопитесь т.к. Обычно часть постов со ссылками удаляют в первые сутки. В среднем у меня весной выходило около 25 рублей за неплохой пост на стороннем сайте.
Приветствую, подскажите, а где там найти такую функцию?
Цитата
PLAYer1 пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Закажите на адвего с публикацией на стороннем сайте. Только с проверкой не торопитесь т.к. Обычно часть постов со ссылками удаляют в первые сутки. В среднем у меня весной выходило около 25 рублей за неплохой пост на стороннем сайте.
Приветствую, подскажите, а где там найти такую функцию?
Адвего. Вирусные комментарии.
На адвего и форумке, только тухляка насобираете с заспамленных сайтов по 25-50 рублей. 
Но если для вас главное говноссылка на форуме, то да, идите на адвего, а если хотите получить результат, то на адвего удачи не видать, был я и на адвего и на форумке и юкомент, все тухляк от школоты


Заказывайте в частников или у сервисов где не школота работает, а специально обученные люди с опытом, которые работают в данном направлении. Или сами предлгайте на трастовых форумах, старичкам проставить вашу ссылку.

Это будет дороже, но эффективнее.

Нормальная ссылка проставленная на хорошем форуме, не будет стоит 25-50 рублей. 

Так как нормальный человек с прокаченным аккаунтом и на авторитетном форуме не будет спамить со своего аккаунта за 25 рублей.

Попробуйте на данном форуме старичкам, кодеру или кролу предложить с ихнего аккаунта поставить ссылку за 50 рублей, они в лучшем случае улыбнутся и проигнорируют, а если им предложить те же 500+ р или больше, уже может получится конструктивный разговор. (не факт, конечно, что согласятся, но у каждого есть своя цена, главное заинтересовать, но за 50 рублей разговора не будет точно).
Цитата
Tegsv пишет:
дите на адвего, а если хотите получить результат, то на адвего удачи не видать, был я и на адвего и на форумке и юкомент, все тухляк от школоты
Ну это как говорится как нарветесь а так меня устраивало раньше
Цитата
Единорог Синенький пишет:
На КВОРКе (KWORK)
 там разве есть такая услуга? не встречал
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Цитата
WGN пишет:
Ну это как говорится как нарветесь а так меня устраивало раньше
В том-то и дело раньше(ключевое слово раньше).

А так, можно и в адвего заказать, конечно, но для разбавки ссылочного профиля, не более, но чтобы получить результат, нужно много времени, на фильтрацию всей трухи, которая там есть или брать объемами, что в итоге встанет, как заказать у частников или у обученных людей).

Хотя, каждому нужны свои результаты, кто-то будет рад, что ему воткнули ссылку на каком нибудь форуме за 50 рублей.

Каждому свое, пока не попробуешь все, не поймешь, где лучше.

P.s А так, думаю скоро в данной теме появятся пользователи(возможно свежереги или археологи с 1-50 сообщениями), которые кого нибудь порекомендуют, ну со словами заказывал там или у тех, все круто, рекомендую. Тема к этому располагает.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Адвего. Вирусные комментарии.
Благодарю
Sape предлагает такую услугу, за ссылку берут 50-60 рублей, но желательно это сделать самому, не прибегая к услугам других сервисов
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Для краунд ссылок можно и на кворк перейти, там качественные ссылки, вот пример кворка с краунд ссылками (затёр) да и цены там доступные
Изменено: Prapovednik - 9 Июля 2017 16:40 (затёр)
Цитата
Tegsv пишет:
ихнего
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...