кидала (скайп - powenteh) icq 149984***
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
[ Закрыто ] кидала (скайп - powenteh) icq 149984***, Последние цифры в icq могут меняться
Фу, я замучился, что за сайт, извините, но такого я еще нигде не встречал.
Ответы со скриншотами не выходят. Даже если их ставить по одному (их у меня 5).
В этой теме 3 мая я спросил:

3 Мая 2013 18:25 Сколько сегодня стоит? Надо в три группы по 1000 чел. Хочется скидку...

Мне в личку отписался пользователь Зуев Александр.
Выкладываю все скриншоты (с лички, со скайпа, с истории выплат WM).
tema.jpg (16.87 КБ) [ Скачать ]
tema1.jpg (248.77 КБ) [ Скачать ]
fscreen1.jpg (204.77 КБ) [ Скачать ]
fscreen2.jpg (185.99 КБ) [ Скачать ]
fscreen3.jpg (88.36 КБ) [ Скачать ]
Цитата
A100 пишет:
Ответы со скриншотами не выходят. Даже если их ставить по одному (их у меня 5).

1) не надо создавать несколько сообщений подряд, Вы обновите страницу или выйдите из темы и снова зайдите, и если после Вашего сообщения ещё никто не написал, у Вас появится возможность изменить своё сообщение, т.е. дополнить;
2) я вам ранее уже выкладывал ссылку, где всё описано - http://www.cy-pr.com/forum/f36/t48113/m535742#message535742
3) не надо для каждого изображения создавать новое сообщение, к одному сообщению можно прикрепить 5 изображений.
Вроде вышло наконец-то. Прошу администрацию выслать мне все IP и все даты со временем, когда этот персонаж выходил на сайт. Это нужно для составления заявления в полицию и Следственный комитет.
Цитата
A100 пишет:
Вроде вышло наконец-то. Прошу администрацию выслать мне все IP и все даты со временем, когда этот персонаж выходил на сайт. Это нужно для составления заявления в полицию и Следственный комитет.

А для этого уже полиция и Следственный комитет должны делать официальный запрос, если не ошибаюсь.
Уважаемый модератор,поясните пожалуйста причину создания этой темы если Вы никаких действий не предпринимаете и даже поощряете мошенника скрывая его данные
Цитата
Romik пишет:
Уважаемый модератор,поясните пожалуйста причину создания этой темы если Вы никаких действий не предпринимаете и даже поощряете мошенника скрывая его данные
Присоединяюсь к вопросу.
Цитата
Romik пишет:
Уважаемый модератор,поясните пожалуйста причину создания этой темы если Вы никаких действий не предпринимаете и даже поощряете мошенника скрывая его данные

1) кто сказал, что мы ничего не делаем? аккаунты его баняться, он создаёт новые. А вот то, что кто-то из пользователей ведётся на него, это уже сами пользователи виноваты, мы никому не запрещаем проверять данные настоящего пользователя с теми, которые указаны в сомнительном сообщение присланном в ЛС

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
(А.С. Пушкин)

2) все нужные данные, что Вам сначала понадобятся, у Вас есть. Вопрос в другом, а сможете ли Вы его привлечь по закону?
3) и последнее, не разбрасывайтесь словами, как говорят некоторые товарищи, "за базар надо отвечать"
Я так понимаю, то, что он представляется другим человеком, оказывающим услуги, и принимает за него деньги, обещая выполнение услуг, но не выполняет их, тянет на статью УК "Мошенничество" (до 2 лет лишения свободы).
Цитата
A100 пишет:
Я так понимаю, то, что он представляется другим человеком, оказывающим услуги, и принимает за него деньги, обещая выполнение услуг, но не выполняет их, тянет на статью УК "Мошенничество" (до 2 лет лишения свободы).

А от скольки денежек идёт мошенничество? от скольки правоохранительные органы начнут заниматься человеком? и многое другое

статью знать это полдела
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
A100 пишет:
Я так понимаю, то, что он представляется другим человеком, оказывающим услуги, и принимает за него деньги, обещая выполнение услуг, но не выполняет их, тянет на статью УК "Мошенничество" (до 2 лет лишения свободы).

А от скольки денежек идёт мошенничество? от скольки правоохранительные органы начнут заниматься человеком? и многое другое

статью знать это полдела
Не беспокойтесь, со статьей все нормально. Ему светит ч.1 ст.159. Ограничение от минимума есть в ч.2 - там указан т.н. "значительный ущерб", который начинается с 2500 руб.
Цитата
A100 пишет:
Не беспокойтесь, со статьей все нормально. Ему светит ч.1 ст.159. Ограничение от минимума есть в ч.2 - там указан т.н. "значительный ущерб", который начинается с 2500 руб.

A100, ну, Вы не теряйтесь, потом отпишите, что выйдет.
Ну конечно:) Советую и другим обманутым не теряться и написать заявления в правоохранительные органы. Чем больше заявлений по данному персонажу, тем лучше. Не ленитесь и не думайте, что вас "обули" на слишком маленькие суммы, чтобы из-за них что-то предпринимать. Удачи всем.
Рисунок

Мне тоже не давно приходило)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому